Сахалинка напрашивалась в гости ради выпивки и воровства

34-летняя подозреваемая задержана

Сотрудники полиции Южно-Сахалинска задержали ранее судимую 34-летнюю жительницу областного центра, подозреваемую в совершении краж и мошенничестве. Установлено, что в декабре прошлого года женщина, действуя по отработанной схеме, совершила две кражи на общую сумму 89 тысяч рублей, сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

Подозреваемая приходила в гости к малознакомым людям, где они совместно распивали алкоголь. Когда хозяева квартиры засыпали, злоумышленница воровала деньги и вещи, которые можно легко продать.

Кроме того, 16 января женщина, находясь на одном из рынков Южно-Сахалинска, попросила своего знакомого дать мобильный телефон для звонка. Пользуясь тем, что мужчина ей доверяет, она взяла его аппарат и скрылась. Краденые вещи подозреваемая продавала по заниженной стоимости, а деньги тратила на свои нужды.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями 158 (кража) и 159 (мошенничество) Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

23 января 2018, в 12:58 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2018, в 13:07
горбатого как говорится...........
и ведь молодое бабьё туда же...
+7
Написано 23 января 2018, в 13:21
хорошо хоть не отравила никого
+5
Написано 23 января 2018, в 13:22
вот же дура, а так интересно, она с малознакомыми только распивала, или быть может погружалась в невесомость
+5
Написано 23 января 2018, в 13:23
Сонька золотая ручка
+3
Написано 23 января 2018, в 14:06
KsuKsu, Даже рядом не стоит. Обьемы не те.
Читал как Сонька за день здание умудрилась англичанам впарить. Вот где актерское мастерство.
+9
Написано 23 января 2018, в 14:17
Vladiksakh65, так опыта не набралась исчо
+3
Написано 23 января 2018, в 14:21
KsuKsu, Да как бы уже и скоро наберется.
Впереди суд.
+7
Написано 23 января 2018, в 13:30
Поймали? Отлично!
А теперь - в тюрьму! Потому что:
0
Написано 23 января 2018, в 13:54
Матвеевка, здАровА были!")
+3
Написано 24 января 2018, в 03:04
КисМа"), КисМа"), была уже там?
0
Написано 24 января 2018, в 09:19
+2
Написано 24 января 2018, в 22:05 Отредактировано 24 января 2018, в 22:06
КисМа"), КисМа"),
ни чего хорошего ? правда?!
0
Еще 3 комментария
Написано 23 января 2018, в 13:56
Да наверное не выпивка халявная ей была нужна, а результат выпивки на компаньонах и последующий шмон по квартире в добычи ценных вещичек .
0
Написано 23 января 2018, в 14:06
вечеринка не удлась
+2
Написано 23 января 2018, в 14:08
Швырялка на доверии.
+5
Написано 23 января 2018, в 15:10
Сейчас государство о ней позаботится.
0
Написано 23 января 2018, в 16:36
наглая бабенка, теперь у нее будет много времени чтобы попробовать переосмыслить воровской образ жизни на законный
0