В сахалинском магазине продают крокодила за 100 тысяч рублей

В сахалинском магазине продают крокодила за 100 тысяч рублей

По вопросам его покупки в магазине просят обращаться к руководству

В одном из продовольственных магазинов Южно-Сахалинска продают крокодила. На ценнике указана стоимость аквариума с животным в 100 тысяч рублей. За деталями просят обращаться к руководству. Правда, само руководство оказалось не готово отвечать на вопросы о необычном товаре.

Чтобы убедиться в реальности крокодила, на место - в магазин на Сахалинской улице - прибыла съемочная группа АСТВ. Однако, увидев заинтересованных людей, сотрудники испугались этого интереса.

Как стало известно журналисту из телефонного разговора с мужчиной, представившимся хозяином магазина, никакой продажи крокодила он не ведет. Однако на вопросы, почему тогда на аквариуме висит ценник, он ответить не смог. 

20 февраля 2018, в 13:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2018, в 13:57 Отредактировано 20 февраля 2018, в 13:57
Загадка. Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север. Сколько стоит пьяный ежик, если тени исчезают в полночь?
Ответ: Зачем мне холодильник, если я не курю.
+9
Написано 20 февраля 2018, в 17:42
Павел Панченко, Ответ: а по стене ползёт кирпич, он деревянный, как стекло. Да и пускай себе ползёт, нам не нужен пенопласт!!!
+4
Написано 21 февраля 2018, в 11:12
Ри Валерия, по стене ползёт верблюд,все колени ободрал, сзади лошадь подошла, то же семечки грызёт
+1
Написано 21 февраля 2018, в 13:33
dachnik81, сзади лошадь подошла, может там её гнездо!!! Не смешите меня!!!
0
Написано 20 февраля 2018, в 13:58
у нас крокодилов - в каждом третьем магазине
+9
Написано 20 февраля 2018, в 14:10
Bokassa, у нас крокодилов - куры не клюют!
+6
Online
TROL Online
Написано 20 февраля 2018, в 14:14
Решили избавиться от гендиректора
+7
Написано 20 февраля 2018, в 14:16
В каком магазине? Крокодил взрослый? Габариты аквариума?
0
Написано 20 февраля 2018, в 14:28
Римма Хайрутдинова, это скорее всего Деребасовский. У них фишка с крокодилами.
+2
Написано 20 февраля 2018, в 14:47
Суховато у них мясо. Да и цена завышена)))
+5
Написано 20 февраля 2018, в 15:22
ostrovsakhalin, зато какой охранник домой
Главное, не забыть, что его из домика выпустили
+4
Написано 20 февраля 2018, в 14:57
А то что ежей-альбиносов африканских в каждом втором зоомагазине продают никого не интересует?
Эх, жаль людьми у нас не торгуют
+1
Написано 20 февраля 2018, в 15:18
Berta, ни разу не видела....хочу ёжика )))
0
Написано 20 февраля 2018, в 17:37
АлинКо, В Зоо магазине в "Ковбое"
0
Написано 20 февраля 2018, в 15:51
А в чем новость то?
+6
Написано 20 февраля 2018, в 16:15
Виктория, ничего не понимаете в буржуазии)
+5
Написано 20 февраля 2018, в 17:47
он у них там давненько плавает. дети в восторге всегда:))
+1
Написано 20 февраля 2018, в 18:08
А в каком магазине то? Вдруг захочу купить)) своей то экзотики мало)))
+2
Написано 20 февраля 2018, в 18:44
spaiks, в Дерибасовском. На Сахалинской
+4
Написано 20 февраля 2018, в 18:45 Отредактировано 20 февраля 2018, в 18:47
Какая милашка а он съедобный?
+1
Написано 20 февраля 2018, в 18:54
Evgesha2017, Вы для него точно съедобны, поверьте
+3
Написано 20 февраля 2018, в 19:37
Evgesha2017, да, и мясо у него похоже на курятину
+2
Написано 20 февраля 2018, в 19:09
прикольный хозяин магазина, я не я и хата не моя
+2
Написано 20 февраля 2018, в 19:11
И ведь купит какой нибудь "хохмач"и выпустит в тёплые озёра!

Интересно куда они большого дели?
+6
Написано 20 февраля 2018, в 19:32
а потом когда вырастит, будет хозяином кормиться?)
0
Написано 20 февраля 2018, в 20:40
Бедный крокодил,вокруг одни долб.....
−1
Написано 20 февраля 2018, в 21:46
Видать хозяин наигрался и отнес на продажу! И стоило заводить зверя??? В зоопарк бы лучше отдал.
+1
Написано 20 февраля 2018, в 22:05
закончится закуска-и его купят.))
+1