Южно-Сахалинск готовится к самому светскому мероприятию этого года

Южно-Сахалинск готовится к самому светскому мероприятию этого года

Организаторы «Ночи пожирателей рекламы» – медиахолдинг АСТВ и санкт-петербургское рекламное агентство «ТВИН Медиа»

3 ноября в Чехов-центре в Южно-Сахалинске пройдет мероприятие, которое его организаторы, среди которых АСТВ, называют грандиозным: культурным, профессиональным и светским одновременно. Это «Ночь пожирателей рекламы-2017». Сахалинцы всю ночь будут наслаждаться красотой, спецэффектами, юмором и философией по-настоящему хороших рекламных роликов. Организаторы ждут всех, кто готов променять свой сон на прекрасный вечер рекламы, музыки и общения с единомышленниками. Гостей ждет не только показ роликов, но и интересная программа.

В прошлом году в Южно-Сахалинске прошла первая «Ночь пожирателей рекламы». Она сразу произвела фурор – в зрительном зале не осталось ни одного свободного места. Как это было, можно посмотреть здесь и здесь.

Поэтому организаторы предупреждают – билеты нужно приобретать заранее. Их можно купить в кассах Чехов-центра или прямо сейчас на сайте ASTV.RU:

В этом году, уверяют устроители, гостей ждет показ шедевров рекламного искусства и самый настоящий праздник креатива. Подборка роликов 2017 года, составленная знаменитым французом, произведет неизгладимое впечатление на гостей мероприятия. Слоган этого года – «Только по любви». В этом году владелец Синематеки особое место отвел видеороликам производства Великобритании и Франции, которые, как и полагается настоящим рекламным шедеврам, отличаются, с одной стороны, нестандартностью и новизной, а с другой стороны, в них присутствует такой неповторимый и узнаваемый юмор.

Медиахолдинг АСТВ и агентство «Твин Медиа» 3 ноября приглашают в Чехов-центр, где вы в полной мере сможете насладиться великолепной подборкой более чем из 400 роликов, объединенные «По любви». Любви разной, необычной, авангардной, нестандартной. 

11 октября 2017, в 11:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Два серебра везут сахалинские тхэквондисты с первенства Европы
Два серебра везут сахалинские тхэквондисты с первенства Европы
Сахалинские боксеры завоевали семь медалей на дальневосточном турнире
Сахалинские боксеры завоевали семь медалей на дальневосточном турнире