В Холмске меняли освещение на столбе, зацепив рабочего краном за шиворот

В Холмске меняли освещение на столбе, зацепив рабочего краном за шиворот

Свидетелями стали жители окрестных многоэтажек

Жители Холмска сегодня, 18 ноября, стали свидетелями необычного ремонта. Кадры этого события оказались в распоряжении ASTV.RU. На столбе с уличным фонарем шли работы – очевидно, менялись лампы освещения. Однако происходило это оригинальным способом.

Рабочий не залез на столб с помощью каких-либо приспособлений и не делал ремонт с платформы, вместе с которой ремонтников обычно поднимают наверх специальные машины. Вместо этого ему помог кран-стрела. Он подцепил мужчину сзади за ремни, которыми тот обвязался, и висевший на крюке рабочий спокойно занимался своими делами.

18 ноября 2017, в 11:53 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2017, в 11:57
Это Россия !
Смекалка нас всегда спасала от разных бед .
+29
Написано 18 ноября 2017, в 15:29
max7676, за такую смекалку лучше сейчас посадить кого-нибудь, чем потом хоронить кого-нибудь
+11
Написано 18 ноября 2017, в 15:32
Reader, Витя , ну ты ведь сам прекрасно понимаешь , что у нас всё через ...делается , и такая музыка повсеместно .
+4
Написано 18 ноября 2017, в 17:52
Reader, "посадить" можно.Но и автору нельзя писать "за шиворот" - рабочий висит в специальной подвеске с широкими ремнями.По прочности их хватит на тонну груза,если не гнилые.Но признаки запрещённого Правилами ТБ цирка налицо.
+8
Еще 7 комментариев
Online
-AnnA- Online
Написано 18 ноября 2017, в 11:58
это моя страна
+16
Написано 18 ноября 2017, в 12:02
Просто у тсж нету другой техники.
+7
Написано 18 ноября 2017, в 12:05
Суровые ЭЛЕКТРИКИ живут в в Холмске)))
+22
Написано 18 ноября 2017, в 12:06
По такому же принципу может работать служба доставки пиццы)))
+17
Написано 18 ноября 2017, в 12:54
DartVictor, ага на рыбалке мужика в речку можно закидывать
+7
Написано 18 ноября 2017, в 12:06
Это Россия детка! Слабонервным не смотреть
+13
Написано 18 ноября 2017, в 12:23 Отредактированно 18 ноября 2017, в 12:24
Голь на выдумку хитра!
+12
Написано 18 ноября 2017, в 12:27
Безумие!
+5
Написано 18 ноября 2017, в 12:30
Охрана труда рулит!!!
+13
Написано 18 ноября 2017, в 12:55
Нашу страну не победить!
+15
Написано 18 ноября 2017, в 13:04
Именно поэтому женщины живут дольше мужчин
+12
Написано 18 ноября 2017, в 13:20
«Любой мужчина — это случайно выживший мальчик» (С). особенно у нас в России
+16
Написано 18 ноября 2017, в 15:57
+4
Написано 18 ноября 2017, в 14:32
От таких новостей жить становится веселее
+8
Написано 18 ноября 2017, в 14:39
Эххх... Сколько живу на белом свете, такое вижу впервые...

Цирковое представление или "практическая лекция по внедрению в жизнь новых достижений: нано технология в действии"
Бизнес понимАешь…
+5
Написано 18 ноября 2017, в 14:43
он видимо всегда мечтал быть каскадером! Русских не победить!
+4
Написано 18 ноября 2017, в 15:58
Ааааа
приколисты
. Получат теперь на орехи
+4
Написано 18 ноября 2017, в 16:27
Жека? Не?
+5
Написано 18 ноября 2017, в 16:44 Отредактированно 18 ноября 2017, в 16:46
sasch, Жека в это время должен с видеокамерой внизу стоять .
+5
Написано 18 ноября 2017, в 16:57
max7676, тут про ТБ вспоминали...
+10
Написано 18 ноября 2017, в 17:01
sasch, божечки
+4
Еще 11 комментариев
Написано 18 ноября 2017, в 19:02
идиоты, что крановщик, что рабочий, а если бы сорвался с крюка, мог бы сломать себе что-нибудь или хуже стать инвалидом
+1
Написано 19 ноября 2017, в 00:09
valentin1976, как сорвался? Он что рыба?
+1
Написано 18 ноября 2017, в 19:03
Забавно в ленте заголовки выстроились
+8
Написано 18 ноября 2017, в 21:28
НюНик_просто_Анна,
Да картинка прикольная .
+3
Online
Charon Online
Написано 18 ноября 2017, в 19:37
это не электрики, а армяне, которые там на Пионерской ремонт дворов делают и освещение тоже, но без подключения, по Советской они точно таким же макаром лампы к столбам приделывали, люльку заказывать надо, дорого наверно, а кран-балка своя, дёшево и сердито
+4
Написано 18 ноября 2017, в 20:04
Цирк уехал, клоуны остались.
+3
Написано 18 ноября 2017, в 20:16
Это на Бульваре -Дружбы, в районе КДЦ "Россия", вспомнила этот район...
+2
Написано 18 ноября 2017, в 22:26
MARBLE, нет. Это не Бульвар Дружбы. Вообще не пойму где это.
+1
Написано 18 ноября 2017, в 23:45
Zizn, Ну, я сильно не рассматривала фото...
Я вот заново рассматриваю фото и вспоминаю, где это может быть, но вот с правой стороны похоже на вставку, а их строили на Комсомольской... в районе Пионерской....
На заднем плане похоже на Дом по улице Героев...

Ладно, погода установиться, посмотрю эти районы и сравню...
+2
Написано 19 ноября 2017, в 10:48
Zizn, это дом по улице Пионерской 12
+2
Написано 18 ноября 2017, в 21:15
Ветер в харю, я электрю
+2
Написано 18 ноября 2017, в 21:37
Новогодний висюн.))
+4
Написано 19 ноября 2017, в 08:42 Отредактированно 19 ноября 2017, в 08:42
А если кран стереть в фотошопе, получится, что летающий человек по утрам меняет лампочки в фонарях.
+5
Написано 19 ноября 2017, в 10:10
marrozz, Нее… Не похоже на то, что он лежит, всё равно висит.


Как быть с автомобилями, на которые столб получается "упал"?

Похоже, что их тоже надо стирать, так как возникает вопрос: Каким образом он там оказался?
+1
Написано 20 ноября 2017, в 09:03
Думал что уже ничего не удивит.
+4
Написано 20 ноября 2017, в 10:15
Судя по всему, снимают из окна дома 11 на Комсомольской
+2
Написано 20 ноября 2017, в 10:53
шикарно...хотелось продолжения об ответственности специально обученных лиц на данном предприятии :)))
+1
Написано 20 ноября 2017, в 12:32
не за шиворот а за страховочный пояс
+1
Написано 20 ноября 2017, в 12:35
а мы многогранный дом стеклили, так там чтоб стеклопакеты вставить нужно было только сверху на кране опустится. представте человека со стеклопакетом висящего над домом на кране.
+1
Написано 20 ноября 2017, в 20:24
Уже до центральных каналов дошло
+1