В Южно-Сахалинске тестируют работу электронных табло на автобусных остановках

В Южно-Сахалинске тестируют работу электронных табло на автобусных остановках

До 31 января пассажирам не нужно обращать на них внимание

Администрация областного центра обращает внимание южносахлинцев и гостей города, что электронные табло, установленные на остановках общественного транспорта, находятся в режиме настройки, в связи с чем могут отображать некорректную информацию.

Работы планируется завершить к 31 января. До окончания настройки пассажирам не нужно ориентироваться на информацию электронных табло.  

18 января 2018, в 16:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 января 2018, в 16:59
До 31 января текущего года?
+3
Написано 18 января 2018, в 17:57
Повесили бы объявления под этими табло.
0
Написано 18 января 2018, в 18:23
Вообще идея хорошая. Как и идея с заменой старых автобусных остановок на новые с панорамным остеклением. Вот только незадача - вандалы. Переломали даже сотовый поликарбонат которым заделали разбитые стекла. Боюсь информтабло постигнет участь остановок. А жаль...
+2
Написано 18 января 2018, в 18:50
Зачем мне знать прогноз погоды?
Стою на улице-уроды!
Когда автобус мой придёт?!
Вот что волнует и гнетёт!
+4
Написано 18 января 2018, в 19:53
Да и табло какие то недоделанные. Качество отображения информации крайне низкое. Самые дешёвые закупили.
+2
Написано 19 января 2018, в 02:42
translog74, демо-версия:)) Раздолбают ведь...
0
Написано 18 января 2018, в 20:38
Ну скажите мне, кто решил, что эти табло надо развернуть информационной стороной на север? При преобладающих севереых ветрах? Их в лучшем случае снегом (зимой) залепит, в худшем - сдует. И итог будет точно такой же, как и со световыми дорожками на перекрестках.
ОНФ, ау! Может стоит все проверить?
+1
Написано 18 января 2018, в 21:27
Толку от этих табло. Ноль. Лучше бы.экраны вывесили на которых бы отражался автобусы в реальном времени. А с учётом того,что время на этих табло рассчитывает как угодно, но явно не учитывая пробки. То информация там будет от балды. Как уже было на остановке областная библиотека.
0
Написано 19 января 2018, в 02:41
В европе автобусы приходят минута в минуту...
Идея хорошая, но над каждым из них еще и по камере крепить надо. Дураков у нас хватает. Один вид убогих, обклеенных объявлениями, разломанных остановок убивает...
0
Написано 19 января 2018, в 06:07 Отредактировано 19 января 2018, в 06:08
На "Востоке" проработало месяц и теперь просто висит кусок железа!!! Вот Вам и "жёлтые тюльпаны"!!!!
0
Написано 19 января 2018, в 10:44
Критино - идиото ... сделайте нормальные остановки для начала , а то понаставили курятников по городу
0