Сахалинец не смог переехать трещину на мотособаке в заливе Мордвинова

Сахалинец не смог переехать трещину на мотособаке в заливе Мордвинова

Транспорт утонул

Водитель снегохода не смог преодолеть трещину, образовавшуюся в заливе Мордвиного сегодня, 3 февраля. Мужчина не смог спасти своё транспортное средство, сообщили astv.ru очевидцы.

Напомним, около 15:00 в районе мыса Свободного лед в заливе треснул, отрезав рыбакам путь к берегу. До сих пор некоторые любители лова отказываются покидать опасный участок. Один человек, пытаясь выбраться, умер. Остальные люди благополучно вернулись на берег. На месте дежурят спасатели.

 

3 февраля 2019, в 21:47 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 февраля 2019, в 22:49
Идиот.
+7
Написано 4 февраля 2019, в 09:40 Отредактировано 4 февраля 2019, в 09:41
serega, Это болезнь, называется "зимняя рыбалка"! Она неизлечима!
+4
Написано 3 февраля 2019, в 23:01
Каждый год одно и тоже, идиоты
+4
Написано 3 февраля 2019, в 23:07
Ничего страшного, новый купит...ради улова и снегоход утопить не жалко
+13
Написано 3 февраля 2019, в 23:09
Такие деньги топят, ради рыбы, которую можно купить.....не говоря уже о бесценных жизнях и бедных родственниках, которые потом всю жизнь мучаются и оплакивают
+10
Написано 7 февраля 2019, в 17:29 Отредактировано 7 февраля 2019, в 17:29
ocharovashka, а где продаётся свежая рыба? Всё что я вижу в продаже даже коты не едят.
0
Написано 3 февраля 2019, в 23:54
Снегоход не жалко этого клоуна тоже не очень жалко. Природу жалко,.....
+13
Написано 4 февраля 2019, в 00:01
ZLOI275, ...так оштрафовать необходимо за загрязнение окружающей среды, что будет, если каждый первый начнет топить свой металлолом в море? А эти маломерные тонущие мотосредства по каким правилам по замершей водной акватории перемещаются?
+10
Написано 4 февраля 2019, в 00:36
Рисковый мужик) ну не фартонуло. Зато попробовал!!!
+1
Online
alex8665 Online
Написано 4 февраля 2019, в 06:31
Одно и тоже! Дибилы!
+8
Написано 4 февраля 2019, в 07:01
Лед тонкий , гуляет, МЧС предупреждает, но когда барана это оставливало.
+14
Написано 4 февраля 2019, в 07:47
.
+25
Написано 4 февраля 2019, в 11:15
+7
Написано 4 февраля 2019, в 08:26
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели.
+3
Написано 4 февраля 2019, в 08:28
Слабо разогнался
0