Сахалинский экс-губернатор Хорошавин сказал, что у него все в порядке
фото общественной палаты Сахалинской области

Сахалинский экс-губернатор Хорошавин сказал, что у него все в порядке

В СИЗО его посетили члены областной общественной наблюдательной комиссии

Члены Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Сахалинской области протоиерей Виктор Горбач и Владимир Иконников посетили следственный изолятор № 1 Южно-Сахалинска.

В сопровождении сотрудников администрации учреждения они осмотрели режимный корпус, проверили условия содержания и медико-санитарное обеспечение подозреваемых, обвиняемых и осужденных, провели беседу со спецконтингентом. Кроме этого проверили условия содержания находящегося в изоляторе экс-губернатора Александра Хорошавина.

Как рассказали члены ОНК, своё состояние здоровья Хорошавин назвал удовлетворительным, жалоб на условия содержания нет. Он сообщил, что у него все в порядке.

На встрече с начальником СИЗО Алексеем Ким члены ОНК обсудили возможность посещения в предпраздничные дни содержащихся под стражей женщин и несовершеннолетних.

Как стало известно astv.ru, следующая встреча запланирована на 31 декабря. 

 

20 декабря 2019, в 12:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2019, в 12:56
Нам за него порадоватся? Или по грустить?
+15
Online
Написано 20 декабря 2019, в 12:56
Хоть убейте меня, но мне его жалко!
Вот ведь от тюрьмы и от сумы на зарекайся...
+11
Написано 20 декабря 2019, в 13:41 Отредактировано 20 декабря 2019, в 13:43
Alenushka, Жил не бедно. Шлюхе, даже лексус за три ляма подарил. Как, знал наверное, что последняя.
+10
Online
Написано 20 декабря 2019, в 13:43
Mangusta, ну да...
0
Написано 20 декабря 2019, в 14:46
Mangusta, шлюха или лексус?
+1
Еще 16 комментариев
Написано 20 декабря 2019, в 12:59
Видно, что ХАВ по утрам делает зарядку.
+8
Написано 20 декабря 2019, в 13:01
Он этих членов можно сказать и привёл в политику и приблизил к ПСО, а они его предали, как крысы.
+8
Написано 20 декабря 2019, в 13:27
Ярославчик, Крыса, это он сам, из нашего бюджета, считай Сахалинского общака крысил.
+3
Написано 20 декабря 2019, в 13:51 Отредактировано 20 декабря 2019, в 13:52
Nemo, И ЧЁ??? Ты думаешь эти бабки вернулись в Сахалинский бюджет?
Деньги и имущество конфискованы, и ушли "в пользу телезрителей в неизвестном направлении"! Так что по сути опрокинули на деньги и Хорошавина и всю сахалинскую область, включая и тебя и меня! Многоходовочка конём! Всех разули!
И вообще, зачем ему было тащить с бюджета, если он на откатах и взятках отлично жил?!
+5
Написано 20 декабря 2019, в 22:46
Резвые Бобры, а если бы "не скрысил" то и не ушли бы. Странная у вас логика: если бы его не взяли, он бы их вложил в экономику острова? Глупость! Вы сочувствуете человеку который как раз и украл ваши деньги, изначально!
+7
Еще 29 комментариев
Написано 20 декабря 2019, в 13:44
"Всё в порядке"..... Всё в порядке, это когда человек на свободе. Как может быть у человека всё в порядке, если он не дома, а в тюрьме? То есть в местах *лишения свободы*?
+4
Написано 20 декабря 2019, в 13:53
Korsikova, "всё в порядке" у тех, кто всю страну сразу грабит! Вот уж кто живет припеваючи!
+2
Написано 20 декабря 2019, в 13:53
Как стало известно astv.ru, следующая встреча запланирована на 31 декабря, что ж ждать то 31- явка с повиной и ходить не надо ни куда .....
Сашу на встречу к Трутневу возят регулярно в Хабаровск или в "аквариум" пивка попить, пропадет на месяц опять появится....
+2
Написано 22 декабря 2019, в 16:49
AndrewYa, можно предположить, что в качестве новогоднего сюрприза к нему нагрянет сам архиепископ - с пожеланием крепкого здоровья и бодрости духа
+2
Написано 20 декабря 2019, в 14:48
Держите нас в курсе как и что теперь с Хорошавиным, нам действительно важно знать.
+1
Написано 20 декабря 2019, в 15:08
На фото "нидзя" улыбается,весь такой счастливый..Начинал с обычного дубака,в начале девяностых врывался средь ночи в хаты к малолеткам,иногда даже к взрослым..Могу сказать одно,он сто процентов духовитый..Единицы могли ворваться в наполненную камеру озлобленных зеков,чтоб оборвать дороги,или учинить обыск..С дубака до начальника СИЗО,красавчик))
0
Написано 20 декабря 2019, в 17:30
У него всё хорошо... Ну ещё бы!
+6
Написано 20 декабря 2019, в 18:03
Я Незнакомка, Некоторые люди в нашей стране сидят не так как все. Чуть ровнее, и даже краба трескают с вискарем.
+12
Написано 20 декабря 2019, в 18:15
Vladiksakh65, ходят слухи, что в камеры для таких людей устанавливают биопараши, передвигающиеся на их голос
+7
Написано 20 декабря 2019, в 18:19
Я Незнакомка, все деньги делают через года два про него вобще забудут кто он был икто есть офишировать не будут
0
Еще 3 комментария
Написано 20 декабря 2019, в 20:05
Без представителя РПЦ, конечно, визит бы никак не состоялся
+6
Написано 22 декабря 2019, в 20:12
Veronika1211, грехи сразу отпускать кто будет??
+2
Написано 22 декабря 2019, в 22:18
AndrewYa, он же и отпустит, благо полномочия позволяют
+2