Ограждение у школы №16 Южно-Сахалинска восстановлено

Ограждение у школы №16 Южно-Сахалинска восстановлено

Оно было нарушено с 6 июля

Ограждение вокруг школы №16 сахалинской столицы вновь обрело законченный вид. Сегодня закончился ремонт участка забора учебного заведения, поврежденного автомобилем под управлением пьяного водителя 6 июля. Металлическое ограждение не подлежало восстановлению.

Откликнувшись на просьбу администрации школы, на текущей неделе пострадавший участок посетил депутат городской думы Южно-Сахалинска Александр Шарифулин. При поддержке сахалинского предпринимательского сообщества он организовал оперативный ремонт пострадавших конструкций. Демонтированные секции ограждения после ремонта вернули на прежнее место.

14 июля 2017, в 16:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2017, в 16:12
Теперь на этом месте надо поставить памятник... Александру Шарифулину.
+4
Написано 14 июля 2017, в 16:25
(князь) Вельзевул, или пришпандорить золоченую табличку с именем Александра Шарифулина
+3
Написано 14 июля 2017, в 16:32
Василиса_Я ^.^, деревянную!___________)))))))))))))
+2
Написано 15 июля 2017, в 07:05
(князь) Вельзевул, Я Горжусь - я жил в одном городе с Александром Шарифулиным!!! Запомните избиратели - Александр Шарифулин! Его именем будут названы школы, проспекты, небольшие населённые пункты... да-да это он, простой русский паренёк восстановил ограждение для школьников!
+1
Написано 14 июля 2017, в 16:45
Странно, что не виновник восстанавливает повреждённый забор или долг пьяного водилы продали депутату, вместе с самим должником.
Шутка шуткой, но нанесённый ущерб должен возмещать виновник.
+6
Написано 14 июля 2017, в 17:01 Отредактировано 14 июля 2017, в 17:01
Smurnoy, Теперь, по-идее, необходимо наказать директора школы за то, что не написал заявление об ущербе в страховую компанию виновника. А ведь это его прямая обязанность! Оценили бы ущерб и по осаго получили всё. Понятно что следом страховщик регресс выставит бухарику, но это уже проблема страховой судиться с ним и вытягивать долги.
+4
Написано 14 июля 2017, в 16:54 Отредактировано 14 июля 2017, в 16:55
Александр, теперь через неделя новый "прайм": как забор, благодаря Вам, конечно же, был покрашен!!!
иначе не проголосую
+5
Написано 14 июля 2017, в 18:06
+7
Написано 14 июля 2017, в 18:34
Маладес, мобрал, организовал, устанавил. Вот что выборы аka крест животворящий делает!
+2
Написано 15 июля 2017, в 12:14
Браво сахалинскому предпринимательскому сообществу!
+4