На крыше в Южно-Сахалинске бригада работает без страховки
Фото и видео очевидцев

На крыше в Южно-Сахалинске бригада работает без страховки

Она проводит капитальный ремонт кровли

В Южно-Сахалинске бригада рабочих проводит капитальный ремонт крыши дома 251а по улице Комсомольской без страховки.

Очевидцы прислали в редакцию astv.ru видеозапись, где сегодня, 13 сентября, запечатлены мужчины, держащиеся только за леерные заграждения.

Местные жители стали свидетелями того, как эти же рабочие сбрасывали строительный мусор с крыши под окна жильцам.

Ответственный за производство работ рассказал astv.ru, что, получив сообщение о нарушении техники безопасности, он обязал строителей надеть страховочные пояса.

Согласно паспорту объекта, капитальный ремонт крыши планируют окончить 1 октября 2019 года.

13 сентября 2019, в 15:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2019, в 16:09
Всё по феньшую йОбта ! Сафети фёст ! Зачем пояса ? верёвку на шею
+7
Написано 13 сентября 2019, в 16:52
Vavilen_Tatarskiy, ...верёвка на шее мешает руками размахивать и в рот гадость засовывать,верёвку надо крепить к ноге, но длину надо каждому определять индивидуально, расстояние от места крепления до земли за вычетом роста, плюс 200 мм, чтобы немного было собирать с земли.
+4
Написано 13 сентября 2019, в 16:21
Что то с адресом напутали, по этому адресу дома 138 серии с плоской крышей.
+2
Написано 13 сентября 2019, в 22:22
yur, 215a дом)
0
Написано 13 сентября 2019, в 16:47
Ладно вам, таких бригад легче новых привезти, чем бессмысленно тратиться на обучение, единственное над учитывать, ответственных назначать из желающих почалиться.
+4
Написано 14 сентября 2019, в 10:27
venom, зачем везти они сами толпами валят сюда......
+3
Написано 13 сентября 2019, в 17:13
обязал надеть страховочные пояса...
+2
Написано 13 сентября 2019, в 17:15
Реальные пацаны, регулируют демографическую обстановку...
+3
Написано 13 сентября 2019, в 17:48
+2
Написано 13 сентября 2019, в 22:57
У нас в Луговом на нескольких домах идёт ремонт крыш и фасадов. И везде рабочие без страховки!
+5
Написано 13 сентября 2019, в 23:11
багз-банни, а Вам надо чтобы на голову кто то падал? Чего не призываете к порядку?
+2
Написано 14 сентября 2019, в 10:48
venom, им самим наплевать на себя. Я с одним разговаривала. Улыбается и говорит, что всё нормально.
+4
Написано 14 сентября 2019, в 10:38
я вообще ни разу не видел, чтобы у нас кто-то со страховкой работал
+1