Сотрудника южно-сахалинской мэрии уволили за недостойное поведение

Сотрудника южно-сахалинской мэрии уволили за недостойное поведение

Инцидент с его участием специалиста произошёл накануне в одном из ночных заведений

За поведение, порочащее честь администрации города Южно-Сахалинска, уволен сотрудник одного из управлений муниципалитета.

Как сообщили в мэрии областного центра, инцидент с участием специалиста МКУ «Управление жилищной политики» произошёл накануне в одном из ночных заведений города.

Сотрудник нецензурно оскорблял представителей охраны, манипулировал своим служебным положением. Видео, на котором запечатлены все эти действия, сейчас распространяется в социальных сетях.

Администрация города сообщает, что сегодня этот сотрудник был незамедлительно приглашён на беседу к руководителю учреждения. Его поведение и действия признаны порочащими администрацию областного центра и недостойными служащего муниципалитета.

Сотрудник осознал свою вину и написал заявление об увольнении по собственному желанию. Оно было незамедлительно удовлетворено.

Позиция администрации Южно-Сахалинска однозначная: такое поведение, даже в нерабочее время - недопустимо для всех сотрудников муниципалитета.

5 октября 2019, в 18:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2019, в 18:30
Уму непостижимо
+3
Написано 5 октября 2019, в 18:39
Ну и показали бы видео
+6
Написано 5 октября 2019, в 19:11 Отредактированно 6 октября 2019, в 01:14
Elvis, на Сахалин есть. Вот они, хозяева жизни...
+2
Написано 6 октября 2019, в 01:14
Варвара Чикишева, Последнее матерное слово было необязательно.
+5
Написано 5 октября 2019, в 19:12
На сахкоме есть
+3
Написано 5 октября 2019, в 20:58
А что не посредственный руководитель как в полиции не должен быть наказан?
+3
Написано 5 октября 2019, в 22:09
В полиции утверждают......
А сами полицейские будто бы лучше
+1
Написано 5 октября 2019, в 22:30
Ну в субботу его уволить не могли. Значит, суд его восстановит.. за нарушение процедуры увольнения Своих они не сдают)))
0
Написано 5 октября 2019, в 22:42
ostrovsakhalin, ...досудебное соглашение удовлетворит всех, ценный кадр, позволивший себе вынести «сор из избы», не к месту рассказать внутренние установки на работу в администрации, будет повышен в должности
+2
Написано 6 октября 2019, в 00:17
venom, дурак мужик такую фигню нести. Сам же герой статьи против себя и наговорил. После таких слов неудивительно, что потом в мэрию приходят с арсеналом ножиков, ко всему прочему один из этих ножиков аж скотчем к руке примотанный. После весеннего инциндента ведь много комментов было, что работники мэрии могут кого хочешь до белого каления довести. Вот мужик на видео сам это и подтвердил сейчас.
+5
Написано 6 октября 2019, в 18:38
ostrovsakhalin, "сотрудник осознал свою вину и написал заявление об увольнении по собственному желанию. Оно было незамедлительно удовлетворено." Сам уволился...
+4
Написано 6 октября 2019, в 02:53
Гавна кусок и таких же целая куча, смердит
0
Написано 6 октября 2019, в 06:14
"Что вы, господа, стоите? Пожалуйста, садитесь! Без чинов, прошу садиться. Я не люблю церемонии"(Н.Гоголь "Ревизор")
+6
Написано 6 октября 2019, в 10:01
видел видео на другом ресурсе. быдло.
но работу он теперь точно будет искать по десятому кругу
+2
Написано 7 октября 2019, в 09:54
А видео то где?
+2
Написано 7 октября 2019, в 10:36 Отредактированно 7 октября 2019, в 10:37
Hadgard66, судя по убранной «новости» про мальчика, якобы покусившегося на собственность «Спортмастер», перестали спешить с публикацией обличительного горячительного
+4
Написано 7 октября 2019, в 11:25
venom,
Приветствую, а что за новость про мальчика, а то я на 3 недели выпал из новостной летны АСТВ?
+2
Написано 7 октября 2019, в 11:28
Hadgard66, ...а мелькнула на полчаса, подросток якобы что то вынес из торгового зала, а потом эрор 404, вместо ранее имевшего место быть.
+4