Жители Сахалинской области снова смогут позвонить губернатору 10 августа

Жители Сахалинской области снова смогут позвонить губернатору 10 августа

Вопросы для «прямой линии» можно задать уже сейчас

10 августа Олег Кожемяко вновь проведет «прямую линию» с жителями Сахалинской области. В этот день в прямом эфире будут приниматься телефонные звонки и видеообращения. Задать вопрос главе региона можно и заранее по телефону «горячей линии» 8-800-100-21-65. Также обратиться к губернатору можно и через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

По мнению Олега Кожемяко, формат прямого общения с жителями области позволяет глубже понять имеющиеся на Сахалине и Курилах проблемы, чтобы оперативнее их решать. Для областных властей – это эффективный канал обратной связи с районами.

На первую «прямую линию», которая состоялась 13 июля, поступили около 2,5 тысяч обращений из 36 населенных пунктов всех муниципальных образований региона, сообщает пресс-секретарь губернатора Сахалинской области.

1 августа 2017, в 17:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2017, в 18:01
Ещё не выяснили какого цвета фасады надо?
+3
Написано 1 августа 2017, в 18:15
SPY, зато после первой прямой линии пляж в Макарове сделали,где купаться нельзя.
+2
Online
Написано 1 августа 2017, в 18:20
одноклассники ! куда писать , на деревню дедушке ?
+2
Написано 1 августа 2017, в 19:02
А почему в центральной прессе есть заявление -призыв на безвизовый режим для Японцев,а в нашей прессе нет даже намека на такое заявление??? Или нас такое не касается а должен решать только губернатор..Наше мнение не касается его???????
0
Написано 1 августа 2017, в 20:05
После дождичка в четверг....
Чтоб такого спросить-то? У меня всегда один вопрос. Где дешевый авиаперелет и где мои приемлемые права туриста на посещение острова?
+6
Написано 1 августа 2017, в 20:38
Хороший вопрос задавали. А куда писать, по какому номеру звонить? Я так понимаю эта информация появится за пол часа до эфира, уж больно наш губернатор боится прессы. Я хочу спросить его, когда он уберет все свои "НО" из Сахалинских законов о социальной помощи?
0
Написано 1 августа 2017, в 21:37
АлекСашка, Задать вопрос главе региона можно и заранее по телефону «горячей линии» 8-800-100-21-65.
+4
Написано 1 августа 2017, в 21:43
ща напьюсь и позвоню..)))
+2
Написано 2 августа 2017, в 10:39
Ещё на прошлые вопросы не получили ответы.
0
Написано 2 августа 2017, в 14:04
А какой толк, какая помощь? Оха вообще в опале.
0