Музыкальный фонтан в парке Южно-Сахалинска откроют в День города

Музыкальный фонтан в парке Южно-Сахалинска откроют в День города

Все особенности комплекса гости увидят только после наступления темноты

14 сентября в день рождения Южно-Сахалинска в городском парке состоится открытие музыкального фонтана. Начало торжества в 18:00. Сам запуск состоится в 19:40.

Гостей будут ждать интерактивные анимационные зоны, расположенные в честь праздника вокруг фонтана, а также творческие и музыкальные коллективы.

Как отмечают в парке, все возможности мультимедийного фонтанного комплекса южносахалинцы смогут увидеть только с наступлением темноты.

11 сентября 2019, в 15:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2019, в 15:36
Надеюсь из фонтана будет раздаваться голос Udo Dirkschneidera.
+1
Написано 11 сентября 2019, в 19:00
Hadgard66, ну, тогда уж и любимую им группу «Rolling Stones»
+4
Написано 11 сентября 2019, в 16:15
Будет красиво... Я уже посмотрела...
Конечно же на фонтан надо будет смотреть в близи... Не буду все рассказывать
0
Написано 11 сентября 2019, в 18:43
Так же красиво,как убогие ,неработающие,стоящие на трубах/парящие кривые кубы у кинотеатра Октябрь? Ждем ,ждем
+2
Написано 11 сентября 2019, в 18:59
Batman86, всё верно подметил.
У нас же главное что? Не сделал и постоянно чтобы работало. А сделал кое-как, бабло поимел и досвидания.
Фонтану этому долго не жить, это точно. 1-2 года максимум.
+2
Написано 12 сентября 2019, в 08:34 Отредактировано 12 сентября 2019, в 08:34
Вот зимой он будет особенно красив
у нас как всегда все лето делается что-то, ремонтируется, чистится за высоким забором, а потом открывается на 2 недели... а тут кренакс и зима
+2