Человеческий скелет нашли в коллекторе в Южно-Сахалинске

Личность погибшего и причины смерти устанавливаются

Сегодня, 1 августа в 13:00 в следственный отдел Южно-Сахалинска СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в коллекторе на улице Украинской обнаружены костные останки человека.

Как стало известно astv.ru, скелет найден на глубине около 15 метров в люке в районе перекрестка с улицей Карьерной. 

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту проводится доследственная проверка, устанавливается личность погибшего и причины смерти. 

1 августа 2017, в 17:42 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2017, в 17:44
ЧТО ПРОИСХОДИТ В ГОРОДЕ ? НА ОСТРОВЕ?!
Убийства, похищения ....
+6
Написано 1 августа 2017, в 18:51
Breaking_news, всегда так было. Даже в чеховские времена.Да что там в чеховские,- айны прогнали тончей с Сахалина путем убийств и похищений.
+3
Написано 1 августа 2017, в 17:45
Ну явно не бомж.На глубине 15 метров,если только кто то "помог"
+3
Написано 2 августа 2017, в 05:54
Варвара Чикишева, позвольте спросить, почему "явно"?
0
Написано 1 августа 2017, в 17:46
15 метров. Высота пятиэтажки. Нормально спрятался.
+3
Написано 1 августа 2017, в 17:48
Щас поднимут нераскрытые дела о пропажах людей. Минус один висяк будет.
+6
Написано 2 августа 2017, в 07:45
924188, как пить дать , показатели поднимут
+1
Написано 1 августа 2017, в 18:04
жесть...
+1
Написано 1 августа 2017, в 18:08
Это сколько же времени коммунальные службы в этот люк не заглядывали?!...
+13
Написано 1 августа 2017, в 18:15
это что за коллектор такой??? хотел бы знать.. макс коллектор 5 метров ... или мы чего то не знаем.. мож он делал подкоп ?
+3
Написано 1 августа 2017, в 18:48
Этот коллектор находится среди гаражей, а за гаражами постоянное место обитания бомжей. Ну и там поменьше, не 15 метров конечно.
0
Написано 1 августа 2017, в 18:50
Дак бы не нашли, просто сегодня Украинскую "вылизывали" к приезду губернатора....и случайно наткнулись
+2
Написано 1 августа 2017, в 19:17
Такие скелетики и в квартирах иногда находят, когда все враз
отвернулись и напрочь забыли о существовании, кинули или
бросили...
+2
Написано 4 августа 2017, в 09:12 Отредактировано 4 августа 2017, в 12:16
kholmchanin, в квартирах до скелетиков не доходит, запах разложения сподвигает к вызову служб
+2
Написано 4 августа 2017, в 19:04
НюНик_просто_Анна, В Ростове-н/Д недавно вскрыли квартиру с мумией. На жалобы соседей
на "запах" полисмены отреагировали, когда их "достали" жалобами...
+1
Написано 4 августа 2017, в 19:11
kholmchanin, кошмар какой... Ну, у нас быстро реагируют... Нашего соседа через три дня нашли. Но, правда, брат его приехал, полицию вызвал. К тому времени дышать уже было тяжеловато... Мы сами собирались вызывать, а тут брат.
+3
Написано 1 августа 2017, в 20:06
ачуметь "
+5