Военный истребитель испугал жителей Красногорска

Люди предполагают, что низко пролетевший самолет разбился в районе Парусного

Сегодня днем, 18 июля жителей села Красногорск Томаринского района испугал военный истребитель.

По словам сельчан, воздушное судно летело очень низко, ниже антенны сотовой связи. Люди предполагают, что низко пролетевший самолет разбился в районе Парусного.

Как стало известно astv.ru, авиакатастроф сегодня в Томаринском районе не было.

По предварительным данным, военный самолет пролетел над населенным пунктом на высоте около 70 метров, а затем свернул в сторону Парусного и продолжил полет над морем. Подобные учения проводятся над территорией района регулярно. 

18 июля 2017, в 13:14 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2017, в 13:39 Отредактированно 18 июля 2017, в 13:40
Да не разбился он. На прошлой неделе перепугал отдыхавших за Стародубским. Метров 20 над землёй прошёл - народ седой убегал с пляжа. Ваще мозгов нет у этих вояк. Стариков вывезли погреться и подышать воздухом, а тут это чудо - до чёртиков перепугал
+6
Написано 18 июля 2017, в 13:42 Отредактированно 18 июля 2017, в 15:48
YETI, вот не понимаю, зачем удаль свою показывать в местах, где отдыхают люди... Совсем у вояк крышу сорвало.
+8
Написано 18 июля 2017, в 13:59
НюНик_просто_Анна,
Чтоб не отдыхали, очевидно же.
+4
Написано 18 июля 2017, в 19:03
YETI, а я то думаю, пошел стричься, а там очередь и все со Стародубска краситься приехали. Вот у народа от страха глаза велики, может десять метров от земли пролетел)))?
+1
Еще 8 комментариев
Написано 18 июля 2017, в 14:59
Бухалдосы угнали самолет и девок катают))
+5
Написано 18 июля 2017, в 15:08
А бывают НЕвоенные истребители, кто-нибудь знает?
+2
Написано 18 июля 2017, в 19:21
AX9566, истребитель значит истреблять, кого он еще может истреблять, если не в военных целях?
+1
Написано 18 июля 2017, в 15:22
Уж пусть летают хоть как, чем не летают совсем.
+8
Написано 18 июля 2017, в 15:28
Дядя_Федор, дайте им добро над вашим домом сверкануть, чтоб стекла повылетали. Народ будет уважать армию, если будет встречное уважение.
+7
Написано 18 июля 2017, в 16:13
НюНик_просто_Анна, Они до 70-х годов постоянно над городом звуковой барьер преодолевали, и ничего - живём...
+6
Написано 18 июля 2017, в 18:39
Denis67, ну это же не норма, верно. Живем, конечно. А о влиянии на здоровье и психику тех же детей и пожилых людей никто не задумывается.
+4
Еще 4 комментария
Написано 18 июля 2017, в 15:51 Отредактированно 18 июля 2017, в 15:52
О, а вот и лихач , что ли, подтянулся? Вякнуть что-либо трусит, молча минусит.
+4
Написано 18 июля 2017, в 18:55
НюНик_просто_Анна, насколько ему минусов хватит? Пусть поиграется
+2
Написано 30 января 2018, в 07:44
−5
Написано 30 января 2018, в 07:49
ANTON65, ничего себе, вы очнулись
привет!
+4
Написано 18 июля 2017, в 15:59
Полюбила лётчика,
А он взял да улетел.
Свесил жопу с самолёта
Обо...лгать меня хотел
+6
Написано 18 июля 2017, в 17:49
Был в Долинске сегодня, над городом чуть западнее на бреющем пролетал Миг-27 сначала, кажется, а потом су-25 точно. Потом 2 вертушки Ми-8 с вооружением.
Учатся, пусть учатся, молодцы.
+4
Написано 18 июля 2017, в 19:38
И у нас летают, привычно уже. Хотя гул, канеш, страшноватенький))
+6
Написано 18 июля 2017, в 19:49
Пусть летают. Нам спокойнее... Государство - которое не кормит свою армию, будет кормить чужую...
+6
Написано 18 июля 2017, в 19:51
нормально, чтоб не расслаблялись
+4
Написано 19 июля 2017, в 14:46
Нормуль.
+1
Написано 19 июля 2017, в 14:47
Пускай летают. Где ещё так увидишь низко летящий самолет. Для нас стараются, защитники!!!
+1