Трехлетней Даше Полковниченко нужна помощь земляков

Трехлетней Даше Полковниченко нужна помощь земляков

Маленькую сахалинку ждут на реабилитацию в медицинском центре "Лучик надежды" в Евпатории

Трехлетней сахалинке Даше Полковниченко снова необходима помощь земляков.  У девочки ДЦП ­атонически-астатическ­ой формы, грубая заде­ржка психоречевого ра­звития, нарушение зре­ния. Ребенка ждут на реабилитацию в медицинском центре "Лучик надежды" в Евпатории.
 
"Дашенька очень общительная и ласковая девочка, каждый свой день встречает с радостью и любовью. Ходит она пока держась за одну руку, есть проблемы с пониманием и речью. Мы с Дашей готовы морально и физически работать для достижения максимальных результатов, чтобы поправить здоровье. Но сейчас мы нуждаемся в вашей материальной поддержке для того, чтобы пройти реабилитацию в медицинском центре "Лучик надежды" в Евпатории. Там нам предложили интенсивное лечение у лучших специалистов. Стоимость курса лечения - 553 600 рублей, он может решить судьбу ребенка. Каждый рубль важен и необходим для здоровья маленькой Даши", - обращается к землякам мама ребенка Елена. 
 
Телефон мамы: Елена Вл­адимировна Полковниче­нко +7 (914) 7558326­. Карта Сбербанка привязана к номеру телефона.
 
Реквизиты для помощи Даше Полковниченко:
СБЕРКАРТА 4276500013627607
Получатель: 
Полковниченко Елена Владимировна
Счет получателя: 40817810050342265314
Банк поучателя: ОТДЕЛЕНИЕ №8567 СБЕРБАНКА РОССИИ Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК
БИК банка получателя 040813608
Корреспондентский счет: 30101810600000000608
 
23 января 2018, в 12:36 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2018, в 12:39
Выздоровления девочке... Но я всю жизнь работаю и плачу налоги, и почему государство, которое собирает с меня подати, не может оплатить лечения ребенка?
+7
Написано 23 января 2018, в 13:14
Aike, потому что такое у нас государство, в нем народ для государства, а не государство для народа. Народ в России-это дойная корова
+5
Написано 25 января 2018, в 12:24
Aike,
0
Online
Написано 27 марта 2018, в 11:46
Armata77, "не в бровь, а в глаз"...
+1
Написано 23 января 2018, в 12:41
Какие родители молодцы! Не сдаются! Малышка ходит. Успешной вам реабилитации и терпения!
+6
Написано 23 января 2018, в 13:41
Вот сейчас поможем Даше, а потом новости аля:
Сахалинка напрашивалась в гости ради выпивки и воровства
В Южно-Сахалинске задержали сбытчицу "синтетики"
+1
Написано 23 января 2018, в 14:03
Warg555, Сударь, эт Вы о чем?
0
Написано 23 января 2018, в 14:07
Zoidberg,
О новостной ленте.
+1
Написано 24 января 2018, в 00:55 Отредактировано 24 января 2018, в 00:56
Zoidberg, да о том, что всякая нечесть «тварь» (нарики, насильники, убийцы, детоубийцы и мн. др. выродков) ходят по шарику земному и их ни чего не берет (болезни)... А детки ещё жить не начали, полной грудью не вдохнули краски жизни... А столько переносят... Врагу не пожелаешь перенести такое... Как-то так...
+1
Еще 3 комментария
Написано 23 января 2018, в 14:02
Господи столько ТВАРЕЙ по земле ходит, ну почему к деткам всякие болезни липнут
выздоравливай солнышко
родителям терпения и сил, вы большие молодцы, так держать
всё будет ХОРОШО, нужно просто верить в это
+1
Написано 25 января 2018, в 12:24
Давайте поможем вместе !
0
Написано 25 января 2018, в 12:25
Не проходите мимо!когда шанс есть у ребенка надо помогать!
+1
Написано 7 февраля 2018, в 20:30
Друзья объявляем сегодня благотворительный марафон - "100 рублей" в помощь Дашеньки!!! Каждый переводит в копилочку Даши!!! Давайте соберем самую большую команду добрых сердец ради спасения нашей принцессы!!! Отзывчивые люди где вы??? !!!
Поддержите ребёнка в её самом трудном бою, за свое здоровье!!!
Телефон мамы Елена Владимировна Полковниченко +7(914)7558326
Карта привязана к номеру телефона.
СБЕРКАРТА 4276500013627607
_____________________
0