На Сахалине ВИЧ-инфицированный изнасиловал несовершеннолетнюю и покончил с собой при задержании

На Сахалине ВИЧ-инфицированный изнасиловал несовершеннолетнюю и покончил с собой при задержании

Он скрывался от следствия

В следственном отделе по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области находится уголовное дело, возбужденное в отношении 49-летнего жителя областного центра. Мужчина подозревается в заражении ВИЧ-инфекцией и изнасиловании.

По версии следствия, в 2017 году подозреваемый, зная о том, что болен ВИЧ-инфекцией, изнасиловал несовершеннолетнюю и заразил ее.  

Как сообщают в областном следкоме, во время расследования уголовного дела подозреваемый скрылся от правоохранительных органов, его объявили в розыск.

16 января 2018 года было установлено, где находится подозреваемый. Туда выехали сотрудники следственного отдела по Южно-Сахалинску и оперуполномоченные областной полиции.

Прибыв на место, сотрудники правоохранительных органов потребовали, чтобы подозреваемый открыл им дверь. Мужчина отказался делать это, а затем  покончил жизнь самоубийством.

18 января 2018, в 16:50 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 января 2018, в 16:55
Гори в Аду, тварь!
+19
Написано 18 января 2018, в 16:56
Урод!!! И сам сдох и жизнь девченке испортил. Гори в аду мразь.
+15
Написано 18 января 2018, в 16:59
Одно радует-одной мразью стало меньше!!!
+9
Написано 18 января 2018, в 17:01
Вот же тварина!!! Слов нет, одни маты

бедная девочка...
+14
Написано 18 января 2018, в 17:02
Мразь конченная, этих урод развелось
+7
Написано 18 января 2018, в 17:08
А как скрылся? Его еще и под подписку отпустили?
+3
Написано 18 января 2018, в 17:11
Девочка, солнышко...прости нас взрослых, за то что не загнали ЭТО существо в петлю раньше.
+11
Написано 18 января 2018, в 17:16
Нагадил, и самоликвидировался. Соглашусь частично с Хорошавиным по поводу больного общества. Не все, но 1/3 явно не в себе.
+18
Написано 18 января 2018, в 17:43
жестяная жесть....может девочку не успел заразить...не каждый контакт с инфицированным передаёт сам вирус...
+10
Написано 18 января 2018, в 18:54
S.V., написано заразил, значит делали тест. Теперь только терапия, с ВИЧ живут. Будем надеяться что у девочки все будет хорошо.
+6
Написано 18 января 2018, в 19:07
Senor_Tomato,
Нам могут написать что угодно...может пронесет...
+3
Написано 18 января 2018, в 19:14
S.V., если с момента преступления ( конкретно полового акта) прошло более полугода, то уже известно. Конечно хочется верить в лучшее.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 18 января 2018, в 17:51
будем надеяться, что девушке своевременно назначат грамотное и эффективное лечение. ну и чтобы с психикой все в дальнейшем нормально было...
+9
Написано 18 января 2018, в 19:01
Девочке жизнь испортил , подонок. И произвёл самоликвидацию... наверняка не лечился, так что разница не большая... гробом все бы и закончилось в итоге. Либо на нарах ( и отхватил бы ещё), либо так... так даже легче себе сделал. Днище полнейшее
.... А девочке и родителям главное бороться и продолжать жить и все будет хорошо
+3
Написано 18 января 2018, в 19:03
Натуральный ВИЧ терроризм
+4
Написано 18 января 2018, в 19:43
Бедная девочка
+3
Написано 18 января 2018, в 19:44
What?????
. Тварь
+11
Написано 18 января 2018, в 21:03
Ох не сладко ему будет на том свете
+1
Написано 18 января 2018, в 21:31
Надеюсь за это время он больше никого не заразил вступив в половые отношения с другими женщинами..если таковые были..Ведь на лбу не написано у этого урода,что он вич-инфицированный.А правду естественно не сказал бы.
+4
Написано 18 января 2018, в 21:43
жаль девушку во всех отношениях, желаю ей здоровья и психологического восстановления
+2
Online