Медвежье семейство встретили отдыхающие в Корсаковском районе
Фото и видео очевидцев

Медвежье семейство встретили отдыхающие в Корсаковском районе

По словам очевидцев, звери гуляли рядом с Чапаевкой

Сегодня, 17 июня, возвращаясь домой с дачи в селе Чапаевка Корсаковского района, жители портового города встретили медвежье семейство. Увидев автомобиль, медведица попыталась защитить свое потомство и кинулась на машину, но, вероятно, оценив риски, передумала и поспешила скрыться вместе с медвежатами. 

Как сообщают очевидцы, взрослый хищник и две малышей гуляли совсем близко к деревне и местам для отдыха местных жителей. 

- В первый раз видим их так близко к деревне, - сообщает Ирина. - Нас на машине они испугались, а что могло быть, если бы мы шли пешком? Не хотелось бы столкнуться с последствиями такой встречи. 

17 июня 2018, в 17:21 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2018, в 18:15
"Конфеты давай" ,руку свою дай.
+13
Написано 18 июня 2018, в 09:21
Tatyana,
а может они любят яичницу?)))))
+2
Написано 18 июня 2018, в 10:42
Vseh_rasstrelyat, ну тогда нарезка ассорти.
0
Написано 18 июня 2018, в 10:55
Tatyana,
банкетное меню
+2
Еще 2 комментария
Написано 17 июня 2018, в 18:41
Вот потом мишки выходят к людям...за лакомством! И ему не объяснишь,что пеших прохожих пугать нельзя! Кормят только те кто на машинах...
+6
Написано 17 июня 2018, в 18:52
что за дикое желание кормить медведей ?
+4
Написано 17 июня 2018, в 19:13
Boris, Как в зоопарке. Народ реально не понимает.
+4
Написано 17 июня 2018, в 21:50
Elaine, неа , не понимает ., он много чего не понимает
+1
Написано 17 июня 2018, в 19:26
Конечно же, очень жалко медведей...очень...добрые люди кормят, а не очень добрые, запросто убьют....как из-за страха, так и из-за дикого желания, просто убить.
Поэтому, нужео понять, что нельзя кормить диких животных...
+2
Написано 17 июня 2018, в 20:19
говорят,говорят им......а потом жалуются((
+2
Написано 17 июня 2018, в 20:42
Какие конфеты??Пусть идут дальше,жизнь продлят себе..Чем будут стоять и попрошайничать,пока не отстрелят..
+5
Написано 17 июня 2018, в 22:51
я думаю запах помоек премликает животных. уж больно много мы сорим, а это лёгкая еда.
+1
Написано 17 июня 2018, в 23:19
Конфеты вообще не относились к приманке медведя , зачем судить по сказанным словам в кадре
0
Написано 18 июня 2018, в 07:57
аЯ -хоил повддолть
тыми искал щучек
но ноено
чейто аппетита небыло у них
+1
Написано 18 июня 2018, в 09:15
+2
Написано 18 июня 2018, в 08:10 Отредактировано 18 июня 2018, в 08:10
тут прям... одни гении мысли
+1
Написано 18 июня 2018, в 09:01
Да! В лесу живут медведи. И лисы, и зайцы и много кто ещё. Вы не знали? И это мы к ним в лес лезем, а не они к нам. Не лезли бы в лес, не встречались бы с ними. Они, видите ли, карт не имеют, грамоте не обучены, и не понимают, к сожалению, что на этой или той поляне ВСЕГДА люди отдыхали/ют.
"Волков бояться - в лес не ходить" (с)
0
Написано 18 июня 2018, в 09:29
Ещё раз повторюсь:не скупитесь на элементарные средства защиты/шума,жизнь гораздо дороже!..лишний раз не докупите гавна в "Семейном"/"Столичном",с голоду не умрёте,лучше на сэкономленные деньги приобретите петарды...стоят копейки,а выручат в опасной ситуации.
+4
Написано 18 июня 2018, в 14:37
Один раз где то прокормить медведя, думаю медведь появится ещё в этом месте не раз
+2