Административные протоколы составили на южносахалинцев за несоблюдение карантина

Губернатор региона вышел в патруль с полицейскими

Административные протоколы составили для 11-ти жителей Южно-Сахалинска за несоблюдение карантина. О нарушителях также сообщат в Роспотребнадзор.
 
 
Вместе с полицейскими в патруль по областной столице вышел губернатор островного региона. Валерий Лимаренко сегодня, 31 марта, побывал в городском парке и на бульваре Анкудинова. 
 
Глава области попросил стражей порядка настоятельно рекомендовать горожанам оставаться дома. 
 
 
Как сообщил губернатор в своем Telegram-канале, кроме патрулирования улиц, полиция также проверяет салоны красоты, рестораны, кафе и бары. За два дня проинспектировали 68 мест. Нашли одного нарушителя, который игнорировал указ о приостановлении работы.
 
Ранее сообщалось о пеших постах полиции, которые появились в Южно-Сахалинске. 
31 марта 2020, в 15:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 марта 2020, в 15:53
прошу прощения , протоколы за что ? у нас карантин ?
разве не самоизоляция ? не каникулы ?
товарищ губернатор , может все таки "трусы наденете или крестик снимите " ? мне прям интересно что они в этих 11 ти протоколах написали
+15
Написано 31 марта 2020, в 18:16
Boris, а какого лешего губер сам без маски
+5
Написано 31 марта 2020, в 18:55
Boris, Вы не осознаете!? Вы видите губернатора без трусов и с крестиком!? Интересно!? Выйди на улицу, на тебя напишут и почитаешь, любознательный!
−3
Написано 31 марта 2020, в 23:02
VAN, я осознаю и хочу , чтобы вещи называли своими именами , если это карантин пусть губернатор скажет что у нас карантин , если это ЧС пусть губернатор скажет , что это ЧС и возьмет на себя ответственность .. так понятнее ?
+5
Еще 4 комментария
Написано 31 марта 2020, в 15:54
Так он и есть нарушитель.ходит везде и без маски
+9
Написано 31 марта 2020, в 16:54
sak65halin, а зачем здоровому человеку маска? Она должна быть на людях с признаками ОРЗ, ОРВИ и т.д...
+7
Написано 31 марта 2020, в 17:44
Я Незнакомка, ... пустите беременную женщину. -По Вам не скажешь что беременная. - А что ты сумеешь увидеть через 20 минут?
+5
Написано 31 марта 2020, в 19:38
Я Незнакомка, маски работают в обе стороны, на здоровом меньше, на больном больше. Что бы они работали, они должны быть на всех. Ведь неизвестно ИНФИЦИРОВАН человек или нет. Болезнь может протекать бессимптомно или ещё быть в начальной форме. Наши руководители и СМИ не догоняют, что таким образом проводят АНТИРЕКЛАМЫ масок. Если бы все на экранах показывали пример ношения масок, так и население осознало бы угрозу.
+5
Еще 10 комментариев
Написано 31 марта 2020, в 16:18
Правитель сказали дома сидеть так сидите. То гуляют они в сказку попали что ли?
+1
Написано 31 марта 2020, в 16:21
А я на машине еду с работы и думаю - что за сборище людей при обьявленной самоизоляции)))
+3
Написано 31 марта 2020, в 18:23
Вот не успела про маску, с языка уже сняли. А действительно, на всех фото во всех новостях губернатор без маски. Он что, заговоренный? Или бессмертный? Или, может, знает что-то, чего мы не знаем?
+4
Написано 31 марта 2020, в 18:40
Irosha, скорей всего последнее, у него информации в любом случае больше чем у нас
+5