Неполные семьи Южно-Сахалинска окажутся не у дел на семейном празднике
pixabay.com

Неполные семьи Южно-Сахалинска окажутся не у дел на семейном празднике

Администрация парка культуры и отдыха не допустит их на спортивный турнир

Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина приглашает юных сахалинцев и их родителей принять участие в спортивном турнире. Мероприятие пройдёт в честь праздника — Дня семьи, любви и верности. Об этом ASTV.RU сообщили в пресс-центре парка.

«Семейный отдых – один из самых приятных воспоминаний из детства. А вдвойне приятней от веселого времяпрепровождения получать еще и ценные подарки», — отметили организаторы.

Семейный турнир по прохождению полосы препятствий состоится 7 июля в 11:00 часов на тропе развлечений. Дети и взрослые смогут проявить ловкость, выносливость и смелость, а также отлично провести свой досуг на свежем воздухе. Правда, участие в мероприятии смогут принять только семьи от 3-х и более человек.

 

30 июня 2019, в 11:26 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2019, в 11:48
ха-ха-ха. Напугали Кота Сосиской ...
+2
Написано 30 июня 2019, в 11:52
Это что за дискриминация? Пусть семьи тех кто это придумал, это же и коснётся. Ребёнок в неполной семье и без того обездолен, его ещё и унизят публично. Горячие точки, ДТП, болезни...Напомню этим ограниченным, что
"... человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! "
+17
Написано 30 июня 2019, в 11:59
barmalei2010, ... «Аннушка масло уже купила, причём не только купила, но и пролила»(с)
+4
Написано 30 июня 2019, в 15:55
barmalei2010, какая дискриминация? вы о чем? Пусть даже мама и одна воспитывает ребенка и ей, допустим, +/- 30 лет, в любом случае у нее есть друг, а у кого-то и ОЧЕНЬ близкий друг, которого можно будет пригласить-позвать для участия в состязаниях. Там же не говорят, что если в свидетельстве о рождении у ребенка нет отца или сведения об отце записаны со слов матери, то все - он теперь никогда не будет участвовать в таких состязаниях. Да с улицы просто пригласить мужчину, который будет согласен поучаствовать.
+7
Написано 30 июня 2019, в 16:08 Отредактировано 30 июня 2019, в 16:12
barmalei2010, То же самое касается и по отношению к отцу, который один воспитывает ребенка. А вообще, вы поняли информацию в статье о неполной семье, как о социальном статусе, а говорится всего лишь о том, что семья может и полная, но кто-то из родителей не захочет участвовать просто напросто. А должны будут и мама и папа принимать участие.
+2
Еще 21 комментарий
Написано 30 июня 2019, в 11:53 Отредактировано 30 июня 2019, в 11:54
Дебилизм высшей степени!!! Это что за разделение то на тех кому можно и кому нельзя?! Еще бы по разрезу глаз пускали,или по цвету кожи!!! Интересно,а если в семье один родитель и 2 или более детей,тогда пустят?
+15
Написано 30 июня 2019, в 14:52
Yuzhanka, так нельзя, это уже расизм будет, похоже, заигрались в социально здоровые семьи, так необходимые для реализации социальных программ
+3
Написано 30 июня 2019, в 15:00
Yuzhanka, пусть пригласят друга семьи для участия в спортивном турнире) я не думаю, что будут спрашивать паспорт и штамп в паспорте. Главное, чтобы были мама (женщина), папа (мужчина) и, как минимум, 1 ребенок.
+4
Написано 30 июня 2019, в 15:22
Yuzhanka, для участия в конкурсах, скорее всего, нужна будет мужская и женская где-то сила и детская ловкость. Вот для этого и просят, чтобы был полный комплект.
+3
Еще 2 комментария
Написано 30 июня 2019, в 11:59
РСП в гневе?)))
+3
Написано 30 июня 2019, в 12:56
CEP, это все, что ты смог из себя выдавить?
+11
Написано 30 июня 2019, в 15:33
+7
Написано 1 июля 2019, в 18:45
CEP, ахахах
−1
Еще 9 комментариев
Написано 30 июня 2019, в 12:19
Ну, как-то смешно, да...
0
Написано 30 июня 2019, в 12:57
Данный ресурс теперь "косит" под соседний форум? Больше "желтизны" в заголовках и срача в комментариях?
+13
Написано 30 июня 2019, в 13:32 Отредактировано 30 июня 2019, в 13:33
Виктория, кто там чего «косит», нормальная ангажированная работа, там не затрагивают негативом интересы лиц, участвующих в семейном бизнесе, здесь добросовестно отрабатывают госзаказ в информационном освещение, что не так, в чём Вы «желтизну» разглядели?
+1
Написано 30 июня 2019, в 15:56
А неполная семья - это уже и не семья? В ней нет любви? Что за тупость!?
+2
Написано 30 июня 2019, в 16:17 Отредактировано 30 июня 2019, в 16:20
angel333, да не о социальном статусе говорится, для участия в состязаниях нужен будет как мужчина, так и женщина и обязательно ребенок. Пригласите кого-нибудь из друзей или подруг для участия! Что вы все буквально понимаете информацию!
+3
Написано 1 июля 2019, в 15:46
Б Елена, Да? А выглядет, именно, как о социальном статусе речь. И не пудрите нам здесь мозги. Вам же русским языком объясняет Боровикова Анна - им стыдно за такую ошибку. Всё.
−1
Написано 30 июня 2019, в 18:13
Ребят, простите, но в данный момент мне очень стыдно за редактора, опубликовавшего данную статью. Я являюсь сотрудеиком парка, мой коллега ответственный за данное мероприятие. Даввя текст информации в СМИ, мы не предполагали что ей дадут такой заголовок. На соседнем ресурсе текст тот же самый, а вот заголовок другой, соответственно и общий смысл статьи другой. Мы, Городской парк, ждём все самьи на празднике. Подробная информация об учасиии по телефону 72-45-75 культурно-массовый отдел, ответственеый Артём Борисов.
+8
Написано 30 июня 2019, в 22:17
Боровикова Анна, Можно вопросик задать: А как приз будет делиться, если все трое членов команды не из одной семьи?
+2
Написано 30 июня 2019, в 23:25
putishestvie, у нас никогда не было проблем с вручением призов, семьям в том числе:), в большинстве случаев участвовали именно папа-мама - дети. Ну раз и такая ситуация может произойти что из разных семей участники команды подберутся, думаю мы решим этот вопрос:)
+2
Написано 1 июля 2019, в 00:01
Боровикова Анна, Раз такая новость опубликована, а в комментариях прозвучали предложения, что можно и со знакомыми друзьями семьи прийти или с улицы привести любого, то явно возникнет такая ситуация, а чтоб дети не учились от взрослых врать в подобных ситуациях, а действительно радоваться, то желательно заранее приготовиться организаторам этого мероприятия к такому варианту .....
+4
Еще 1 комментарий
Написано 1 июля 2019, в 11:11
Какой противный заголовок!!!
Стыдоба!
+2
Написано 1 июля 2019, в 19:24
"участие в мероприятии смогут принять только семьи от 3-х и БОЛЕЕ человек." Значит из 4-х тоже подходит. Как вариант, объединить две неполные семьи.
0