Статистика COVID-19 на Сахалине и Курилах пополнилась 58 новыми случаями
pxhere.com

Статистика COVID-19 на Сахалине и Курилах пополнилась 58 новыми случаями

Выписаны 50 человек

Статистика COVID-19 на Сахалине и Курилах за день 26 августа пополнилась 58 новыми случаями. С выздоровлением сегодня выписаны 50 человек.  Об этом сообщает островной Минздрав в своем профиле в instagram.
 
Итого на 26 августа в Сахалинской области 4210 случаев заболевания, 2600 человек выписаны с выздоровлением, 1610 проходят лечение.
 
26 августа 2020, в 22:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2020, в 22:35
где хоть один?покажите мне....
+6
Написано 26 августа 2020, в 23:02
PATRO, багз-банни , скажи ему, Фоме неверующему, что это реальность
+4
Написано 27 августа 2020, в 00:43
PATRO, Поверьте, - эт правда... Особенно это странно, когда в кругу общающихся заболевает только один... Ща непонятную схему ляпну. Заболевшего зовут 1. У него были в гостях 2 из ПСО. В ПСО слег 4 и его отправили в ДЦРБ. Проверили 2 ,3, 4 - виноватых не нашли.... И да... я не просто переживаю за Саркиса Зориковича, с которым я не общался
Просто интерес, а как это происходит...
+2
Написано 27 августа 2020, в 00:46
PATRO, Суть в том, что это как-бы и есть, но и как-бы и нет.... Но болеют сильно... Я могу открыто сказать и показать переболевшего, но сам факт не потянет мне почему эти переболевшие молчат
+3
Еще 13 комментариев
Написано 27 августа 2020, в 08:32
Реально кто-то верит в эту чушь с коронавирусом???)) мне искренне жаль этих людей! Есть лекарство, о котором не говорят ни по телевизору, ни в интернете, лекарство доступное и абсолютно бесплатное, называется - отключите себе телевидение и интернет, что б вам голову не забивали этим бредом, и всё - Вы практически исцелены, остаётся только забыть про этот бред до полного выздоровления!
+1
Написано 27 августа 2020, в 21:25
Viktor_Smirnov, Как вы нас насточертели, Фомы неверующие
люди болеют и очень тяжело, люди умирают. Но вам нужно, чтобы обязательно заболел или умер кто-то в вашем окружении, чтобы вы поверили... вам именно это нужно, легче станет?
+4
Написано 27 августа 2020, в 22:16
Нюра_просто_Анна, Мне Вас искренне жаль - заражение от зомбоящика нелегко вылечить! В целом - это решение, верить или не верить, сугубо личный выбор каждого человека, так же как и вера в высшие силы! Но я ко всему подхожу логически, и к сожалению у меня есть мозг, а он предназначен для того, чтобы думать и выстраивать логические цепочки!!! Так вот, в том что рассказывают по зомбоящику - нет абсолютно никакой логики, вчера говорили одно, сегодня другое, завтра ещё что нибудь придумают - и логика в ИХ высказываниях отсутствует полностью, так как все новости на одном и том же канале каждый день противоречат друг другу!!! И лично я в эту чушь в жизни не поверю, а за Вас я спокоен - у человека должна быть вера хоть во что-то!!!
0
Написано 27 августа 2020, в 23:00
Нюра_просто_Анна, ... людям объективная реальность дона в ощущениях и пониманиях... нет у нас вокруг никакого ковид, врачи диагноз такой не ставят и не закрывают, в стационар не определяют, больничный не оплачивают, имея на руках тест, предписания не получают, на вопрос : «Что делать?», получают ответ: «Что хотите, можете на работу ходить, можете дома сидеть», это всё по слухам которые вокруг, а хоронить никого не хоронили, чумные скорые метаться перестали... так что верим тому что можем понять. Нет у нас ничего, я сам не видел! А то что не видел, не скажу
+2