Машину пропавшего охотника задержал дальнобойщик

Машину пропавшего охотника задержал дальнобойщик

Мужчина двигался со стороны Корсакова в сторону областного центра

В Корсаковском районе найден 53-летний Андрей Анатольевич Елагин. 

Сначала очевидцы сообщили, что видели его автомобиль ГАЗ-66 с номером М453СМ двигающимся со стороны Пригородного в сторону Корсакова, затем мужчину заметили в одном из магазинов Корсакова. 

Примерно в 13:50 водитель контейнеровоза MAN в районе Третьей Пади увидел, что впереди него движется похожий по описанию ГАЗ. Задних номеров «шишиги» видно не было. 

Он стал сигналить Андрею, махал руками. В итоге ГАЗ прижался к обочине. Дальнобойщик сообщил охотнику о том, что его ищут, дал позвонить со своего телефона родным (оказалось, что у Андрея Елагина сел  мобильный телефон). 

Мужчина поговорил с сестрой и возвращается домой. 

Напомним, 11 сентября Андрей Елагин с собакой породы дратхаар отправился из Южно-Сахалинска на охоту в Корсаковский район, в район озера Чибисанское. Он должен был вернуться в Южно-Сахалинск в понедельник, 17 сентября, но не приехал. 

Родственники, astv.ru, ПСО "СОВА" благодарят всех, кто помогал в поисках пропавшего охотника.

20 сентября 2018, в 14:16 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2018, в 14:23
хорошо, что хорошо кончается...плохо, что герой не подумал о близких
+10
Написано 20 сентября 2018, в 14:26 Отредактированно 20 сентября 2018, в 14:26
Что вернулся это хорошо... Но что ждёт его дома страшно представить....
+5
Написано 20 сентября 2018, в 14:40
Как так находится рядом с домом и не может показаться родным. Взрослый мужик. А семья место не находит. Убила бы.
+4
Написано 20 сентября 2018, в 14:47
Ну слава богу живой. Это самое главное!
+5
Написано 20 сентября 2018, в 14:49
ну и заголовок!
+5
Написано 20 сентября 2018, в 15:21
Hasen, аффтар жжОт!
+3
Написано 20 сентября 2018, в 15:01 Отредактированно 20 сентября 2018, в 15:01
дальнобою уважуха. молодчина мужик
+5
Написано 20 сентября 2018, в 15:11
Хорошо что все хорошо!
+4
Написано 20 сентября 2018, в 15:13
Хорошо,что есть такая сестра. Надо понимать жены нет и дядя думал,что он сам себе велосипед. А охота,охота она пуще неволи.
+6
Написано 20 сентября 2018, в 15:20
Заохотился со всеми бывает а вот мобильную зарядку иметь необходимо на охоте всяко бывает.
+2
Написано 20 сентября 2018, в 18:14
Идиот
−1
Написано 20 сентября 2018, в 18:52
Представляю что пережила сестра. У самой муж рыбак и охотник. Не дай бог задерживается, я уже места себе не нахожу.
+2
Написано 20 сентября 2018, в 19:09
Ну хоть настрелял чо?
+1
Написано 20 сентября 2018, в 19:52
Дальнобойщик просто красавец! Спасибо ему!!!
0
Написано 20 сентября 2018, в 22:59
заголовок просто огонь
0