Аналитики назвали самые популярные пляжи Сахалина

На первом месте - Охотское

Аналитики МТС составили рейтинг популярных пляжей Сахалинской области. Этот вывод они сделали, сопоставив мобильный трафик из разных мест отдыха на острове. За июль островитяне скачали и отправили на 40-300% больше данных, сообщили в пресс-службе компании МТС.

Лидером по популярности посещения стал протяжённый и широкий пляж в Охотском. Здесь за июль этого года в сравнении с другими месяцами в году трафик показал взрывной рост почти в три раза.

На втором по популярности месте оказался Анивский пляж. Легкодоступность пляжа - одна из причин его популярности наряду с тёплой водой, очень широкой прибрежной полосой и живописными видами. Сюда чаще приезжают на 2-3 дня, активно общаются в мессенджерах, стримят музыку и смотрят потоковое видео, при этом практически не совершают голосовые вызовы. По данным аналитиков МТС, мобильный трафик здесь вырос на 52% по сравнению с прошлым годом.

Третье место по популярности отдыхающих занимает пляж Яблочного, который считается одним из лучших мест для купания - чистое теплое море и мелкий белый песок с широкой прибрежной полосой, красивый закат и транспортная доступность. Трафик в июле 2020 вырос на 40% по сравнению с 2019 годом.

В ТОП-5 популярных мест Сахалина также вошли пляжи в бухте Тихой - отличное место для отдыха у моря и рыбалки. Общий объём мобильного трафика за летний сезон здесь увеличился почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

26 августа 2020, в 12:04 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
bikk2 Online
Написано 26 августа 2020, в 12:08
Аналитики!!! Пляжи! Сахалина! :ф) Опупеть! :ф)
+6
Написано 26 августа 2020, в 12:58
Стесняюсь поинтересоваться, а кроме Солнечного, у нас есть обустроенные пляжи со спасателям?
+1
Написано 26 августа 2020, в 13:24
_ekhidna_, в Садовниках строит спасательная вышка
+1
Написано 26 августа 2020, в 14:38
_ekhidna_, Песчанское в Аниве
0
Написано 26 августа 2020, в 14:43
Vredinkaay, спасибо, не знала, давно с той стороны залива не купаюсь
0
Написано 26 августа 2020, в 13:12
Я из-за фотки в новость зашел
+7
Online
Написано 26 августа 2020, в 14:38
Nikinepodxod9t, сопки нормальные, круглые)))
+4
Написано 26 августа 2020, в 16:30
Netu_nika, кажется насыпные, искуственные
+1
Online
Написано 26 августа 2020, в 16:31
qwert, да нет, это все природа)
+2
Написано 26 августа 2020, в 13:46
А на фотке спасатель?
+2
Online
Написано 26 августа 2020, в 14:38
Musicbox, эх если бы, я бы не против такого спасения))))))))
+1
Написано 26 августа 2020, в 16:23
Netu_nika, представляю как желающие тонуть строятся в очередь...)
+2
Online
Написано 26 августа 2020, в 16:25
Vavilen_Tatarskiy, я поехал на море)
+2
Еще 4 комментария
Написано 26 августа 2020, в 14:38
В других местах просто интернет отсутствует
+2
Написано 26 августа 2020, в 18:20
Какие пляжы ? О чем речь ?
+1
Написано 26 августа 2020, в 18:25
Vladis, имеют в виду дикие пляжи)))
+3
Online
Написано 26 августа 2020, в 18:40
У нас таких АНАЛИТИКОВ пруд пруди !!!
Кто у нас сегодня аналитик - выражение выпивающей компании )))))))
+2
Online
Zhenchik Online
Написано 26 августа 2020, в 21:51
Как Сахалинский безработный БОМЖ в третьем поколении, я понял, что уже не Сахалинец и Сахалин заполонил материковский неликвид...........
+2