Компаньон южносахалинки вынес из ее дома драгоценности
pixabay.com

Компаньон южносахалинки вынес из ее дома драгоценности

Мужчина сдал украшения в ломбард

В УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от 59-летней жительницы областного центра. У женщины из квартиры похитили дорогостоящие украшения, стоимостью 35 тысяч рублей. Потерпевшая рассказала, что  перед пропажей принимала у себя гостя.

Полицейские опросили свидетелей. Подозреваемого задержали. Как и предполагали полицейские, им оказался компаньон девушки – 54-летний, ранее судимый за аналогичное преступление житель Южно-Сахалинска. 

Злоумышленник пояснил, что находясь в гостях у потерпевшей, он обратил внимание на лежащие на столе золотые серьги. Когда хозяйка вышла в другую комнату, мужчина быстро взял их и под благовидным предлогом покинул квартиру. Украшение он отнес в ближайший ломбард на продажу, а полученные деньги потратил.

Возбуждено уголовное дело по статье "кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину". Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

29 декабря 2018, в 14:19 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2018, в 14:31
Девушка в 59 лет?
+11
Написано 29 декабря 2018, в 16:53
+3
Написано 29 декабря 2018, в 14:40
Боже шь ты мой, эта девушка еще не узнала что такое «дорогостоящее украшение», святая невинность
+7
Написано 29 декабря 2018, в 15:07
+7
Написано 29 декабря 2018, в 14:42
Была покарана за связь с молодым, водилась бы 70-ти летним, глядишь он и не сумел бы вынести такую массу драгоценностей
+1
Написано 29 декабря 2018, в 14:44


Представила..... У нас одна похвасталась, что за 50 тыс купила серьги с бриллиантами, которых никто и не заметил.....

В ломбарде за золотую цепочку стоимостью 20 тысяч дают всего лишь 5 тысяч.....
+7
Online
Написано 29 декабря 2018, в 15:16
MARBLE, и???
+3
Написано 29 декабря 2018, в 15:28
НКолчина, А и Б сидели на трубе, А - упало, Б - пропало, и - осталось на трубе.
+5
Написано 29 декабря 2018, в 15:28
MARBLE, то золото что в ювелирных, сразу после того как деньги за него попадают в руки продавца, дешевеет в десять раз, у людей промытые мозги со времен Союза, о драгоценностях, которые стоят реальных денег, знали только по хужожественному фильму «Корона Российской Империи»
+3
Написано 29 декабря 2018, в 14:51
а точно девушка?)))59 лет....теперь я видел всё.))))
+2
Написано 29 декабря 2018, в 16:54
plevat_na_minusy,
ахахахаа
+3
Написано 29 декабря 2018, в 15:19
Что за пошлая манера заманивать кавалеров золотом?
+4
Написано 29 декабря 2018, в 16:55
Не хочу стареть
+2
Online
Tatyana Online
Написано 30 декабря 2018, в 04:55
THE_BOCC, а придётся.
+3
Написано 30 декабря 2018, в 10:06 Отредактировано 30 декабря 2018, в 10:07
Tatyana, если только чуть-чуть телом
Это смотря как к этому относиться
, либо ты вечно молодой и всячески этому сопутствуешь (всякого рода движение в жизни
, спорт
, духовное развитие и т.д
)
, либо с каждым годом принимаешь недуги и болячки и "миришься" с ними
0
Online
Tatyana Online
Написано 30 декабря 2018, в 12:03
THE_BOCC, не буду тебя расстраивать,спортсмен
+2
Еще 3 комментария
Написано 29 декабря 2018, в 17:51
может женщина рассчитывала совсем на другое продолжение встречи, а тут бац и такое, обокрал и обломал
+3
Написано 29 декабря 2018, в 18:44
Нет больше у девушки компаньена, по родному бараку юноша 54 лет соскучился.
+10
Написано 29 декабря 2018, в 19:13
59 лет - девушка... Зря я всё-таки не верю в "Эликсир молодости"
+5
Написано 29 декабря 2018, в 23:11
+3
Написано 29 декабря 2018, в 23:12
Я Незнакомка, от коллег мужчин (возраст к 50годам) слышал от них: типо женщины в 50 самый сок
помоему там чифир уже
+3
Написано 29 декабря 2018, в 23:20
alex8665, испортитесь с такими коллегами
+2
Еще 7 комментариев
Написано 30 декабря 2018, в 08:08
"Злоумышленник пояснил, что находясь в гостях у потерпевшей, он обратил внимание на лежащие на столе золотые серьги. ...."

Похоже, что жизнь её ничему не научила, кроме, как заранее снимать с себя "золотые" серьги и класть их на видное место.....
+2
Написано 30 декабря 2018, в 12:06
как только девушка вешает на себя все эти драгоценности,сразу становится пожилой женщиной)
−1