В Южно-Сахалинске рабочие чистили крышу от снега из ковша погрузчика

В Южно-Сахалинске рабочие чистили крышу от снега из ковша погрузчика

Это делали на высоте второго этажа

В Южно-Сахалинске на проспекте Мира сегодня, 15 января, горожане стали свидетелями необычной и рискованной очистки крыши предприятия от снега. Рабочие с лопатами сбрасывали его вниз, стоя в ковше погрузчика.

Как сообщили ASTV.RU очевидцы, два человека находились в ковше на высоте второго этажа. На крыше – слой снега высотой примерно в 2 метра. По очереди втыкая лопаты в толщу, работники понемногу сбрасывали снег вниз.

По словам свидетелей, одна из отколовшихся глыб чуть не опрокинула рабочих. Однако они устояли на ногах, только стали менее активно орудовать инструментом.

Еще один необычный способ работы стал хитом не только на Сахалине, но и по всей России в ноябре. ASTV.RU рассказывал о случае в Холмске. Там коммунальщик работал на фонарном столбе с помощью крана, к стреле которого прицепился.

15 января 2018, в 16:25 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2018, в 16:29
Да неее.... так не бывает :)
+3
Написано 15 января 2018, в 16:34
Уже второй похожий случай. Видать в эти кампании людей из цирка нанимают.
+3
Написано 15 января 2018, в 16:44
Голь на выдумку хитра!

Но случись что, начальство этих балбесов впухнет.
+5
Написано 15 января 2018, в 17:07
Andrey2017, у начальников голь на выдумку хитра- не впухать...
+5
Написано 15 января 2018, в 16:50
ТБ? Не не слышали!
+6
Написано 15 января 2018, в 16:52
Покажите мне экскаватор! ???
+6
Написано 15 января 2018, в 17:05
Я обожаю эту страну!
+4
Online
Zhenchik Online
Написано 15 января 2018, в 17:07 Отредактированно 15 января 2018, в 17:10
Что не сделаешь ради мизерной зарплаты, чтобы поесть
+6
Написано 15 января 2018, в 18:44
Неужели рискуют жизнью за зарплату? Случись чего, начальство ее очень даже сэкономит...
+7
Написано 15 января 2018, в 18:58
из серии "Это Россия,детка.." )))))))
И да,напоминаю,нас не победить.))))))))
+3
Написано 15 января 2018, в 20:28
Это Сахалин!!!! Детка!!!!!
+1
Написано 15 января 2018, в 22:38
И не понять, какой беды у нас всё-таки больше, первой или второй...
+2