Приговор Александру Хорошавину огласят через месяц

Приговор Александру Хорошавину огласят через месяц

Оглашение начнется 22 января 2018 года

Оглашение приговора по делу Александра Хорошавина и других обвиняемых по его делу состоится в январе 2018 года. Об этом после того, как все обвиняемые выступили с последним словом, заявила судья. Последнее слово экс-губернатора Сахалинской области транслировал ASTV.RU.

Как сообщает журналист ASTV.RU из зала заседаний суда, приговор начнут зачитывать 22 января 2018 года. Судебное заседание в этот день начнется в 10 часов.

20 декабря 2017, в 16:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2017, в 17:23
А Икрамов то красавчиГ. Какой няшка то. Главное по делам выборов отношения не имел и такой типО честный сказал, что это не взятка а деньги на выборы. Таких друзей и врагов не надо. Так-с выборы.... Кто там по этим делам? Лобкин. Лобкин то смылся, а его соратнички по делам мэрии живут и здравствуют, ко всему прочему и повышение. Про кого это я? Это я про такую фигуру как Гринберг. Интересно, а Гринберга когда за белы рученьки? Неужели дел/фактов нет?
+2
Написано 20 декабря 2017, в 17:35
Vings, Одной горке только известно...
0
Написано 20 декабря 2017, в 18:01 Отредактированно 20 декабря 2017, в 18:02
YETI, той самой горке, что мэрия сначала заказала за 7 мильёнов, а потом когда собрали и оплата должна дебит с кредитом сойтись, то решили, что догоровато чего-то и решили, что проблемы негра шерифа не волнуют?
+4
Написано 20 декабря 2017, в 18:00
завершат по тихой дельце за месяц... а там вынесут приговор и вступит в действие очередная амнистия Путина перед выборами...
+7
Написано 20 декабря 2017, в 20:16
По моему сажать пора уже кого то другого.
+1
Online
Charon Online
Написано 20 декабря 2017, в 21:51
а глаза-то такие грустные-грустные, как у меня на приговоре и кричат всем "ну не виноват я, оно само так получилось"
+4
Написано 20 декабря 2017, в 21:52
Charon, а тебя када успели приговорить?
+4
Online
Charon Online
Написано 20 декабря 2017, в 22:25
Балтийская Килька, да это и не важно, он уже закончился, да и условным был, адвокат постарался
+2
Написано 20 декабря 2017, в 22:27
Charon, о как! за краба и икру?
+4
Еще 1 комментарий
Online
Charon Online
Написано 20 декабря 2017, в 23:45
да нет что вы, я так от этого далёк как Плутон от Солнца, всё намного прозаичней и банальней, в сети начудил
+2
Написано 20 декабря 2017, в 23:47
Charon, хакер, значицца.. Так и запишем))Я шучу, если что. Не надо меня по башке)))
+7
Online
Charon Online
Написано 21 декабря 2017, в 00:02
Балтийская Килька, да не, до хакера мне далековато, так по мелочи, иначе срок был бы реальным
+2
Написано 21 декабря 2017, в 00:03
Charon,
больше не шали
+8
Написано 21 декабря 2017, в 10:44
ДА! УЖ! ИЛИ КАРМАНОВ НЕТ, ГДЕ МОЖНО СОВЕСТЬ ПОИСКАТЬ ИЛИ СОВЕСТИ НЕТ. ОТ СЛОВА СОВСЕМ.
0
Написано 21 декабря 2017, в 20:20
Взяток в группе на 450 млн.руб., а изъяли одних часов на общую сумму 602 183 001 руб. Всего изъяли имущества на 1 829 755 862 рубля.
Где разницу взял?
0