Сахалинцы обнаружили несанкционированную свалку с морепродуктами
Фото и видео очевидцев

Сахалинцы обнаружили несанкционированную свалку с морепродуктами

Очевидцы опасаются, что запах тухлятины может приманить медведей

Большие белые мешки, сваленные прямо на обочине проселочной дороги в Долинском районе, обнаружили сахалинцы.

- Нашли эту свалку по пути к дачным поселкам в Теплой долине, - сообщают очевидцы. - В мешках морепродукты, краб, рыба. 

Очевидцы также выразили опасения, что совсем скоро, сюда начнут ходить медведи, приманенные запахом тухлятины. 

8 апреля 2017, в 21:37 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2017, в 21:42
Су..! Сгноить и выбросить, жадность совсем людей обуяла!
+9
Написано 8 апреля 2017, в 22:11
Варвара Чикишева, не только жадные
еще и свиньи
+10
Написано 8 апреля 2017, в 22:19
Может эт таможня конфискат выкинула. Не успели съесть.
+1
Написано 8 апреля 2017, в 22:29
vas, в любом случае поросята, кто выкинул просто так, свалку устроили в ненадлежащем месте
+4
Написано 8 апреля 2017, в 23:43
На огород, под картошечку.
+1
Написано 9 апреля 2017, в 00:05
Бедные дачники. Медведи там и так периодически появляются, а тут эта свалка! Я на их месте обратилась бы в прокуратуру. Люди, которые так сделали, подвергают опасности жизни других. По-моему - это преступление!
+6
Написано 9 апреля 2017, в 08:09
знаю это место.загадили в конец.
+1
Написано 9 апреля 2017, в 08:56
Вообще удивляюсь, что их до сих пор там нет! Ради такого дела не грех из спячки пораньше выйти!
За эти свалки столько уже говорено...
Строительный мусор - он везде, во всех лесочках, стОит только свернуть с главной дороги. Теперь ещё и морепродукты! Это опасный вид загрязнения, и не только из-за медведей. Рыбные отходы должны утилизироваться особым способом.
Никто за свалками не следит, никому ничего не надо, всё уже изгадили вокруг! В своём же г живём и отдыхаем.
Сажать за такое надо!
+1
Написано 9 апреля 2017, в 10:23
Неплохой ход для поддержания уровня цен, неоднократно
опробованный! Ясно, что не про людей были сии деликатесы,
и на наживу сей тухляк тоже чёй-то не взяли, а вот мишкам
скормить, оголодавшим после спячки, дело святое! А, мож,
потравлено чем...
+1
Написано 9 апреля 2017, в 12:48
это так по-русски, ни себе, ни людям, нет чтоб цену скинуть, пусть лучше лежит, а испортится мы выкинем
+4
Написано 9 апреля 2017, в 13:06
на интерактивную карту свалок ее слабо разместить?http://kartasvalok.ru/
0
Написано 9 апреля 2017, в 19:05
Сколько удобрения пропадает... а ведь скоро сезон посадки картофана!
+1