Восемь южно-сахалинских АЗС подняли цены на топливо на 1-2 рубля
Фото: архив ASTV.RU

Восемь южно-сахалинских АЗС подняли цены на топливо на 1-2 рубля

Покупателей огорчила даже сама дешёвая заправка

В Южно-Сахалинске продолжается рост цен на топливо. На минувшей неделе стоимость подняли сразу восемь АЗС, среди которых заправка с самым дешёвым бензином, сообщил Telegram-канал @sstoit.

На сумму от 50 копеек до 2,5 рубля стоимость увеличили АЗС "Альянс", "Атланта", "АТТЕ", "Деником-Сервис", "Дизель-Трейд", "Карат" и "СахЛидер". Оставить цены без изменения решили лишь управляющие "Змачинского" и "РН-Востокнефтепродукт". "Амрос" добавил рубль к стоимости АИ-92 и АИ-95, но сбросил рубль с дизтоплива.

"После четырех недель отсутствия появился 95-й бензин на АЗС "Деником-Сервис". Очень показательно насколько выросла цена на этот вид топлива за прошедший месяц", - сообщили в Telegram-канале @sstoit.

Несмотря на повышение цены, самое дешевое топливо в Южно-Сахалинске, по данным наблюдателей, можно было купить на АЗС "Карат":

  • АИ-92 – 45,5 рубля / литр;
  • АИ-95 – 46,5 рубля / литр;
  • АИ-98 – 50 рублей / литр;
  • ДТ – 51,81 рубля / литр.
10 августа 2020, в 09:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2020, в 10:11
И так цены на топливо заоблачные. Куда ещё выше. Изверги
+6
Написано 10 августа 2020, в 14:06
Musicbox, имея нефть на сахалине козлы. завод не могут построить свой. москва не даст строить лучше с хабаровска покупать
+3
Написано 10 августа 2020, в 14:11
Musicbox, и уголь для на селения по за облочной цене куда губер смотрит. че толку пишут в соц сетях не чё не изменится. были времена когда топливо копейки стоило
+1
Написано 15 августа 2020, в 13:55 Отредактировано 15 августа 2020, в 13:57
wer46, со времён Союза ведётся колониальная внутренняя политика, ранее её объектами были не только регионы, но и союзные республики, ныне вся её прелесть досталась не центральным регионам, пропагандируя целостность страны, вертикаль власти(кстати чёто стал пропадать образ в сми), укрепляется благосостояние центра, остальные регионы получают от распределения центра лишь только для сохранения возможности вести хозяйственную деятельность в интересах этого центра, без перспектив достижения самодостаточности и экономической независимости, рассматриваемой в рамках национальной безопасности как экстремизм, это прекрасно отслеживается на нашем регионе, эффективные, доходные бизнесы управляются мск, региональные бюджеты перераспределяются с возможностью интереса управления ими мск, явно ещё истории достанется возможность дать оценку нынешнему управлению страной
+1
Написано 10 августа 2020, в 10:18
Нормально?? сидим дальше ровно, всех же все устраивает
+7
Написано 10 августа 2020, в 10:30
Подпиши сарказм,а то не поймут)))
+7
Написано 10 августа 2020, в 10:30
Лучшая поправка-Пукина в отставку
+8
Написано 10 августа 2020, в 14:53
PATRO, взяли зайчики ружьё и бахнули Деда Мазая....
+1
Написано 10 августа 2020, в 10:36
Прежде, чем выражать своё недовольство, надо вспомнить, за кого и за что голосовали 18 марта 2018 года и 1 июля 2020-го...
−2
Написано 10 августа 2020, в 12:53
Firechief, возглас в темноту?кому обращено то???
+6
Написано 10 августа 2020, в 10:43
какая прелесть , а главное очень неожидано ))
+2
Написано 10 августа 2020, в 10:53
И 100р. За литр если будет, все будут молчать и тихо высказывать недовольства. Как многие говорят - ,,лижбы небыло войны"...
+3
Написано 10 августа 2020, в 21:16
sv700, ну так возьмите бразды правления в свои руки, организуйте митинг, или что Вы там хотите, что б не тихо высказывать недовольства.
0
Написано 10 августа 2020, в 23:45
Zizn, в своё время митинг организовывали... Только народ на него не пришёл! Значит всех всё устраивало. Наш народ хочет, что бы кто то всё порешал, а они только пользовались. Вроде все взрослые, а в сказки всё верят.
+2
Написано 10 августа 2020, в 11:08
Может пора брать пример с братского народа?
+4
Написано 10 августа 2020, в 17:22
Енот, с обоих.
+5
Написано 10 августа 2020, в 12:10
Слава ЕР!
0
Написано 10 августа 2020, в 12:55
HrunMorjov1,
,,,последний из магикан?
+5
Написано 10 августа 2020, в 14:55
HrunMorjov1, вы серьезно это сказали? Ничего не перепутали?
0
Написано 10 августа 2020, в 17:22
Moi2kota, да кто в здравом уме такое может серьезно сказать?
это ж стёб
+5
Написано 10 августа 2020, в 13:07
О, незнал о таком канале. Подписался. Спасибо
0
Написано 10 августа 2020, в 13:12 Отредактировано 10 августа 2020, в 13:12
-А цены на продукты питания и строительные материалы поднимутся?
- Да
вопрос, сразу же автоматически!
+2
Написано 10 августа 2020, в 15:53
- в Холмске бензик,только на Флагмане, 95 - 57.80
+3