Трезвая суббота ждет сахалинцев

Трезвая суббота ждет сахалинцев

В честь Дня семьи, любви и верности во всех магазинах области не будут продавать алкоголь

Завтра, в субботу, во всех магазинах области не будут продавать алкоголь. 8 июля в стране отмечают день семьи, любви и верности . По областному закону, продажа горячительного в этот день запрещена во всех торговых точках региона. Ограничение действует на протяжении уже нескольких лет. Эта мера, по мнению властей, не только помогает уменьшить употребление спиртного, но и ограждает детей от нетрезвых родителей.

Следующей безалкогольной датой станет 1 сентября - день знаний.

7 июля 2017, в 10:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 июля 2017, в 10:53
Так заранее все закупят, так на всякий случай......
+8
Написано 7 июля 2017, в 10:55
так какая же любовь без бухла?
+10
Написано 7 июля 2017, в 11:00
Завтра пьяных будет,больше чем всегда! И кому надо тот купит и завтра! Самое главное,чтоб без печальных последствий! И вообще приняли бы закон,что кто пьяный в день запрета-штраф или еще что-нибудь. Может тогда и меньше пили бы.
+8
Написано 7 июля 2017, в 11:09
Elizabeth, Категорически не согласен
+5
Написано 7 июля 2017, в 11:10
AX9566, Ну тогда бы хоть дома пили,а на улицу не совались бы!
+4
Online
MiSHGUN Online
Написано 7 июля 2017, в 11:42
Elizabeth, щас....ага...у меня завтра так-то прЯзник ))) День Варенья , понимашь )))
+7
Еще 13 комментариев
Написано 7 июля 2017, в 11:01
Сегодня в алкомаркетах не протолкнуться будет, а завтра народ рванет на природу, и часть их них - с большого будуна
на трассу лучше не соваться
+18
Написано 7 июля 2017, в 11:13
Не знал,что завтра праздник,придётся нажраться!
+12
Написано 7 июля 2017, в 12:22
S.T.A.L.K.E.R.,
бумер))
+5
Написано 7 июля 2017, в 18:19
+5
Написано 8 июля 2017, в 09:58
Malinka17, а у нас означает пятницу вечер и бутылку белой
. Готовится еженедельно
+5
Написано 7 июля 2017, в 11:26
пофиг, я наконец-то еду на рыбалку!!!
+7
Online
Написано 7 июля 2017, в 11:30
ну всё! ларьку опустеют до 22-00
+2
Написано 7 июля 2017, в 11:30
В честь Дня семьи, любви и верности во всех магазинах области не будут продавать алкоголь.
Это что за день такой? И какое отношение к семье и верности имеет алкоголь?
+4
Написано 7 июля 2017, в 11:54
_Benis_, Открою секрет...
+14
Написано 7 июля 2017, в 12:06
TROL,
+4
Написано 7 июля 2017, в 12:22
Вот если бы заранее не предупреждали....может и был толк. А так, заранее закупятся.
+2
Написано 7 июля 2017, в 13:14
The only way, Предупреждать надо,иначе будет:
Гоп-стоп,мы подошли из-за угла.
Гоп-стоп,ты коньяка мне не дала.

Потом видос в сводках и возмущённые коменты:"Что они делают-скоты!"
+7
Написано 7 июля 2017, в 13:21
+1
Написано 7 июля 2017, в 12:24
Посрать..один фиг жара...но я впрочем бутылочку-другую вискарика прикуплю сёдня.
+7
Написано 7 июля 2017, в 13:39
Все сегодня закупятся. А у кого самогонный аппарат тем вообще по барабану на запрет.
+3
Написано 7 июля 2017, в 14:21
вообще пофигу на суррогат что в магазинах продается. у меня знакомая алкоголь из дьюти-фри привозит, поэтому заранее заказываю и пью настоящий алкоголь, а не произведенную в россии паленку под маркой всемирно известных производителей.
+7
Написано 8 июля 2017, в 10:00
trdsport65, хорошо тем, у кого такая знакомая есть
+6
Написано 7 июля 2017, в 17:08
Как же это все бессмысленно и тупо! Для чего эти "безалкогольные" дни вообще нужны? Все класть, хотят пить-будут пить! На таком идиотизме здоровое поколение не воспитаешь, по другому нужно бороться с алкоголизмом!
+5
Написано 8 июля 2017, в 15:34
Валентин, а наши депутаты облДумы,а это они такое вводят, об этом не думают.
0
Написано 7 июля 2017, в 17:42
Вот ларькам и киоскам прибыль подымут...
+1
Написано 7 июля 2017, в 18:03
А ведь скоро Новый год)))ЧТто там в облдуме по этому поводу думают?)))))
+10
Написано 7 июля 2017, в 20:58
Ну надо так надо!
+3
Написано 8 июля 2017, в 10:16
Ха-ха-ха... А я вообще не пью, и тема спиртного в день водителя - в пятницу, меня не колышет абсолютно! В нынешнем мире и на трезвую голову трудно разобраться, а уж с затуманенным алкоголем мозгом вообще нереально что-либо понять.
+2
Написано 9 июля 2017, в 13:46
Aike, хорошо сказал!
0
Написано 9 июля 2017, в 16:05
Да пофиг на то что не будут продавать. Кому надо заранее затарились. Поражает идиотизм самого запрета.
+4
Написано 9 июля 2017, в 18:48
Хватит бороться с ветряной мельницей, надо воспитывать саму культуру пития. Как можно предупреждать пьянство, "на АСТВ тоже такие призывы проскакивают" если по радио предупреждают о том что бы граждане заблаговременно позаботились о покупке алкоголя в предстоящие праздники. Ну когда в стране появятся люди, понимающие реалии жизни, хватит сочинять дурные законы.
0