Аэропорт Южно-Сахалинска сообщил об отмене двух московских рейсов
Фото: архив astv.ru

Аэропорт Южно-Сахалинска сообщил об отмене двух московских рейсов

Самолеты на остров из столицы и обратно не полетят 31 июля

Telegram-канал аэропорта Южно-Сахалинска сообщил об отмене двух рейсов FV-6273 и FV-6274, которые были запланированы на 31 июля. 

Самолеты авиакомпании "Россия" должны были доставить жителей островного региона в Москву и обратно. 

В пресс-службе сахалинской воздушной гавани отметили, что решение об отмене рейсов приняла авиакомпания.

Напомним, ранее "Аэрофлот" отменил некоторые полеты в Москву с острова в июле. 

28 июля 2020, в 17:28 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2020, в 18:05
Мутят что-то
+1
Написано 28 июля 2020, в 18:35
Были "трансаэро" "сат" "аэрофлот" (без огромных запросов)и нормально все было ,без отмены,задержек. А сейчас Трансаэро - съели,сат - объединили,у Аэрофлота аппетиты растут,ппц, а, что для Народа хорошего стало??? Вот какие вопросы надо решать местным управленцам, а не заниматься самоуправством ненужным!!!
+6
Написано 28 июля 2020, в 18:39
ну так если менеджмент области все сделал, чтобы остался монополист, то чего удивляемся ? наслаждайтесь чумазые , наслаждайтесь ..
+6
Написано 28 июля 2020, в 18:46
И что теперь? Когда люди смогут прилететь/улететь? Деньги за билеты оплачены
0
Написано 28 июля 2020, в 18:50
Migera, сейчас летать куда-то и брать билеты - это практически риск. Потому что постоянно такие ситуации, постоянно авиакомпании отменяют свои рейсы, как их левая пятка захочет
планировать ничего не получается
+7
Написано 28 июля 2020, в 20:12
Нюра_просто_Анна, А если у кого в Москве стыковка на другой рейс , или ещё лучше чартер то что отдых накрылся ? Вот и у меня рейс с Москвы отменили только 15 августа .
+1
Написано 29 июля 2020, в 02:56
max7676, вот именно
+4
Написано 28 июля 2020, в 19:12
Над багажным отделением навес нужен, чтобы люди не мокли под дождем, в ожидании машины или своих родных... Очень нужен навес, очень ????????????
−3
Online
Написано 28 июля 2020, в 20:31
Ivanova_Tamara, ага, как раз в тему
+1
Написано 28 июля 2020, в 22:21
Рейсы летят полупустые, вот и отменяют. Мы вылетали 26июля, самолет просто пустой, чуть треть кресел были заняты.
0
Написано 28 июля 2020, в 23:36 Отредактированно 28 июля 2020, в 23:38
Если рейс не окупается, сделайте 2 раза в неделю. Продали билеты, люди купили, а сейчас отмена. И самое страшное, что нет инфы, как действовать дальше.
0
Написано 29 июля 2020, в 08:25
Kkk, приходит сообщение об отмене рейса, можете позвонить оператору "горячей линии" Аэрофлота, и поменять рейс, на удобный Вам.
0