Сахалинцы не успели вовремя собрать необходимую сумму для спасения Василисы Ивановой

Сахалинцы не успели вовремя собрать необходимую сумму для спасения Василисы Ивановой

Высокодозную химиотерапию и трансплантацию перенесли на декабрь

Для спасения маленькой сахалинки Василисы Ивановой за неделю нужно было собрать 4,5 млн рублей. Оговаривалась дата - деньги были необходимы к 20 ноября.

Собрать необходимую сумму в срок не удалось. Высокодозную химиотерапию перенесли. Ее Василиса пройдет с 6 по 10 декабря. На 12 декабря назначена трансплантация костного мозга.

«Василисочка чувствует себя хорошо. Сегодня у нас последний день химии. Мы почти прошли все обследование перед трансплантацией, осталось пройти УЗИ сердца. Его будут делать под снотворным, чтобы Василиса не шевелилась. И завтра нас выписывают. 21 ноября мы летим домой. Василисочке надо будет хорошо восстановиться после химии и набраться сил. Мне нужно сделать визы, так как в Корее мы будем находиться долгое время.

Осталось собрать 4 115 000 рублей. Я разговаривала с нашим переводчиком, она сообщила, что сумму можно будет вносить частями, но ещё неизвестно - в какую сумму обойдется первый взнос. Если не сделать эти процедуры вовремя, то заболевание может вернуться. Необходимо убедиться, что в организме не остались мелкие метастазы.

Василисе жизненно необходима ваша помощь, без вас нам не справится. Прошу вас, пожалуйста, не проходите мимо.?????? Спасибо всем огромное за помощь и поддержку», - говорит мама Василисы Александра.

Реквизиты для помощи Василисе Ивановой: 

Карта Сбербанка 4276 8500 1331 0989
 
Реквизиты карты Сбербанка:
получатель – Иванова Александра Алексеевна,
счет получателя – 40817810750340019723,
банк получателя – отделение № 8567 Сбербанка России г. Южно-Сахалинск,
БИК банка получателя – 040813608,
корреспондентский счет – 30101810600000000608,
код подразделения банка – 708567012,

адрес подразделения банка – г. Анива, ул. Ленина, 41.

Отправить помощь можно на карту Сбербанк 8-962-102-25-90 Александра И

19 ноября 2018, в 10:55 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2018, в 11:07
ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ, ДЕПУТАТЫ!!!! Поработайте один день бесплатно в пользу Василисы и сразу соберётся данная сумма, а то и больше!
+61
Написано 19 ноября 2018, в 13:23
Olga_23, такая же первая мысль пришла в голову
+7
Написано 20 ноября 2018, в 13:47
Alex178500,
А мне вот не пришла.
+1
Написано 20 ноября 2018, в 13:48
Olga_23,
А почему они должны так делать. По щучьему велению и вашему хотению, вы хоть один аргумент привели или как всегда в воздух пернули?
−2
Еще 15 комментариев
Написано 19 ноября 2018, в 11:30
Где государство?
Где народные деньги?
Как все зае.... о...
+26
Написано 22 ноября 2018, в 16:47
simon1980, где,где....в..
+1
Написано 19 ноября 2018, в 11:43
Где эти депутаты, которые вносят многомиллионные суммы что бы сесть в кресло? Вот куда нужно деньги вкладывать и люди за Вами пойдут! Нет же чинушам не нужен ни простой народ, ни дети, ни старики.
+24
Написано 20 ноября 2018, в 13:48
Dama_Madama,
>>Вот куда нужно деньги вкладывать
С чего бы это? Много своих денег то вложили?
−1
Написано 21 ноября 2018, в 11:59
Hadgar, Я не считаю чужие деньги,но наши зарплаты очень отличаются от зарплат чиновников.Да и не надрываются они вынося на повестку дня очередной проект.
+3
Написано 21 ноября 2018, в 12:04
tatyana,
Вы чиновник? Вам то откуда знать? С дивана виднее?
−1
Еще 14 комментариев
Написано 19 ноября 2018, в 12:05
Выздоравливай деточка.. Храни тебя господь
+12
Написано 22 ноября 2018, в 09:06 Отредактированно 22 ноября 2018, в 09:06
alissi555,
Денег лучше бы перевела на лечение, а не лицемерные пожелания под новостью трёкать.
0
Написано 22 ноября 2018, в 16:59
alissi555, ну,да,деточка!В подъезде в сумерках встретишь- три дня креститься будешь!
0
Написано 22 ноября 2018, в 17:02
Hadgar, .....промямлил он,стыдливо отводя глаза головы от номера карточки и счета Василисочки....подумав,вообще стер сообщение о реквизитах...
0
Еще 1 комментарий
Написано 19 ноября 2018, в 12:11
"Правление "Газпрома" выплатило себе 1,7 миллиарда рублей за полгода. По итогам первого полугодия члены правления "Газпрома" получили суммарное вознаграждение в размере 1,679 миллиарда рублей, следует из отчета компании по РСБУ."
При этом, все расходы самого крупного благотворительного фонда "Подари жизнь" за 2017г. - 2,2 миллиарда рублей.
Т.о. несколько человек в стране, работающих в государственной компании, только в разовых бонусах получают 70% годового расхода крупнейшего БФ.
Что, там у нас в Конституции, про социальное государство?
+16
Написано 19 ноября 2018, в 12:39
Zoidberg, Нищеброды из Газпрома: Правление Сбербанка выплатило себе 5,1 миллиарда рублей, обогнав "Роснефть"
+15
Написано 19 ноября 2018, в 13:30
Zoidberg, забудьте о Конституции
+6
Написано 19 ноября 2018, в 13:33
Zoidberg, Конституция РФ,статья 7--1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. 2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.
+5
Еще 9 комментариев
Написано 19 ноября 2018, в 12:12
Малютка дай бог тебе скорейшего выздоровления!!!! ДЕПУТАТЫ ОЧНИТЕСЬ И ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!!! ОНА ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!
+6
Написано 19 ноября 2018, в 12:24
Sima39999, да где вы видели и слышали чтоб они думали за кого нибудь. Они думают только как набить свой карман, купить виллу на острове и т.д. Ни кто никогда за народ не будет думать и переживать. Им похрен на нас. Вы прям глупости говорите
+9
Написано 19 ноября 2018, в 22:56
Olesya195, ну с вами не поспоришь, но хочется верить в лучшее
+2
Online
Enami Online
Написано 19 ноября 2018, в 12:12
Рискую получить порцию негатива, но 24.10 вышла новость о сборе, где было сказано, что у родителей будет 1,7 миллиона после химии октябрьской, 1 миллион соберет фонд, 1 миллион даст соцзащита. Цена пересадки с химией 6 млн. Откуда тогда сумма к сбору 4,5 млн?
+3
Online
Написано 19 ноября 2018, в 13:01
Enami, мы такую информацию не размещали. Не знаю, где вы читали. В соцзащите семья ещё ничего не оформляла - не успела, фонд ещё сбор ведёт и денег им не переводили(
+5
Написано 19 ноября 2018, в 19:14
Enami, ccылку дайте. Я не помню такой информации о соцзащиты.
+5
Online
larsen1 Online
Написано 19 ноября 2018, в 12:26
"Сахалинцы не успели вовремя собрать необходимую сумму" заголовок просто бомба! От всей души скорейшего выздоровления малышке!!! НО! Сахалинцы НЕ обязаны никому ничего собирать, позор правительству и стране в которой родители вынуждены просить людей о помощи , чтобы вылечить ребенка! на кой хрен такое правительство нужно, если оно никому кроме себя даже не собиралось помогать?! Василисочке еще раз скорейшего выздоровления!
+25
Написано 19 ноября 2018, в 13:30
larsen1, да тут вроде никто никого не обязывает.
+1
Написано 19 ноября 2018, в 13:38
larsen1, Совершенно правильно заметили. Названия новостного сюжета ,должно быть следующие. Сахалинские врачи ввиду своей "дремучисти" и некомпетенции не желают спасать очередного сахалинца.
+8
Online
larsen1 Online
Написано 19 ноября 2018, в 14:03
Reader, я не о том, обязывают или нет, а о том что дети априори должны получать нужное лечение!!!
+7
Еще 3 комментария
Написано 19 ноября 2018, в 16:21
Малышке, конечно, выздоровления - родителям терпения.
+5
Написано 19 ноября 2018, в 20:32
Девочке - выздоровления, а Государство должно заботиться о здоровье своего народа и особенно детей!
+3
Написано 21 ноября 2018, в 10:04
sergeypto1811, звучит конечно грубо государство это кто, мы народ. Вот и делайте выводы. А там которые заседают наши так сказать (слуги) голодные обездоленые нищие........
+2
Написано 21 ноября 2018, в 13:25
ZLOI275, ага, с голоду опухшие, аж костюмы трескаются
и плакаты советских времен приходят на ум
+5
Написано 20 ноября 2018, в 08:14
Зато на ресторан на Горном воздухе на 6 рабочих мест (???) 178 миллионов нашлось.
+1
Написано 20 ноября 2018, в 11:28
Перефразируйте заголовок, а то словно реально не успели собрать... (
+5
Написано 20 ноября 2018, в 14:32
Что за заголовок? Мне аж поплохело. Вы аккуратнее пишите-то
+2
Написано 21 ноября 2018, в 12:11
Все кто тут отписался- хоть 100 руб перевел?...я-да.
+1
Написано 21 ноября 2018, в 17:07
Arisha, перевели. И не первый раз. И не сто. Надеемся на лучшее
0
Написано 22 ноября 2018, в 00:28
Я думаю раз такое дорогое лечение, то это так задумано выше... От всех болезней уже давно давно придумано лекарство.. Но бесплатно его не дают..., хотя раньше лечили бесплатно особенно детей... А щас им всем пофиг даже на детей...

С людей маят деньги всеми возможными способами...!!!
А самое главное, что тут круговорот полный.. Сначала пускают вирус, а потом всех нас ждут с деньгами за лекарством...
Сколько вы уже знаете вирусов гриппа?!
Лично я заметил с каждым разом болезни всё новые и новые выявляется..... От куда они только берутся??!

По этому работайте и не думайте о хорошей жизни ...
+1