Медвежонок поселился рядом с домом культуры Углегорска

Охотоведы пытаются отогнать его в лес

Углегорцы бьют тревогу: на сопке за РДК «Октябрь» обосновался медведь. Его видели уже несколько раз. Косолапый бродит по всей мототрассе вблизи дач по улице Ключевой, в районе телевышки, в конце улицы Красноармейской, на городском кладбище. Об этом сообщают «Углегорские новости».

Руководитель Углегорского лесни­чества Иван Телепень сообщил, что некоторое время охотники отпугивают хищника, но, по всей видимости, мишка не торопится уходить далеко в лес.  Если этого не произойдёт в ближайшее время, зве­ря придётся отстрелить. Охотоведы отметили: это один медвежонок, ориентировочно четырёхлетнего возраста.

 

14 июля 2017, в 16:07 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2017, в 16:09
Это уже не медвежонок.
Жалко топтыгу,застрелят бедного.
Пошли бы толпой и отогнали при желании.
Надо раз 5 так сделать и он уйдет.
Бедные мишки,заложники жадности человеческой...
+13
Написано 14 июля 2017, в 16:17
Культурный мишка
+7
Написано 14 июля 2017, в 16:50
+2
Написано 14 июля 2017, в 16:40
мамашу видать престрелили коль дитя одно шарахается
+2
Написано 14 июля 2017, в 16:51
AndrewYa, Так дитя в 4 года уже должно быть самостоятельно?! Или нет?
+2
Online
Tatyana Online
Написано 15 июля 2017, в 15:53
Alenushka, От медведицы уходят на 3 году жизни.
0
Написано 14 июля 2017, в 16:43
на днях в РДК никто интересный выступать не собирается?))
+4
Написано 14 июля 2017, в 16:50
marrozz,
презентация дебютного альбома "Здорова пацаны!семки есть чё кого?"
+6
Написано 14 июля 2017, в 16:52
marrozz, цирк уехал без медведя
+4
Написано 14 июля 2017, в 16:51
Отгонят. Я точно знаю. Охотинспекторы не станут просто так его стрелять.
+2
Написано 14 июля 2017, в 16:53
В нашем доме поселился замечательный сосед:)
+5
Написано 14 июля 2017, в 17:11
4 года? Медвежонок? Это ж целый медведь!
+2
Online
Написано 14 июля 2017, в 18:34
Сергей Красноухов, конечно целый! С огромными когтями и зубами!
+3
Написано 14 июля 2017, в 17:18
его надо не отгонять, а вывозить в лес, подальше от города
+2
Написано 14 июля 2017, в 18:36
Фига се,
"медвежонок" 4х лет отроду.
+1
Online
Написано 14 июля 2017, в 19:01 Отредактировано 14 июля 2017, в 19:02
По округе разбрызгивать ((***)). Сам сбежит......
0
Online
Написано 14 июля 2017, в 19:02
***
0
Online
Написано 14 июля 2017, в 19:05
Что за ешкин кот
пишу название обще известного растворителя, которым как говориться ннное место мажут для скорости слово не проходит звездочки
+1
Написано 14 июля 2017, в 19:15
ZLOI275, у меня вместо смйлов-знаки вопросов:)
+3
Написано 15 июля 2017, в 06:34
ZLOI275, ***
+1
Написано 15 июля 2017, в 06:43
ZLOI275, убрать "ски" получится неприличное слово
, так что это цензура.
+1
Еще 8 комментариев
Написано 16 июля 2017, в 11:45
Опять отстрелить....Отстрелите себе там чего нить уже....усыпите и отвезите в лес...какая проблема??
0