Подростки, пропавшие в Южно-Сахалинске, найдены

Они сами вышли в район "Санты", где их увидели квадроциклисты

Сегодня вечером, 10 августа, в Южно-Сахалинске найдены живыми трое пропавших юношей. 

Мальчики сами вышли в район "Санты", где их увидели квадроциклисты - Екатерина Долженкова и Роман Макаров. Они решили прокатиться в том районе и поискать подростков. Юноши рассказали, что заблудились в лесу и боялись медведей.

Напомним, рано утром 8 августа трое друзей ушли через парк областного центра на реку Очепуха на рыбалку и до сих пор не вернулись. Телефоны всех юношей были недоступны. 

В настоящее время им ничего не угрожает. 

10 августа 2020, в 17:04 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zega Online
Написано 10 августа 2020, в 17:10
ну слава богу
+12
Написано 10 августа 2020, в 17:11
ну может уроком будет родителям и пацанам...
+5
Написано 10 августа 2020, в 17:12
Ну и замечательно.
+7
Написано 10 августа 2020, в 17:14
Что то темнят подростки, - там движение веломотоавто, что и некоторые поселки обзавидуются....
+10
Написано 10 августа 2020, в 19:26
Zhenchik, .... Похоже на то, что и удочек или снастей для рыбалки у них нема.....
+6
Написано 10 августа 2020, в 19:48
Zhenchik, наркотест поможет !!!
+2
Написано 10 августа 2020, в 23:57
putishestvie, медведи отжали
+5
Написано 10 августа 2020, в 17:24
Хорошая новость, хорошо что все обошлось??
+4
Написано 10 августа 2020, в 17:37
рыбу поймали?
+1
Написано 10 августа 2020, в 17:47
Celt, и съели
хорошо, что хорошо кончается, ура!
+4
Написано 10 августа 2020, в 17:45
"В настоящее время им ничего не угрожает."

Кроме ремня, разве что
да и то не факт. Родители рады, всё обошлось...
И слава богу
+11
Написано 10 августа 2020, в 17:47
Реальность пропажи заставляет задуматься: а ,был ли,мальчик? Три дня отсутствия,ливень в " день пропажи",и,сухие,как будто вышли из спортивного заведения.Иногда,жажда известности и славы сподобляет на такие поступки.
+1
Написано 10 августа 2020, в 17:49
Да,кстати.А,серьезно,сбор объявили на 17-18 часов вечера? Куда,в ночь - то,других подростков собрались оправить? Одних " ищете",других могли потерять ,в перчатках и сапогах.,??
+1
Написано 11 августа 2020, в 00:01 Отредактировано 11 августа 2020, в 00:01
Nestle, каких подростков, что вы мелете? "Сова" привлекает только совершеннолетних.
+3
Написано 10 августа 2020, в 17:56
Одеты они точно не для ходьбы по лесу и рыбалки
ну да ладно, главное, что живы и здоровы.
+3
Написано 10 августа 2020, в 20:04 Отредактировано 10 августа 2020, в 20:04
-AnnA-, ну типа модно сейчас без носков ходить. Хотя по мне выглядит очень стремно, как бомжи)
+5
Написано 10 августа 2020, в 19:33
Дело ведь совершенно не в детях, а в родителях которые дают такое воспитание.
−2
Написано 10 августа 2020, в 19:45
Oblastnoy, Дети же общаются с детского сада, потом учатся в школе и дружат, так что общество тоже влияет на их .....
+3
Написано 10 августа 2020, в 20:07
putishestvie, общество не даёт основу воспитания, а родители это стержень ребенка
+3
Написано 10 августа 2020, в 20:18
Oblastnoy, Это вы так думаете.....
+2
Написано 10 августа 2020, в 19:46
Была подростком и ходила по лесу в кросовках, и вот как то пришлось по ручью 4 км спускаться к морю. Хорошо сменка была. Делайте вывод.
0
Написано 10 августа 2020, в 20:42
YalaV, у вас,вероятно,были советские кроссовки.Я знаю такие,они всегда с одной буквой с.А,если бы,у вас были кроССовки ,Рибок там,Адидас ,или,Нике- хватило бы одной пары.
0
Написано 10 августа 2020, в 19:49
Люлей навешали?
0
Написано 10 августа 2020, в 20:34
Слава богу живы и здоровы
+2
Написано 11 августа 2020, в 00:15
Все мальчишки такие. Главное, что живы и здоровы.
+1
Написано 11 августа 2020, в 07:07
Фух, ну неужели)) Напугали всех, ребята!
+2
Написано 11 августа 2020, в 11:05
Хоть фотографии появятся хорошие у родителей: хорошо когда всё хорошо
0