Полицейские на Сахалине выучили английский

Полицейские на Сахалине выучили английский

Они помогают гостям «Детей Азии» не заблудиться

Южно-сахалинские полицейские в преддверии игр «Дети Азии» подучили английский. Теперь, утверждают в управлении МВД, личный состав может подсказать дорогу до основных городских достопримечательностей и помочь иностранцам.

Как показали последние дни, чаще всего гуляющие по городу гости просят людей в форме сфотографироваться, а также помочь найти спортивные или культурные объекты.

15 февраля 2019, в 10:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2019, в 10:49
Пф...Это показательное видео. Этих "детей Азии" даже из автобусов самостоятельно не отпускают. Только из окон, как из аквариума, могут наслаждаться прекрасными видами нашего города
+5
Написано 15 февраля 2019, в 11:07 Отредактировано 15 февраля 2019, в 11:08
Berta, Ну почему. Я каждый вечер вижу в магазине детей "Japan" покупающих пивные напитки
Правда это болельщики, но все же дети.
+2
Написано 16 февраля 2019, в 20:15
senchick, дети, покупающие пивные напитки?
+3
Написано 18 февраля 2019, в 11:56
Нюра_просто_Анна, А кто их разберет, - дети они или нет.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 15 февраля 2019, в 10:58
Лучше б этики их научили, разговаривать с людьми вообще не умеют.
+4
Online
B288318 Online
Написано 15 февраля 2019, в 14:05
Владим, этикЕ, грамотей
0
Написано 15 февраля 2019, в 14:16
B288318, ошибки сам у себя исправляй, умник, только и можешь тут сидеть на ошибки потыкать, а под своей харей и бревна не увидишь
+2
Написано 15 февраля 2019, в 15:15
Владим, Сами то умеем разговаривать, писать не научился то??
0
Еще 2 комментария
Написано 15 февраля 2019, в 11:13
>>Полицейские на Сахалине выучили английский

Полагаю, что примерно на таком уровне.
Stop fucking nigga! Hey Tolyan let's give pussies to this asshole.
+6
Написано 15 февраля 2019, в 13:31
Warg_44, свой уровень лучше не демонстрировать в таком ракурсе...
0
Написано 15 февраля 2019, в 13:35
zhitel,
Это уровень переводчика гугл, именно то, что можно выучить за неделю или сколько там это говно про детей азии идет.
+4
Написано 16 февраля 2019, в 20:16
+4
Написано 15 февраля 2019, в 11:26
отлично , осталось русский выучить , закон о полиции и будет свовсем замечательно
+8
Написано 15 февраля 2019, в 12:19
Лондон из зе кепитал оф грейт британ ёпт
+5
Написано 15 февраля 2019, в 12:41
boss, Ландан.
+5
Написано 16 февраля 2019, в 20:17
+4
Написано 15 февраля 2019, в 13:10
показуха
+2
Написано 15 февраля 2019, в 14:34
Лэт ми спик фром май харт
+2
Написано 15 февраля 2019, в 14:43
А кыргызский не выучили.
Недоработка.
+1
Написано 15 февраля 2019, в 15:54
По-английски посылать теперь будут?
+8
Написано 15 февраля 2019, в 17:38 Отредактировано 15 февраля 2019, в 17:40
Менты и английский выучили, вернее разучили пару-тройку фраз, и на улицах дежурят... Не надоело показуху перед заезжими строить? Мы-то знаем, что игры кончатся и менты все по своим кабинетам, как крысы по норам попрячутся. Днём с огнём не сыщешь. И снова будет паркуйся, как хочу, на красный, пожалуйста, стоянка на тротуарах - да ради бога! Остановился на "зебре"? Без проблем! Пешехода не пропустил? Не фиг ходить там, где машины ездят... Соседи дебоширят? А сколько времени? Два часа ночи? Подождите пару часов, может приедем...
+2
Online
Charon Online