В Корсаковском районе пропал охотник из Южно-Сахалинска

В Корсаковском районе пропал охотник из Южно-Сахалинска

Если вы увидите Андрея Елагина или автомобиль цвета хаки ГАЗ-66 номер М453СМ, откликнитесь

Родственники и полиция разыскивают 53-летнего Андрея Анатольевича Елагина. 

11 сентября мужчина с собакой породы дратхаар отправился из Южно-Сахалинска на охоту в Корсаковский район, в район озера Чибисанское. Выехал на автомобиле цвета хаки ГАЗ-66 номер М453СМ. 

Андрей Елагин должен был вернуться в Южно-Сахалинск в понедельник, 17 сентября. Планировал встретиться с другом и отправиться с ним на охоту на север, но ни дома, ни у товарища так и не появился. на связь не выходит, телефон недоступен. 

Приметы: плотное телосложение, рост 176 см, карие глаза, волосы темно-русые с проседью.

Одет примерно как на фото. 

Если вы знаете, где находится Андрей Елагин, если увидите его или автомобиль цвета хаки ГАЗ-66 номер М453СМ, сообщите об этом 789-421, 789-648, 41-63-62, 44-66-98, WhatsApp - 89621206698.


На фото собака, с которой уехал Андрей Елагин.

20 сентября 2018, в 11:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2018, в 11:28
а на Чибисанское не ездили родственники? ГАЗ 66 все же не иголка в стоге сена
+6
Написано 20 сентября 2018, в 11:50
_ekhidna_,
Если он на 66 уехал, вряд ли родственники смогут туда добраться, тем более ну приехал ты на озеро, если не знаешь в каком конкретно месте он остановился, как искать предполагаешь?
+1
Написано 20 сентября 2018, в 11:53
Hadgard44, ну вообще то есть специально обученные спасатели, да и озеро не такое большое, колея от 66-го видна хорошо, тем более, что и охотников там не мало, есть кого поспрашивать, опять же собака, всяко будет к людям и к дороге жаться
+4
Написано 20 сентября 2018, в 11:57
>>а на Чибисанское не ездили родственники?
Я про родственников тебе объяснил, почему они не поехали.
Они все правильно сделали, что в органы сообщили.
+1
Написано 20 сентября 2018, в 12:53
Один, на 66ом , более чем странно.
−1
Написано 4 октября 2018, в 16:23
Nemo, Пук защитан, пукай и дальше, только не обдрыстайся
0
Написано 20 сентября 2018, в 12:57
Бедная жена. Какое страшное её состояние. Очень переживаю за мужчину. Мой муж тоже сейчас на охоте на севере в Охинском районе. Хоть бы живого нашли. Спаси и сохрани его!
+1
Написано 20 сентября 2018, в 13:40
А где собака? Хоть бы всё обошлось.
+1
Написано 20 сентября 2018, в 13:54
Коллега мой, хороший дядька, Андрей Анатольевич главное найдись живым и здоровым??
+1
Написано 20 сентября 2018, в 13:57
Странная история, если честно...
Один, на шишиге, на озере.
Наверняка он уехал не один, а не отвечает, так как связь не везде есть.
Я думаю все обойдется!
+1
Написано 20 сентября 2018, в 14:03
Вышел на связь уже
+1
Написано 20 сентября 2018, в 14:14
Zhenyanet2009, это точная информация?
0
Написано 20 сентября 2018, в 15:07
CDtixo, да.
0
Написано 22 сентября 2018, в 14:00
все будет хорошо! человек с собакой не должны пропасть!
+2