Что осталось за кадром АСТВ в 2018 году

Что осталось за кадром АСТВ в 2018 году

Журналисты поздравляют сахалинцев и курильчан с Новым годом и Рождеством

ASTV.RU публикует самые смешные моменты, которые не попали в эфир новостей программы «Наш день» уходящего 2018 года.

Смотрите прошлые выпуски смешных моментов по итогам 2016 и 2017 годов.

29 декабря 2018, в 14:17 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Hasen Online
Написано 29 декабря 2018, в 14:43
прикольная нарезка )))
а с мостом что за прикол был в сюжете?
+1
Написано 29 декабря 2018, в 14:59
Hasen, видимо оператор споткнулся или оступился.
+4
Написано 29 декабря 2018, в 15:06
Виктория, не, камера на стабилизаторе, он отключился и камера вверх уехала, в небо)
+1
Написано 29 декабря 2018, в 14:45
Очень смешно, спасибо! Но особенно "порадовали" новости про ключик и про ярлык на одежде ведущей
+3
Написано 29 декабря 2018, в 14:49
Ангел на метле., это не ярлык, электронный ключ)))
+2
Написано 29 декабря 2018, в 14:47
АААААААААААААА! Я не могуууууууууууу!!!
0
Написано 29 декабря 2018, в 14:49
момент с Колей Вихаревым уже был в прошлой нарезке в конце прошлого года,это я помню.
А так прикольно,поржал.))))
0
Написано 29 декабря 2018, в 14:54
plevat_na_minusy, не было)) в сюжете было, в сборке не было))
0
Написано 29 декабря 2018, в 14:56
Мария Денисенко,
значит было в сюжете про то,что не вошло.)))я это хорошо помню.))))
0
Написано 29 декабря 2018, в 14:57
plevat_na_minusy, нет, это просто реальный стендап из сюжета. сюжет был про спортсменов и метель. и там этот стендап был)
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 декабря 2018, в 14:50
Сорян
+1
Написано 29 декабря 2018, в 15:00
бабуля с коробкой вообще
0
Написано 29 декабря 2018, в 15:25 Отредактировано 29 декабря 2018, в 15:27
Конечно вы забыли о коррупции которую вообще не освещали по сути. Хотя это прямая обязанность любого честного корреспондента работающего на общество. Как результат замалчивания, привели к тому что численность населения Сахалинской области резко сократилось в очередной раз. Ниже приведён пример как обязан работать истинный журналист и корреспондент.
−2
Написано 29 декабря 2018, в 16:57
Molodezzz, при чем в данный момент то что вы написали? При чем тут коррупция и неудачные дубли журналистов?
−1
Написано 29 декабря 2018, в 17:27
Давно так не ржал ))))) спасибо, молодцы.
+1
Написано 29 декабря 2018, в 21:58
Молодцы. Над собой посмеяться, это о многом говорит.
+6
Написано 30 декабря 2018, в 12:06
бабуля технично коробкой от камеры закрывалась
−1