Сахалин исчез с карты индекса самоизоляции

Сахалин исчез с карты индекса самоизоляции

Утром 14 апреля данные по Южно-Сахалинску на сервисе отсутствовали

Сахалин исчез с карты индекса самоизоляции утром 14 апреля.  

Самоизоляция — одна из главных мер в борьбе с эпидемией коронавируса. Чтобы представлять, насколько хорошо россияне справляются с этой задачей, "Яндекс" придумал считать балл, который показывает уровень самоизоляции в разных городах. 

 
 
31 марта Южно-Сахалинск обгонял по этому показателю даже самые оживленные российские города-миллионники. 6 апреля, когда на острове объявили режим всеобщей самоизоляции, областной центр демонстрировал  самый низкий показатель в стране. Всего 4.0 балла.
 
14 апреля областной центр вообще исчез с карты.  При этом с начала недели в городе заметно оживление. На дорогах стало больше транспорта, постепенно начинают работать организации, вышедшие с карантина.
 
Накануне президент Владимир Путин призвал правительство, медиков и граждан страны не расслабляться, поскольку пик заболеваемости коронавирусом не пройден даже в Москве.
 
11:00. На момент написания статьи Южно-Сахалинск на карте индекса самоизоляции не был, но затем появился. Согласно данным, индекс самоизоляции в областном центре сейчас оценивается на 4,4.
 
 
14 апреля 2020, в 10:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2020, в 11:03
На прошлой неделе уже исчез, как и большая часть России )
+2
Написано 14 апреля 2020, в 11:11
странно почему сахалинские депутаты не возбудились , обычно они по таким случаям сильно рефлексируют ..
+1
Написано 14 апреля 2020, в 13:21
Индекс 4,4 на какое время был? . Если на момент выхода статьи, то все на работе сидят. На сайте время последнее 8 утра, индекс 3.8. На карте не отображается индекс уже вторую неделю. Откуда взяли 4.4 непонятно.
+1
Написано 14 апреля 2020, в 14:46
4,4 балла- я так понимаю почти никого нет на улице??????????????????я только от туда, транспорта куча, народа на улицах много, в торговых центрах, допустим в строительных, даже парковки переполнены?????>?
+2
Написано 14 апреля 2020, в 16:07
1Alexander1, в случае стремительного распространения вируса на Сахалине,товарищу Лимаренко пропишут такого пенделя,что поедет он стремительно в родные края управлять колхозом.Надо быть полным идиётом ,чтобы загубить остров.Просто авиасообщение притормозить и жесткий карантин со всех прилетающих бортов.Нет же.Надо сначала расплодить заразу,а потом с ней усиленно бороться,трача миллиарды.
+2
Написано 14 апреля 2020, в 17:47
Инкогнито, а все потому что он не местный и ему на нас по фиг.хотя не чего нет проще закрыть остров как в СССР было.
+1
Написано 14 апреля 2020, в 19:09
Инкогнито, этого уже недостаточно.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 14 апреля 2020, в 17:53
Просто остров настолько самоизолировался, что аж даже спутники не видели. Уметь надо.
+5
Написано 14 апреля 2020, в 21:07
Вася, может, за Японию принимают?
+2