Стройматериалы по Южно-Сахалинску перевозят в грузовике для доставки пельменей
Фото и видео очевидцев

Стройматериалы по Южно-Сахалинску перевозят в грузовике для доставки пельменей

Рабочие ремонтируют фасад дома в центре областной столицы

Южносахалинцы прислали в редакцию astv.ru видео, на котором запечатлели возмутительную подработку водителей грузовиков-доставщиков продуктов питания в местные магазины. 

На кадрах отчетливо видно, как рабочие грузят в грузовичок бренда пельменей "Цезарь" щебень. И не просто грузят, а закидывают лопатами прямо в кузов. 

- Это же полная антисанитария, - возмущается очевидец. - А потом мы будем покупать эти пельмени. 

Также местные жители отмечают, что рабочие используют этот щебень для ремонта фасада и входной группы подвалов дома номер 44 по улице Поповича в областном центре.

5 ноября 2017, в 13:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2017, в 13:16
А вы вообще уверенны что данный грузовик имеет отношение к Цезарю. Может давно с ними не сотрудничает. А надпись на кузове не убрали.
+17
Online
Reader Online
Написано 5 ноября 2017, в 13:20
Подумаешь проблема. Они же не пельмени лопатами закидывают
+12
Написано 5 ноября 2017, в 13:27
А где вы видите в грузовике пельмени?
надпись еще не о чем не говорит.
+8
Написано 5 ноября 2017, в 13:33
Прежде чем возмущаться, стоит разобраться! Может он и не возил никогда эти пельмени, а надпись- простая реклама.
+9
Написано 5 ноября 2017, в 13:40
А. Колько у нас грузовиков с японскими иероглифами))) знали бы многие что там написано. Аств бы рухнул наверное от количества с новостей))))
+6
Написано 5 ноября 2017, в 15:19
На заборе тоже много чего написано.... Новость ни о чем .
+8
Написано 5 ноября 2017, в 15:25
а кто видит щебень?..))мож это такие пельмени..)))кучу нашли на дороге и закидывают.))
+2
Написано 5 ноября 2017, в 16:09
А я не поняла зачем последний абзац? К чему он?
+4
Написано 5 ноября 2017, в 17:59
Всякую ерунду публикуют.
+5
Написано 5 ноября 2017, в 18:45
А я для удобства покраски волос использую пищевую плёнку. Новость будет? Могу даже фото отчёт выслать, говорите куда. И про гонорар не забудьте.
+5
Написано 5 ноября 2017, в 20:04
Новости, которые мы заслужили! (facepalm)
0
Написано 5 ноября 2017, в 20:52
Новость напомнила мне моего препода из института, который очень искренне однажды возмущался: "Представляете, в крабовых палочках нет ни грамма краба!"
Люди судят по внешней оболочке, искренне обманывая сами себя! Кто сказал, что этот автомобиль хоть когда-то возил пельмени или хоть какие-то продукты?
+3
Написано 5 ноября 2017, в 21:19
Что с АСТВ стало ? Я понимаю что новостей нет, но не такую же позоруху опубликовать. У меня на машине наклейка кириешек, а вожу презервативы. Тоже антисанитария?
+7
Написано 5 ноября 2017, в 22:44
+1
Написано 6 ноября 2017, в 01:56
Vaska, перестал давненько лазять по "срачкому" в виду того что тут тупо новости..пару коментов без лишних бла бла бла,а сейчас и сюда как противненько заглядывать.
0
Написано 6 ноября 2017, в 08:56
Trucker, всё меняется ))
0
Еще 2 комментария
Написано 5 ноября 2017, в 23:21
А пельмени в грузовике тоже перевозят как этот щебень? Откуда антисанитария-то?
0
Написано 6 ноября 2017, в 11:54
Везде
0