Руководство отеля, возле которого произошло резонансное убийство, выступило с обращением

Руководство отеля, возле которого произошло резонансное убийство, выступило с обращением

"В ночь на 15 октября в ночном клубе не было зафиксировано ни одного происшествия"

Менеджмент гостиницы «Мега Палас», у которой в ночь на воскресенье произошла драка с убийством, сегодня выступил с обращением. По мнению руководства учреждения, в Интернете и соцсетях распространяется недостоверная информация. ASTV.RU публикует полный текст этого письма за подписью генерального менеджера.

«Мега Палас Отель полагает необходимым описать события, произошедшие ночью 15 октября 2017 года в ночном клубе «Дюк» и за его пределами, поскольку в Интернете и социальных сетях активно распространяются недостоверные сведения относительно случившегося.

В ночь на 15 октября в ночном клубе «Дюк» не было зафиксировано ни одного происшествия, которые бы указывали на возникновение конфликта между посетителями клуба. То же самое касается и ситуации на крыльце отеля в 3-м часу ночи, никто из гостей не конфликтовал и на повышенных тонах не разговаривал. У охраны отеля не имелось никаких оснований предполагать, что в последующем произойдет трагическое событие. Хотим дополнительно обратить внимание, что камеры видеонаблюдения не направлены на улицы, прилегающие к внешнему ограждению гостиничного комплекса.

Относительно аудиозаписи охранника, которая активно обсуждается в Интернете и социальных сетях, следует изложить тот факт, что данный охранник лично не присутствовал при происшествии, а собрал воедино всю не подтвержденную на тот момент информацию и записал ее в аудиозапись от первого лица. На основании записи у общества сложилось ложное впечатление, что данный охранник являлся свидетелем, хотя фактически находился в момент преступления внутри отеля и происходящее наблюдать не мог. О совершенном преступлении охранник узнал от прибывших сотрудников полиции.

Все камеры видеонаблюдения работали ночью 15 октября и работают в настоящее время в штатном режиме. В шестом часу утра 15 октября в отель приехали сотрудники полиции и изъяли все необходимые материалы.

Действительно, на камерах видеонаблюдения нет записи трагического события, т.к. оно произошло за пределами гостиничного комплекса и все камеры, расположенные по периметру, направлены на внутреннюю территорию отеля. Внешний периметр камерами не просматривается.

Отель оказывает полное содействие родственникам погибшего Геннадия и правоохранительным органам. Наши сотрудники сразу же предоставили всю имеющуюся информацию родственникам Геннадия.

Никакого указания от руководства отеля к его сотрудникам о соблюдении «обета молчания» по данному трагическому случаю никогда не давалось. Это недостоверная информация. Мега Палас Отель всегда открыт для СМИ.

Мега Палас Отель просит критически относиться к распространяемой информации в Интернете и социальных сетях, что отель покрывает подозреваемых или иных лиц, причастных к данному происшествию. Мы надеемся, что виновные будут найдены и понесут наказание согласно действующему законодательству России».

19 октября 2017, в 13:50 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2017, в 14:13
Отмазались!! Позорники!! Как у хохлов..."Моя хата с краю, ничего не знаю" Читать противно эти "слюни руководства"!
+24
Написано 19 октября 2017, в 21:21
+8
Написано 19 октября 2017, в 14:17
На воре, как известно, шапка горит. Стыд и позор этому месту!
+15
Написано 19 октября 2017, в 14:27 Отредактированно 19 октября 2017, в 14:28
Тьфу, позорные тв..и! Лучше бы вообще ничего не комментировали. Все равно к Вам народ в клуб перестанет ходить
+7
Online
anmari Online
Написано 19 октября 2017, в 14:28
четыре дня молчали, а когда народ стал призывать байкотировать заведение - выступили с обращением, только за свою выручку переживают
+23
Написано 19 октября 2017, в 14:42
Думали- думали руководство этого гадюшника, и в итоге выдали: Моя хата с краю, я ничего не знаю.
+9
Написано 19 октября 2017, в 14:45 Отредактированно 19 октября 2017, в 14:47
На мой взгляд не хорошую позицию они выбрали.


Hичего не вижу
ничего не слышу
ничего никому не скажу


В любом случае большинство Сахалинцев уже сделали каждый для себя вывод, и теперь любые комментарии руководства Мега Палас Отель привлекательности ему вряд ли добавят.
+22
Написано 19 октября 2017, в 14:51 Отредактированно 19 октября 2017, в 18:55
.....Мега Палас Отель просит критически относиться к распространяемой информации в Интернете.........Да Мега Палас давно прикрыть надо. Там постоянно драки да пьяные разборки происходят. Причем охрана клуба там тоже не совсем адекватная. Что вообще за гостиница такая, которая еще носит звездный статус, где пьяная молодежь до утра "гужбанит" не в клубе а на входе в гостиницу, по территории бычками все закидано. Кто вообще из посетителей в такой гостинице будет останавливаться ? Конечно, они сейчас мажутся, мол мы не при делах (им не в первой с таких последствий бочком проходить, опыт имеется).
+14
Написано 19 октября 2017, в 15:04
Как у нас любят называть по заграничному "Мега Палас Отель" "Мотель" и т. д.
+7
Написано 20 октября 2017, в 09:50
MARBLE, Вот,вот именно слово мотель к Мега Паласу и относится. В отеле все для посетителей, в ПЕРВУЮ очередь комфортное проживание в тишине и спокойствии. А мотель-это ночлежка на ночь,тем более что клуб рядом. Снял девченку или девченка сняла(ась) тут же и номерок можно снять.
+3
Написано 19 октября 2017, в 15:12
Как у них засвербило в одном месте.....
+5
Написано 19 октября 2017, в 15:13
Делают всё, чтобы не запятнать свою "репутацию".
+5
Написано 19 октября 2017, в 15:22 Отредактированно 19 октября 2017, в 18:56
Господа управляющие и владельцы столь замечательной гостиницей Мегапалас, ответьте на вопросы,пожалуйста, раз у вас все замечательно?

Почему ваш персонал ворует еду и алкоголь во время банкетов?
Почему в номерах, которые у вас снимают ночевать невозможно: то трахи, то драки, то психи???
Почему обслуживание гостей вашей замечательной гостиницы происходит всегда с запозданием и извинениями с вашей стороны?
Почему на вашей территории частенько происходят драки среди "блатняка", который нажирается и начинает меряться гениталиями?
Почему Дюк ваш -место для быдла беззубого и нечисти со степей Азии и гор Кавказа?

Ответ на все вопросы один. какое руководство такая и гостиница.
мне очень жаль ГДШ, которые у вас арендуют помещения для офисов. и Надеюсь в скором времени разорвут с вами контракт.
+14
Написано 19 октября 2017, в 20:19
Teo, помните историю с захватом мегапаласа и стрельбой всякими элементами и т.д? Ну вот после такой смены руководства наверное следовало ожидать и контингента, который это заведение будет посещать...
+5
Написано 20 октября 2017, в 10:09
Владимир К, абсолютно в дырдочку... Я уверен, если бы мистер Шин остался у руля.. Был бы реально хороший гостиничный комплекс!
+3
Написано 19 октября 2017, в 15:49
Вояки, мы не мы, не наши, и знать ничего не знаем, и тут картинка маслом. Охраника зачем уволили??? Потому как рассказал что знает.
+19
Написано 19 октября 2017, в 15:49 Отредактированно 19 октября 2017, в 15:50
я вас умоляю,шпана как ходила туда,так и будет ходить,ибо в силу современного воспитания и новомодного мировозрения,а так же непонимания ценности жизни,им всё это побоку.
А клубу нужна выручка,неважно кто,лишь бы за вход заплатил или купил там что-то на баре,вот и всё.
На месте руководство отеля,я бы с такими бабками все расходы по организации похорон взял бы на себя,просто чтобы хоть как то дать понять,что они сожалеют о случившемся...но они видимо не сожалеют...
Раньше там охраняло агентство от Мега групп,та ещё шарашка,которую всю смело можно сжать и надолго.
Если это они,только переименовались,тогда я не удивлён..в любом случае,они себя запятнали так,что не отмоешься...надо делать им в инете антирекламу,и клубу тоже...Ведь там же останавливаются звёзды и политики,так?..вот и надо писать в столицу,заодно шум поднять...и вроде шокирует такое поведение,а с другой стороны не удивляюсь уже ничему в этом городе,где всё повязано покруче,чем в Москве...и это самое страшное,что мы быстро привыкаем к такому беспределу и быстро его забываем...
Менталитет у нас видно такой закалённый...
+5
Написано 19 октября 2017, в 20:20
S.V., точно, как говорится кто заказывает музыку, тот и клиент номер один
+3
Написано 19 октября 2017, в 16:42
Интересно, а если справить нужду возле забора, с внешней стороны, охранник не выбежит? Это так, к размышлению.
+10
Написано 19 октября 2017, в 20:21
Rola, если делать это впятером, то не факт, что кто-то вообще станет за угол заглядывать, особенно ночью...
+7
Написано 19 октября 2017, в 20:42
Rola,
вы подали очень хорошую идею..нужно придти туда компашкой,и чтобы один делал вид,что мочится,а остальные снимали издалека,чтобы в случае чего вмешаться,а заодно и куча доказательств сразу будет...но в целом,камеры там не скрытые,их сразу можно увидеть....
+3
Написано 19 октября 2017, в 21:33
Rola, конечно нет, камеры же не видят, что происходит с внешней стороны.
+5
Написано 19 октября 2017, в 17:12
Я написала письмо в редацию РЕН ТВ для проведения расследования (что бы дело обрело общероссийскую огласку, может это чем поможет), предлагаю каждому сделать тоже самое, чем больше писем, тем больше шансов, что редакция РенТВ отзовется. Собираюсь писать на ОРТ. Заранее спасибо тем, кто поддержит идею!
+14
Написано 19 октября 2017, в 17:21
АлинКо, а отказывают расследовать дело ?
+1
Написано 19 октября 2017, в 17:32
Vaska, дело не в этом, как многие пишут в комментах и на форуме, что у этой мрази Зуева "не простые"родители, а значит возможен исход, что дело замнут, но, когда такие новости выходят на Федеральный уровень и в центральные СМИ, шансов что справедливость восторжествует больше!
+9
Написано 19 октября 2017, в 17:42
АлинКо, логически проводить журналистское расследование, тогда, когда действительно пытаются замять дело. Ещё расследования нет , то и не вижу смысла писать. Может, ему 15 лет особого режима дадут.
0
Еще 35 комментариев
Написано 19 октября 2017, в 17:41
У этой гостинки уже второе убийство...
+1
Написано 19 октября 2017, в 18:40
У них репутация давно гнилая с давнишним душком!!!
+2
Написано 19 октября 2017, в 20:16
Думаю такая красивая песня точно победила бы на Евровидении!
+4
Online
ateriya Online
Написано 19 октября 2017, в 22:32
В наших красивых клубах нет простой вещи. А именно карты. Пришел в клуб закинул на карту деньги и расплачивайся ей. Несгораемая сумма на такси триста рублей. Если охрана видит что собирается заваруха,человеку такси вызвали оплатили картой и домой отправили. Все проблемы. Никто никого не убивает все друг друга любят. И заведение статус подняло и все живы и счастливы. Но мозгов видимо не хватает на это.
0
Написано 19 октября 2017, в 23:36
ateriya, в браво такие карты
0
Написано 19 октября 2017, в 23:36
ateriya, только по-моему без сгораемой суммы
0
Написано 20 октября 2017, в 00:19
Напомню,что в этой клоаке останавливаются президент,премьер,всевозможные шишки,Стивены Сигалы,пикалы-шмыгалы,вобщем все не последние люди в стране и мире...
Как вы думаете,если мы поднимем шум,то те,кто там остнавливался,будут там останавливаться ещё?..даже если губер потом их убедит,что это ложь...полагаю,они задумаются....главное,обратить внимание на то,что в этой общаге Мегапалас(Палас-это ковёр...такой,бытовой и убогий),есть некая рюмочно-закусочная "Дюк",в которой каждый раз происходят драки-рыгалова-блевалова,а тут ко всему прочему убийство,причём второе,за всю историю существования этого дома терпимости...
Вобщем суету поднимать нужно...
+4
Написано 20 октября 2017, в 13:26 Отредактированно 20 октября 2017, в 13:27
Palace - дворец, особняк, чертог, официальная резиденция
https://www.babla.ru/русский-английский/палас
Хотя и палас-ковер тоже, но это только одно из значений, малоупотребительное.
+7
Online
Charon Online
Написано 20 октября 2017, в 19:02
в принципе я от них другого и не ожидал услышать
+2