Внедорожник сбил мужчину в Южно-Сахалинске

Внедорожник сбил мужчину в Южно-Сахалинске

Пешеход с покупками перебегал дорогу в неположенном месте

ДТП произошло сегодня, 11 сентября, в третьем часу дня в Южно-Сахалинске, в районе «Трех братьев».

Водитель автомобиля Toyota Hilux Surf двигался по дороге между пешеходной зоной и многоэтажками с востока на запад. 

В это время 32-летний мужчина с пакетом с рыбой и пивом вышел из супермаркета и стал перебегать дорогу в неположенном месте.  Внедорожник задел его. Пешеход упал.

В результате у автомобиля разбита фара. Пешеход, по предварительной информации, получил сотрясение головного мозга и перелом бедра. Точный диагноз пострадавшему поставят в больнице, куда его увезла скорая. 

11 сентября 2019, в 14:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 11 сентября 2019, в 15:04
Интересная дорога с статусом внутредворовой проезд с ограничением скорости 5 км.ч.?
+5
Написано 11 сентября 2019, в 15:06
senchick, нет
0
Online
Zhenchik Online
Написано 11 сентября 2019, в 15:44
Ksusha1512, Тогда что за дорога? Но точно - это не пр.Победы
+3
Написано 11 сентября 2019, в 18:35
senchick, это проспект Победы а не квартальный проезд
−2
Еще 1 комментарий
Написано 11 сентября 2019, в 15:23 Отредактированно 11 сентября 2019, в 15:24
Теперь у этого чудака есть возможность узнать, сколько стоит новая фара на Крузак и купить её.
+1
Написано 11 сентября 2019, в 16:22
Андрей, Cурф даже рядом с Крузаком ну никак не стоит.
+2
Написано 11 сентября 2019, в 16:50
alexs1985, Изначально было написано что его сбил Ленд. На фото я не смотрел.
+2
Написано 11 сентября 2019, в 15:45
Не спешите на тот свет: там кабаков нет. Хорошо ещё, что на больничной койке пивко будет потягивать...
+5
Написано 11 сентября 2019, в 15:50
Я Незнакомка, ...пока санитар не пошлёт
+1
Написано 11 сентября 2019, в 15:55
venom, так точно))
+3
Написано 11 сентября 2019, в 15:48 Отредактированно 11 сентября 2019, в 15:49
Мужик замечтательно шёл предвкушая вкус свежего пива с рыбой, можно сказать в астрал ушёл... А тут бац, -машины ездють! Ну как так? Нет в жизни счастья!
+6
Написано 11 сентября 2019, в 15:55
И в пакет заглянули.. А че не сняли на видео содержимое пакета? А что у него в карманах было? Нам всем это необходимо знать!
+8
Написано 11 сентября 2019, в 16:09
попил называется пивка с рыбкой, здоровья пострадавшему
+3
Написано 11 сентября 2019, в 17:01
налип водитель внедорожника, если скорость больше 20 км была, а она скорее всего была. в этом месте, как по автобану гоняют. что гибдд до лампочки, что водятлам до одного места на пдд.
−1
Написано 11 сентября 2019, в 17:09
хотя и не в скорости дело. не уступил дорогу пешеходу!!!
+1
Написано 11 сентября 2019, в 18:57
ilia1223, пешеход переходил в неположенном месте.
+2
Написано 11 сентября 2019, в 20:42
Netnika, покажи не положенное место
−1
Написано 12 сентября 2019, в 15:07
ilia1223, покажи положенное. Что за манера общения? Зебры там не было, имеется в виду. Так что вина пешехода.
+6