В Южно-Сахалинске победу Нурмагомедова отметили лезгинкой на площади

В Южно-Сахалинске победу Нурмагомедова отметили лезгинкой на площади

По улицам ездили машины и сигналили в честь выигрыша россиянина

Победу Хабиба Нурмагомедова над Конором Макгрегором в Лас-Вегасе отметили на Сахалине. В областном центре прошла целая серия импровизированных акций. На площади Победы поклонники российского спортсмена выразили радость, станцевав лезгинку.

- Мы с огромной радостью и восторгом восприняли выигрыш нашего уважаемого бойца Хабиба Нурмагомедова и праздновали его победу как доказательство того, что Россия является мировым лидером в подготовке сильнейших бойцов на международной спортивной арене, - рассказал astv.ru вице-президент бойцовского клуба "Ахмат" Явер Меджидов.

Радость за российского спортсмена выразили не только бойцы, но и островитяне, далекие от смешанного вида единоборств. По словам главы  клуба, прохожие приветствовали друг друга и поздравляли с победой.

- По улицам ездили машины, сигналили в честь победы. Спорт-бары были забиты битком болельщиками и фанатами, независимо от национальности. 
На площади Победы люди в знак поддержки нашего бойца надели белые и чёрные папахи, - добавил Меджидов.
8 октября 2018, в 14:04 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2018, в 14:07
Даже мои девуськи смотрели бой
+10
Online
Написано 8 октября 2018, в 14:14
Ри Валерия, главные болельщицы!!!
+2
Написано 8 октября 2018, в 14:22
НКолчина, ООООООООО!!!
+1
Написано 8 октября 2018, в 14:11
Хабиби Хабиб!
+2
Написано 8 октября 2018, в 14:12
Молодец Хабиб!С удовольствием смотрела ,как наглого ирландца наказал!Обидно было,как наших спортсменов унижали там!
+7
Написано 8 октября 2018, в 14:15
Анфиса Черненко, Да ваще! Даже достойно проигрыш принять не смогли!!! А теперь реванш-реванш!!! Лаваша бы им лучше завернуть и по щам!!!
+8
Написано 8 октября 2018, в 15:01
Анфиса Черненко, а кто там был наш?
+2
Написано 8 октября 2018, в 14:39
.....Вы на сахкоме почитайте, там Хаббиба поносят на чем свет стоит из-за его, якобы, не спортивного поведения. Вступился, минусов никогда столько не получал. Правильно он все сделал. Многим просто чужды и не знакомы понятия чести, уважения родителей и пр. А пиндосы и рады забыть годовое издевательство Макгреггора и раздуть пятиминутный. как я считаю, обоснованный, эмоциональный взрыв.
+10
Написано 8 октября 2018, в 15:05
alexsandr65, а что поведение разве было спортивным ?
+7
Написано 8 октября 2018, в 15:22
alexsandr65, Для этого есть октагон. Выяснять отношения в зале для зрителей обыкновенная хулиганка. Если такой горячий, то для таких выступать только в клубе Ахмат, а не на международной арене.
+4
Написано 8 октября 2018, в 15:28
Boris, ....не спорю, еб...сы им надо было бы набить вне стен зала. Но не на камерах!
+5
Еще 3 комментария
Написано 8 октября 2018, в 15:05
Класс!!!
0
Написано 8 октября 2018, в 15:57
Интересно, если бы я с волынкой прошёл и кричал Конор чемпион, на меня также накинулись бы... Как минимум, осквернословили.
0
Написано 8 октября 2018, в 16:28
ppsspp, это вряд ли ...похлопали бы по плечу и улыбнулись. )))
0
Написано 8 октября 2018, в 16:19
Хорошо, хоть, что не стали баранов жертвенных на Площади Победы резать...
+8
Написано 8 октября 2018, в 17:02
Ай , краусафчег ХАБИБ !!!!!
+1
Написано 8 октября 2018, в 17:18
позорники, с гор только спустились
+2
Написано 8 октября 2018, в 17:45
Что там смотреть то
+2
Написано 8 октября 2018, в 19:07
Ни кого не смущает? "19.10. Звуковые сигналы могут применяться ТОЛЬКО:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия." Где работа доблестной полиции?
+6
Написано 8 октября 2018, в 21:18
"За тебя калым отдам"
0
Написано 8 октября 2018, в 22:40
Зачем весь этот цирк. Ну собрались в барах посидели, порадовались и оставьте там эмоции.
Танцы, сигналы, Одежда

Как дикари.
Инстаграм вчера был весь заполнен победой.
Мне вообще пофиг, я даже не знаю ни одного из них. Но когда вижу девушек, не имеющих никакого интереса к данному виду единоборств и никогда не проявлявших интерес, как они играют на публику «ярых поклонниц» - это трэш.
И данные поступки ни что иное как цирк и показуха.
+6
Написано 9 октября 2018, в 08:33
Интересно, почему когда Фёдор разносил пиндосов, такого не было, а? Фёдор-единственный боец! Вот, кто достоин чести и хвалы!
+1
Написано 9 октября 2018, в 14:14
Красиво он кривляку уработал. Победа чистая, три раунда валял по полу, и задушил. То что не сдержался после боя, так быдляк ирландский сам выпросил. Русофобы конечно пытаются во всем обвинить Российского бойца, а на поведение Конора и его секундантов внимания 0.
+8
Написано 9 октября 2018, в 14:52
Гены неистребимы...
0