Аналитики назвали самые популярные пляжи Сахалина

На первом месте - Охотское

Аналитики МТС составили рейтинг популярных пляжей Сахалинской области. Этот вывод они сделали, сопоставив мобильный трафик из разных мест отдыха на острове. За июль островитяне скачали и отправили на 40-300% больше данных, сообщили в пресс-службе компании МТС.

Лидером по популярности посещения стал протяжённый и широкий пляж в Охотском. Здесь за июль этого года в сравнении с другими месяцами в году трафик показал взрывной рост почти в три раза.

На втором по популярности месте оказался Анивский пляж. Легкодоступность пляжа - одна из причин его популярности наряду с тёплой водой, очень широкой прибрежной полосой и живописными видами. Сюда чаще приезжают на 2-3 дня, активно общаются в мессенджерах, стримят музыку и смотрят потоковое видео, при этом практически не совершают голосовые вызовы. По данным аналитиков МТС, мобильный трафик здесь вырос на 52% по сравнению с прошлым годом.

Третье место по популярности отдыхающих занимает пляж Яблочного, который считается одним из лучших мест для купания - чистое теплое море и мелкий белый песок с широкой прибрежной полосой, красивый закат и транспортная доступность. Трафик в июле 2020 вырос на 40% по сравнению с 2019 годом.

В ТОП-5 популярных мест Сахалина также вошли пляжи в бухте Тихой - отличное место для отдыха у моря и рыбалки. Общий объём мобильного трафика за летний сезон здесь увеличился почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

26 августа 2020, в 12:04 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2020, в 12:08
Аналитики!!! Пляжи! Сахалина! :ф) Опупеть! :ф)
+6
Написано 26 августа 2020, в 12:58
Стесняюсь поинтересоваться, а кроме Солнечного, у нас есть обустроенные пляжи со спасателям?
+1
Написано 26 августа 2020, в 13:24
_ekhidna_, в Садовниках строит спасательная вышка
+1
Online
Написано 26 августа 2020, в 14:38
_ekhidna_, Песчанское в Аниве
0
Написано 26 августа 2020, в 14:43
Vredinkaay, спасибо, не знала, давно с той стороны залива не купаюсь
0
Написано 26 августа 2020, в 13:12
Я из-за фотки в новость зашел
+7
Написано 26 августа 2020, в 14:38
Nikinepodxod9t, сопки нормальные, круглые)))
+4
Написано 26 августа 2020, в 16:30
Netu_nika, кажется насыпные, искуственные
+1
Написано 26 августа 2020, в 16:31
qwert, да нет, это все природа)
+2
Написано 26 августа 2020, в 13:46
А на фотке спасатель?
+2
Написано 26 августа 2020, в 14:38
Musicbox, эх если бы, я бы не против такого спасения))))))))
+1
Написано 26 августа 2020, в 16:23
Netu_nika, представляю как желающие тонуть строятся в очередь...)
+2
Написано 26 августа 2020, в 16:25
Vavilen_Tatarskiy, я поехал на море)
+2
Еще 4 комментария
Online
Написано 26 августа 2020, в 14:38
В других местах просто интернет отсутствует
+2
Написано 26 августа 2020, в 18:20
Какие пляжы ? О чем речь ?
+1
Написано 26 августа 2020, в 18:25
Vladis, имеют в виду дикие пляжи)))
+3
Написано 26 августа 2020, в 18:40
У нас таких АНАЛИТИКОВ пруд пруди !!!
Кто у нас сегодня аналитик - выражение выпивающей компании )))))))
+2
Написано 26 августа 2020, в 21:51
Как Сахалинский безработный БОМЖ в третьем поколении, я понял, что уже не Сахалинец и Сахалин заполонил материковский неликвид...........
+2