Часть Южно-Сахалинска осталась без света

Часть Южно-Сахалинска осталась без света

Полностью возобновить подачу электричества планируют к 12:00

Сегодня, 12 декабря, часть улиц Южно-Сахалинска осталась без света.

Как сообщают в Филиале распределительные сети ПАО "Сахалинэнерго", произошло аварийное отключение кабельной линии. Ориентировочное время возобновления подачи напряжения 12:00.
 
Отключение коснулось: 
- проспект Коммунистический,
 
- ул. Комсомольская, 
 
- ул. Бумажная,
 
- ул. Хабаровская,
 
- ул. Железнодорожная,
 
- ул. Родникова,
 
- ул. Детская,
 
- ул. Озерная,
 
- ул. Венская,
 
- ул. Сахалинская,
 
- ул. Невельского,
 
- ул. Фабричная, 
 
- ул. Физкультурная,
 
- ул. Курильская,
 
- ул. Чехова,
 
- ул. Дзержинского
 
- ул. Тихоокеанская,
 
- ул. Садовая,
 
 - пер. Озёрный, 
 
- пер. Садовый,
 
- пер.Партизанский, 
 
- пер. Нагорный,
 
- пер. Октябрьский,
 
- пер. Студенческий.
12 декабря 2018, в 10:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2018, в 10:32
А Мира-Поповича тоже без света сидит
+1
Написано 12 декабря 2018, в 10:55
Тарифы растут, а услуга как была непредсказуемо исчезающей, так ей и является...
+8
Написано 12 декабря 2018, в 13:16
Нюра_просто_Анна, А может наоборот?, предсказуемо?
+1
Написано 12 декабря 2018, в 13:36
+5
Online
larsen1 Online
Написано 12 декабря 2018, в 11:35
"12 декабря в Южно-Сахалинске и пригороде останутся без света некоторые дома. Причина - плановые работы." Для чего каждый день люди сидят без света, если все планы "Сахалинэнерго" выливаются в аварийные отключения????? После их плановых работ у меня телевизор сгорел за 60 т.руб., а когда я им позвонила и сообщила об этом то началось - придите, докажите, подтвердите, и т.д. и т.п. плюнула и пошла купила новый! Не организация а шарашкина кантора какая то! Цены бешеные, качество услуг отвратительное, поражаюсь почему мы вообще им платим?!!! Хоть бы раз прокуратура обратила внимание на бесконечные отключения света!!! Все как с гуся вода!
0
Написано 12 декабря 2018, в 11:44
хорошо , что 90е прошли , вот в девяностые почти каждый день отключения были, сейчас время не то, сейчас стабильно , сейчас рывок , сейчас через день отключают ))

читаю новости про отключения и думаю, а вот слабо главному энергетику написать заявление на увольнение с формулировой хроническая импотенция .. ну не может человек , а мучается
+2
Написано 12 декабря 2018, в 13:27
В городе безобразное оказание услуг ЖКХ. Я на своем веку давно уже не помню,чтоб так часто отключали то свет ,то хол.воду.В этом году ,как никогда...Зато мэр вошел в список лучших мэров.Смешно. Я ,конечно ,понимаю,что ему эту награду дали в утешение ,что губернатором не назначили. Но нельзя же быть таким лицемером и с умным видом читать доклады ,что скоро у нас тут будет "Умный город ". Какой б... "Умный город ".,,.Научитесь сначала свет с водой не отключать.
+2
Написано 12 декабря 2018, в 21:40
в 16-12 в "Светофоре" было темно ))) электроэнергия отсутствовала, брали оплату только наличкой.
0