В Корсакове опрокинулась груженая фура
Фото очевидцев

В Корсакове опрокинулась груженая фура

Контейнер большегруза упал на седан

В Корсакове в районе хлебокомбината опрокинулась груженая фура. Авария произошла в пятницу, 6 марта, около 19 часов. Что стало причиной ДТП - пока неизвестно. 

Очевидцы рассказали ASTV.RU, что контейнер фуры упал на ехавшую рядом иномарку.  У нее поврежден капот.

По предварительным данным, пострадавших нет. В обоих направлениях образовалась пробка. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

6 марта 2020, в 19:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2020, в 19:40
у кого-то сегодня был второй День рождения
+2
Написано 6 марта 2020, в 20:22
Несся наверно в поворот
0
Написано 6 марта 2020, в 20:31 Отредактировано 6 марта 2020, в 20:31
Из-за этого оленя грёбанного почти целый час на горке простоял
надеюсь его
по полной, как полагается, чтобы забыл, как руль выглядит
−2
Написано 6 марта 2020, в 20:37
Srachcom2020, если бы всех оленей за рулем наказывали по полной, наши дороги были бы свободны на 50% а может и больше от автомобилей.
+4
Написано 6 марта 2020, в 20:32
Устала наверное
0
Написано 6 марта 2020, в 20:35
Я один этот бессмысленный бред вижу или он у всех -
«Очевидцы рассказали ASTV.RU, что контейнер фуры упал на ехавшую рядом иномарку. У нее поврежден капот.
по предварительным данным, нет. В обоих направлениях обраПострадавших, зовалась пробка. »(с)?
+4
Написано 6 марта 2020, в 20:41
venom, не один... Но уже исправили))
+1
Написано 6 марта 2020, в 20:45
venom, разве он упал на неё ? мне кажется она врезалась
+2
Написано 6 марта 2020, в 21:31
Tyssia, Вы сами мне бред переведёте или мне Вам помочь: « ...по предварительным данным, нет. В обоих направлениях обраПострадавших, зовалась пробка. «(с)?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 марта 2020, в 22:03
круто завернул.....
+1