Врио губернатора Сахалинской области завел профиль в Instagram

Врио губернатора Сахалинской области завел профиль в Instagram

На новости Валерия Лимаренко уже подписались 729 человек

У врио губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко появился профиль в Instagram - @limarenko_official. На страничке уже есть пять постов.

Свой первый пост Валерий Лимаренко сделал в минувшие выходные из Невельска. Там врио главы островного правительства присоединился к траурному мероприятию, посвященному памяти невельских рыбаков, погибших в Беринговом море. Лайк под постом поставили 113 пользователей.

Второй и третий посты также о событиях в Невельске. Судя по следующим публикациям Валерий Лимаренко посетил ЦРБ Углегорска, где пообещал повысить зарплаты медикам и поручил главврачу к началу лета доукомплектовать штат специалистами.

А затем отправился в Шахтерск, где встретился с родителями учеников школы №1, которую решили закрыть прямо перед новогодними праздниками. 

«Сегодня пообщался с родителями. Шахтерцы лично услышали, что новой школе быть. Место под нее выберут после обсуждения с жителями посёлка. Также было принято непростое, но назревшее решение — сменить руководство школы. К качеству обучения в школе не должно возникать вопросов ни у учеников, ни у родителей», - пишет врио губернатора.

Подписчики Валерия Лимаренко, число которых уже превысило семь сотен, пользуясь возможностью, уже начали оставлять вопросы и обращения под постами.

В числе первых подписок самого врио главы островного региона значатся сахалинцы: председатель областной думы Андрей Хапочкин, его зам Александр Ивашов, депутаты Олег Саитов, Евгений Лотин и Наталья Коршунова, исполняющий обязанности главы Смирныховского района Егор Белобаба. Также Валерий Лимаренко интересуется спортом (подписка на страницу федерации хоккея России), новостями Кремля, министерств спорта, экономического развития и иностранных дел России, а также их руководителей и своего коллеги – губернатора Московской области Андрея Воробьева.
21 января 2019, в 12:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2019, в 12:25
ну это безусловно прорыв
+7
Написано 22 января 2019, в 11:27
Boris, мое предложение ВРИО
0
Написано 21 января 2019, в 12:36
Какой мобильный губернатор))
+7
Написано 21 января 2019, в 12:49
Каждый новый ВРИО открывает для себя на Сахалине не только новые горизонты, но и Инстаграм))))
+9
Написано 22 января 2019, в 15:06
Timpo, ахаха! Точно !)
0
Написано 21 января 2019, в 12:57
Как бездумно распоряжаются кадрами в этой стране, РосАтом потерял специалиста с такими способностями, из-за сомнительной прихоти одного бывшего, раскидыаающегося надеждами выбиравших его, целая отрасль из основной промышленной группы лишилась шанса на спасение страны
+1
Написано 21 января 2019, в 13:47
Должность обязывает. Сейчас требования такие, "быть ближе к народу"
+2
Online
Написано 21 января 2019, в 16:51
Натали70, а пешочком по нечищенным улочкам в регистратуру больничную, да в очереди постоять - куда уж ближе...там бы ещё и много нового для себя и про себя услышал бы...
+2
Написано 21 января 2019, в 20:50
barmalei2010, Так поэтому "ближе к народу" в кавычках.
+1
Написано 21 января 2019, в 14:06
+4
Написано 21 января 2019, в 14:37
Ogneborets, Войди в инстаграм и не забудь лайкнуть
+5
Написано 21 января 2019, в 21:26
disa, нету меня там и не будет...
+1
Написано 21 января 2019, в 22:03
Ogneborets, Это я приписку сделал к картинке "Войди в инстаграм, я там..."
Ну а то, что вас там нет, так это я поддерживаю
+3
Online
Написано 21 января 2019, в 14:11
Новость дня!
+1
Написано 21 января 2019, в 14:13 Отредактированно 21 января 2019, в 14:15
От лайков ценны в магазинах на продукты упадут, и бензин подешевеет???
+13
Написано 21 января 2019, в 14:28 Отредактированно 21 января 2019, в 14:28
Vladiksakh65, даздравствует дешёвый бензин!!!
+8
Написано 21 января 2019, в 15:01
Vladiksakh65, И не только, еще рыба плодиться начнет в три раза больше, надой коров повысится, климат измениться на субтропический, алмазы вырастут и столицу ДВФО перенесут на Сахалин
+8
Написано 22 января 2019, в 08:21
disa, Заживем как в Раю небесном
+8
Еще 2 комментария
Написано 21 января 2019, в 14:42
Сразу вспомнился сериал "Домашний Арест", там губер тоже инстаграм вел, точнее специальный человек вел его инстаграм, но в итоге губер плохо закончил
А вообще, нужно фиксировать теперь в хронологической последовательности все обещалки пока их не подчистят, а потом спросить что и как, почему не случилось и почему удалил
+8
Написано 21 января 2019, в 16:28
disa, Хороший сериал. И программа "Доступное Жилье" там отличное
+4
Написано 21 января 2019, в 15:16
Большинство чиновников высокого ранга не ведут свои странички,для этого есть люди,получающие зп..При этом у самих чинуш есть пароль для входа,чтобы он в свободную минуту при желании мог заглянуть,или даже там пообщаться.
Так что не стоит наивно думать,что посты он создаёт сам.
+3
Написано 21 января 2019, в 15:46 Отредактированно 21 января 2019, в 15:47
Президент Российской Федерации, да никто так и не думает
все, кто имеет аккаунт в Инстаграмм, всё понимают)))
+6
Написано 21 января 2019, в 16:51
Президент Российской Федерации, да кому вообще страничка ус@@лась? тем более. он здесь ненадолго
−1
Online
Написано 21 января 2019, в 16:54
Президент Российской Федерации, Кремлю, оно конечно виднее, про чиновников высокого ранга...Брали бы пример с силовиков, о запрете на соцсети, может время на исполнение прямых обязанностей появилось бы...
0
Еще 8 комментариев
Написано 21 января 2019, в 20:43
Так громко и красиво пели про импортозамещение, и так быстро все все забыли. Обама хватит спать в наших лифтах!
0
Написано 21 января 2019, в 20:59
А есть еще заслуги какие нибудь?
0
Написано 21 января 2019, в 21:28
Avarkom, икону привёз на Сахалин.
0
Написано 22 января 2019, в 11:05
При прежней жизни, когда был СССР депутаты и чиновники исполнительной власти иногда встречались "вживую" с народом.
Теперь в век интернета, только соцсети.
0