На Сахалине разыскивают самовольно покинувшего часть контрактника

На Сахалине разыскивают самовольно покинувшего часть контрактника

Он не является на службу

На Сахалине разыскивают 22-летнего Сергея Васильевича Першина. Он не является на службу, сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области. 

Всех, кто знает, где находится Сергей Першин, просят позвонить по телефонам: 789-648; 789-405.

20 февраля 2018, в 13:49 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 февраля 2018, в 13:58
с автоматом ломанул?
+3
Написано 20 февраля 2018, в 14:14
судя по всему и контрактникам приходится не сладко в армии, раз сбегают из нее, не удивлюсь если причиной побега окажется банальная дедовщина как со стороны военнослужащих так и со стороны некоторых офицеров для которой нет различий контрактники это или призывники
+5
Написано 20 февраля 2018, в 14:51
LionHeart, Бред, контрактник в любой момент может уйти без проблем. Это срочнику деваться некуда.
+4
Написано 20 февраля 2018, в 15:00
Balbes,
контрактник не может уволиться из армии до окончания срока контракта, контрактники часто сталкиваются с такой проблемой когда желают уволиться из армии, для них там не так все просто как кажется на первый взгляд
+6
Online
Написано 20 февраля 2018, в 15:41
LionHeart, уволиться он может-только как обычно не все получит, а может еще и возместит что-то государству. Это не кабала в рекруты-зашел и вышел через 25 лет
+5
Еще 3 комментария
Написано 20 февраля 2018, в 15:06
В турпоход на контракте? Странно. Если только водка службе мешает.
+8
Online
Написано 20 февраля 2018, в 15:41
Vladiksakh65, если водка мешает работе....... Нафиг нужна такая.... Работа))))
+7
Написано 20 февраля 2018, в 18:12
А фото из семидесятых?
+3
Написано 20 февраля 2018, в 19:05
Может он просто подстригся и его узнать не могут? А что, коллега каждый день на работу то с похмелья, то под шафе приходил, очень долгое время. Ну как-то привыкли, вроде работает, не трогали. А тут чего-то после выходных трезвый пришёл, дня 3 не пил. Так его инженер по охране труда не узнал, спрашивал, а где такой-то, не вышел что ли?
+3
Написано 20 февраля 2018, в 19:15
Вася, это как женщина, накрашенная и нет
+5
Написано 20 февраля 2018, в 20:18
Нюра_просто_Анна, гомосячья молодёжь)))
0
Написано 20 февраля 2018, в 21:02
Обезьян_В_кедахЪ, гомосячья-то при чем?)
+3
Еще 1 комментарий
Написано 20 февраля 2018, в 19:50
Фото с личного дела?Почему не подстрижен,по уставу?
Что за педигрипализм в армии???
+7
Написано 20 февраля 2018, в 20:33
В СоЧи обычно срочники бегают. А тут контрактник! Странно.
+1
Написано 20 февраля 2018, в 22:03
22 года...этим всё сказано.
+1
Написано 24 февраля 2018, в 22:20
Фотка с шестидесятых... До их пор ищут,,
0