Пять районов Сахалина окажутся под воздействием циклона

Ожидают снег, метель, ветер 15-20 м/с

После обеда 4 февраля на территории Холмского, Корсаковского, Невельского, Анивского и Долинского районов прогнозируется снег, метель, ветер 15-20 м/с, сообщает Сахалинское управление Росгидромета.

В администрации указанных муниципальных образований и во взаимодействующие структуры направлены экстренные предупреждения и рекомендации по реагированию, сообщили в ГУ МЧС России по Сахалинской области.

 

3 февраля 2019, в 21:59 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 февраля 2019, в 22:25
опять Холмску трындец, что же это такое, при любом направлении ветра нам прилетает, чё за дела
+4
Написано 4 февраля 2019, в 06:41
Charon, крепитесь)))))
+5
Написано 4 февраля 2019, в 00:07
Южный опять мимо ?? ?? ?? ??
+2
Написано 4 февраля 2019, в 07:40 Отредактировано 4 февраля 2019, в 10:21
Владим,
, ДО СМЕШНОГО УЖЕ. ВЕЗДЕ ВОКРУГ ХРЕНАЧИТ, А ТУТ НЕТ НИЧЕРТА
+3
Online
Написано 4 февраля 2019, в 09:50
Student__, а что орать-то?
+3
Написано 5 февраля 2019, в 07:30
НКолчина,
капс нажался
0
Написано 4 февраля 2019, в 10:02 Отредактировано 4 февраля 2019, в 10:03
До весны осталось 24 дня, 13 часов, 57 минут, 59 секунд
А в Южном снега чуть-чуть....
+5
Написано 4 февраля 2019, в 10:19
senchick, у нас и март ещё зима
+7
Написано 4 февраля 2019, в 10:21
Нюра_просто_Анна, Да.... И снежок за окном пошел
+5
Написано 4 февраля 2019, в 11:11
Нюра_просто_Анна, И в апреле бывало нехило задувало.
+9
Еще 2 комментария
Написано 4 февраля 2019, в 11:10
что вы причитаете,в марте будут метели.
А пока на метели бюджет не расчитан,поэтому отменили.
Дмитрий Анатольевич же ясно вам сказал:денег нет,держитесь,здоровья вам,хорошего настроения!)))))))))))))))))))))
+1
Написано 4 февраля 2019, в 11:13
Нам бы февраль прошагать, в марте уже циклоны не так страшны как их на картах рисуют.
+11
Написано 4 февраля 2019, в 12:08
Можно вообще без снега в этом году? Давайте уже весну.
+2