Четыре детсада и школу закрыли в Южно-Сахалинске из-за COVID-19
pixabay.com

Четыре детсада и школу закрыли в Южно-Сахалинске из-за COVID-19

У родителей детей, посещающих образовательные учреждения, нашли коронавирус

Пять учреждений образования закрыли в Южно-Сахалинске из-за коронавируса. Об этом сообщает Telegram-канал губернатора Лимаренко сегодня вечером, 11 июня
 
- В связи с получением положительных результатов на Covid-2019 у родителей детей, посещающих образовательные учреждения, на основании постановлений Роспотребнадзора закрыты для проведения заключительной дезинфекции детские сады № 5, 8, 38, 50 и средняя школа № 8, - говорится в посте.
 
Функционирование учреждений приостановлено до получения результатов бактериологического контроля.
 
О возобновлении функционирования и порядке приёма детей родителям каждого учреждения сообщат дополнительно.
 
11 июня 2020, в 21:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июня 2020, в 21:47 Отредактированно 11 июня 2020, в 21:48
Что и следовало ожидать...браво господа чиновники! обсервацию можно отменять.
+10
Написано 11 июня 2020, в 21:51
Капец.
+3
Написано 11 июня 2020, в 21:52
То ли ещё будет.
+5
Написано 11 июня 2020, в 21:55 Отредактированно 11 июня 2020, в 21:56
бра-ви?с-си-мо!!
Тьфу и ещё раз тьфу КЛОУНЫ!!
+10
Написано 11 июня 2020, в 22:16
+3
Написано 11 июня 2020, в 22:32

Власть должна слушать своих граждан!!!
А нас нифига не слушают!!!
+4
Написано 11 июня 2020, в 22:43
https://astv.ru/news/society/2020-06-10-bol-nyh-co..
ЗДЕСЬ ВСЁ БОЛЕЕ ЧЕМ ОТКРОВЕННО СКАЗАНО ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО СПАСАЮТ ЖИЗНИ РИСКУЯ СВОЕЙ ГОЛЫМЫ РУКАМИ!!
ВОПРОС К ПРОКУРАТУРЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ!! .. КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК И ВСЯ ШУШАРА БЛИЗ НЕГО КОТОРАЯ СОВЕРШАЕТ ПРЕСТУПНУЮ ХАЛАТНОСТЬ
??УК РФ Статья 293??
??
ГДЕ ВЫ ЛЮДИ В ПОГОНАХ ДАВАШЫЕ КЛЯТВУ СЛУЖИТЬ НА БЛАГО ОТЕЧЕСТВУ?!
https://ruspekh.ru/people/yushchuk-vladimir-nikola..
+4
Написано 11 июня 2020, в 22:50
Vkysoved, точно конченый по нему видно
+2
Написано 16 июня 2020, в 22:17
Vkysoved,
Ющук))) Жаль, что мне пришлось учится с его доченькой
0
Написано 11 июня 2020, в 22:49 Отредактированно 11 июня 2020, в 22:50
Что насчёт ситуации в онкоцентре? Руководство области в курсе, что там происходит?
+4
Написано 11 июня 2020, в 23:41
Нюра_просто_Анна, вроде была статья на каком-то ресурсе... Жесть конечно.
+1
Написано 12 июня 2020, в 02:16
Ну и! Кто-то голосонёт 1 июля? За нашу зашибатую "жизнь"!
+3
Написано 12 июня 2020, в 08:46
Zdeska, да пойдём мы или нет, даже если больше половины против будет, за нас уже давно все решили...
+1
Написано 12 июня 2020, в 17:51
88lidusya, в том то и дело! Ради положенной "галочки" проводят сию кампанию.
0
Написано 12 июня 2020, в 20:15
88lidusya, не лгите! Кампания "за нас уже все решили" специально раздувается, для того, чтоб люди не ходили голосовать! Нужно прийти и проголосовать против!!!
+7