Сахалинские организации приглашают на смотр-конкурс по охране труда

Сахалинские организации приглашают на смотр-конкурс по охране труда

Заявки принимают с 9 января по 1 марта 2019 года

Уже более 15 лет в Сахалинской области проводится смотр-конкурс по охране труда, направленный на снижение производственного травматизма и предупреждение профессиональных заболеваний.

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области приглашает организации островного региона к участию в конкурсе для того, чтобы сделать практические шаги по повышению престижа компании и доказать, что добиться успешных показателей в сфере охраны труда в реальности можно и нужно.

»Традиционно организации, признанные лучшими, смогут поделиться опытом успешного внедрения и функционирования системы управления охраной труда, рассказать о комплексе реализуемых ими мероприятий по достижению цели «нулевого травматизма», услышать в свой адрес слова благодарности, а также получить из рук заместителя председателя правительства Сахалинской области заслуженные награды», - говорят в региональном агентстве по труду и занятости населения.

Порядок проведения смотра-конкурса, утвержденный постановлением Правительства, размещен на сайте агентства в разделе Главная/Трудовые отношения/ Охрана труда/Смотр-конкурс по охране труда.

Желающие участвовать в конкурсе могут подать заявление и материалы, необходимые для участия (в электронном виде и на бумажном носителе), в период с 9 января по 1 марта 2019 года включительно по адресу: 693000 г.Южно-Сахалинск, ул.имени Ф.Э.Дзержинского, 23 офис 334, e-mail: y.klimetskaya@sakhalin.gov.ru (atzn@sakhalin.gov.ru).

Консультации по вопросам подготовки документов можно получить в агентстве в рабочие дни по телефонам: 42-47-67, 42-48-67, 72-88-03.

11 января 2019, в 12:09 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 января 2019, в 12:31
Ну-ну.... я еще ни разу не встречал организацию, которая бы отвечала уровню безопасности труда
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Концерт «Рождественские встречи» прошел в Южно-Сахалинске
Концерт «Рождественские встречи» прошел в Южно-Сахалинске
Валерий Лимаренко: «Курильские острова — это российская земля»
Валерий Лимаренко: «Курильские острова — это российская земля»