Губернатор Лимаренко объяснил, почему выходит в прямой эфир без маски
pixabay

Губернатор Лимаренко объяснил, почему выходит в прямой эфир без маски

Ему так удобнее сниматься на камеру

Масочный режим пока не планируют отменять на Сахалине. Так ответил губернатор Валерий Лимаренко на вопрос сахалинца, который поступил на прямую линию сегодня, 2 июля.

Глава региона рассказал, почему во время своих выступлений всегда находится без маски. По его словам, вокруг находятся люди, которые всегда носят средства защиты, поэтому беспокоиться не за что.

Кроме того, губернатор регулярно сдает анализы на коронавирус. За прошедшие сутки тест он сдавал трижды. Также Валерий Лимаренко подчеркнул, что маску надевает при походе в магазин и общественные места. Однако "на камере без нее сниматься удобнее".

2 июля 2020, в 16:50 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2020, в 17:01 Отредактировано 2 июля 2020, в 17:01
...удобно/не удобно... «не будешь предохраняться - залетишь» (народная мудрость)
+11
Написано 2 июля 2020, в 17:19
Потому что переболел
не боится больше
+2
Написано 2 июля 2020, в 20:01
Page85, думаете в детстве дохтор не досмотрел?
+1
Написано 3 июля 2020, в 10:59
tizona, думаю еще в утробе
+2
Написано 2 июля 2020, в 17:25
Ему так удобнее сниматься на Камеру

крутое объяснение , спасибо
+4
Написано 2 июля 2020, в 20:00
Boris, ...он что камеру грызёт?
+3
Написано 2 июля 2020, в 20:36
tizona, понятия не имею , что он грызет
+1
Написано 2 июля 2020, в 20:39
Boris, ...мне известно, маска мешает водку пить, закусывать,... а с камерой что надо делать в маске чтобы она мешала, Вы с Губернатором меня заинтриговали
+2
Написано 2 июля 2020, в 17:25
Кроме того, губернатор регулярно сдает анализы на коронавирус. За прошедшие сутки тест он сдавал трижды

и на фига? а чего не четырежды ?
+6
Написано 2 июля 2020, в 17:33
Boris, у него все выступления без маски - а вдруг...
+4
Написано 2 июля 2020, в 17:37
Я Незнакомка, у меня другая версия есть
+5
Написано 2 июля 2020, в 18:06
Boris, я догадываюсь
))
+4
Еще 5 комментариев
Написано 2 июля 2020, в 17:40
а зачем тест трижды в сутки проходить? Хотя надежнее, канеш, каждый час
+2
Написано 2 июля 2020, в 19:58
_ekhidna_, а если страшно?
+2
Написано 2 июля 2020, в 18:12 Отредактировано 2 июля 2020, в 18:12
а я 10 раз в день сдаю анализы, но масочный режим, как и штрафы, никто не отменял, и что теперь? Валера, плоти штрафы, которые сам ввёл, либо вали нахер отсюда
+8
Написано 2 июля 2020, в 19:58
+2
Написано 2 июля 2020, в 18:36 Отредактировано 3 июля 2020, в 14:55
Цука всем и работать удобно а ему не удобно видите на камеру сниматься!!! Тупая отговорка!!! Он просто в нас клоунов видет!!! Сегодня правительство показывали считали эти стыженые голоса и все без масок!!! Особенно эта Алла забыл её фамилию свои бестыжые глаза прятала все без масок кроме кариспондентов!!!
+9
Написано 3 июля 2020, в 14:55
MakN, материться на сайте нельзя, по правилам. На первый раз поправила ваш комментарий, воздерживайтесь.
+2
Написано 2 июля 2020, в 18:44
Неудобно на камеру? А мне неудобно пешком идти,потому что в автобус без маски не пускают! Вот,блин,ГЕНИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!! Теперь я так и буду отвечать всем,ссылаясь на фразу Лиморенко!
+5
Написано 2 июля 2020, в 19:42
???>? ничего глупого ответа не слышал! Жесть...
+5
Написано 2 июля 2020, в 19:53
Тест вчера два раза, а результаты есть?
+1
Написано 2 июля 2020, в 21:05
Зашибись... Я весь день на работе в маске хожу, потому что он ввёл масочный режим , в магазин ни в один без неё не войдёшь, в автобус без неё не пускают, а ему видите ли "НЕ УДОБНО" !!! А мне товарищ ГУБЕРНАТОР тоже знаете ли не удобно в ней так как я асматик и задыхаюсь в ней. Для какой цели тогда эта показуха с масочным режимом? Издал указ, так будете добры оденьте этот намордник и походите в нем как все, глядишь и маски шоу эти закончатся быстрей!!
+9
Написано 3 июля 2020, в 01:30
Клоун , не удобно ему перед камерой
+2
Написано 3 июля 2020, в 02:52
Как раз сниматься губеру лучше с маской, т.к его это лицо уже не то что раздражает всех, а тошноту вызывает с рвотным рефлексом
+2
Написано 3 июля 2020, в 06:04
Ему можно!
0
Написано 3 июля 2020, в 07:41
Какая стремная отмазка, Губернатор в первую очередь на своем примере должен показывать, а он показывает, то что он начихал на свое собственное распоряжение, посмотрите везде репортеры ведут новости в масках, представители администраций в интервью в масках, а тут просто доказывает что чихать он хотел на свое незаконное постановление, тем самым ставя себя выше других и доказывая что масочный режим введен им только для того чтобы в очередной раз обирать людей, заставляя их, чтобы купить в магазине еды например, в обязаловку купить маску, а что хороший бизнес.
+5
Написано 3 июля 2020, в 11:20
как можно за столь короткого правления этой команды, вызвать только отвращение
+1
Написано 3 июля 2020, в 12:00
Клоун конкретный гнать его
+1
Написано 3 июля 2020, в 15:53
"поэтому беспокоиться не за что"
команда АСТВ, это его слова и безграмотность или ваша? И "на камере без нее сниматься удобнее"...
А по сути: смысл возмущаться? Неужели до сих пор жители России не поняли, что есть небожители, а есть россияне, что позволено Цезарю. - не позволено быку мы все быдло, а они высшая элита... Поэтому утираемся и пашем.
+2