Сорок новых случаев COVID-19 выявили сегодня в Сахалинской области

Сорок новых случаев COVID-19 выявили сегодня в Сахалинской области

Десятки обратились с ОРВИ

 В Сахалинской области +40 случаев. Об этом сообщил губернатор региона в своем telegram-канале сегодня вечером, 5 июля. 

  • 25 — обратившиеся с ОРВИ,
  • 9 — контактные по ранее заболевшим в Южно-Сахалинске,
  • 3 — контактные по заболевшему в одной из диаспор,
  • 3 — контактные по заболевшим в Корсакове,

Кроме того, 45 человек выписали ( из них больше 30 в Корсакове).

Итого на 5 июля в Сахалинской области 984 случая заболевания, 490 человек выписано с выздоровлением, 494 проходят лечение.
5 июля 2020, в 20:57 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2020, в 20:59
Зачепись к колхозе праздник
+3
Написано 5 июля 2020, в 21:03
На кой ляк вынутые бюджеты потратили на беспонтовый кипешь?
+2
Написано 5 июля 2020, в 21:36
Пошло развитие по горизонтали. А меры все отменены, массовые мероприятия проведены... Ну что ж...будем надеяться на... на что? ТОЛЬКО НА СЕБЯ! Медицина всех не спасет! Держитесь, сахалинцы!
+7
Написано 5 июля 2020, в 21:49
Нюра_просто_Анна, ...забавно то что организаторы этого никак не пострадают, наоборот пойдут в карьерный рост
+1
Написано 5 июля 2020, в 22:01
Нюра_просто_Анна, как мы с вами говорили, так оно и есть (число зараженных)
+4
Написано 5 июля 2020, в 22:06
alex8665, любой логически мыслящий разумный мог это предсказать... Среда для распространения заражения была создана богатейшая, и совершенно не случайно. Настоящее преступление, но никто не будет наказан.
+6
Еще 3 комментария
Написано 5 июля 2020, в 21:41
Кто знает, когда эту жуть без понтовую гнать перестанут? Пора уже озвучить сколько новых олигархов появилось на фоне этого пиз.... безобразия. Валера ауу, как скоро введут противомасочный режим, а то клоунада уже наскучило. Придумайте рыть личные индивидуальные бункера, спрос на спец технику скаканет и можно продолжать мошну набивать.
+1
Написано 5 июля 2020, в 22:13
Я даже знаю кто мне минус ткнул. Жаркого вам солнышко.
0
Написано 5 июля 2020, в 22:30
Обнуление завершилось пошло на повышение и топливо и covid-19 и хрен только знает чем ЕЩЁ ВВ ПУТАНА ДУШИТЬ НАРОД НАЧНЁТ
+9
Написано 5 июля 2020, в 22:45
Поправочки
+3
Написано 5 июля 2020, в 23:43
Больше пугает в России медицина, совершившая прорыв к одному ведру-туалету на четверых....
+9
Написано 6 июля 2020, в 05:36
Держитесь граждане. Поезд тронулся.
+1
Написано 6 июля 2020, в 06:08
дизельный_дым, вот увидите, будут бравурные рапорты о количестве выздоравливающих и осторожные подсчеты вновь заразившихся, наглые смены причин в заключениях о смерти, и будет так до тех пор, пока врачи в больницах не начнут криком кричать (если осмелятся) о нехватке персонала, мест, лекарств, СИЗ (я все же надеюсь, что снабжение будет налажено, но при вале больных всё имеет свойство быстро заканчиваться), пока родные умерших не станут писать об этом и прочее...
+2
Написано 6 июля 2020, в 08:16
Да уже хватит народ пугать хренью несуществующей
−1
Написано 6 июля 2020, в 09:38
Оригинальное решение: записывать в ковидные случаи ОРВИ.
Оказывается, ОРВИ - это и есть ковид, а мы-то и не знали...
Уже не могут придумать, на чем статистику повысить. Вот и попер итог обнуления. От ковида башки всем посносило. Пневмония мутировала в мозговые осложнения.
+1
Написано 6 июля 2020, в 10:50
Huliganka, как-то же писали, что ОРВИ будут считать по умолчанию как С-19...
−1
Написано 6 июля 2020, в 15:33 Отредактировано 8 июля 2020, в 02:03
Huliganka, вы первые признаки ковида знаете? А они ведь очень схожи с признаками ОРВИ. И вообще ОРВИ - это острая респираторно-вирусная инфекция, чем собственно говоря, covid тоже является, это вирус проникающий через верхние дыхательные пути, то есть респираторным путем... особенно первые его симптомы схожи, но потом...
+2
Написано 6 июля 2020, в 19:17
Huliganka, ОРВИ с положительным результатом на Covid. Совсем-то уж тупить не надо.
−1
Написано 6 июля 2020, в 11:46
Бодро подрихтовали структуру статистики, молодцы тчательно читают мной сообщённое, теперь явно от безмасояного режима пошёл всплеск, ни прилетевшие, ни медицина, там где велась вся борьба, практически не даёт... я ощущаю себя руководителем информационной борьбы с пандемией
+1
Написано 6 июля 2020, в 15:37
А что вы хотели? Сенсо, Дом Культуры - работали выходные. Какие там маски и дистанция? Рестораны устраивают банкеты. Свадьбы полным ходом.
+2
Написано 6 июля 2020, в 18:43
Маргарита, ну да и бани работают, проезжал мимо городской бани, народ с вениками туда идет
+1