Фото очевидцев

Бегающих детей заметили еще на одной крыше в Южно-Сахалинске

Дом давно подлежит сносу

Сегодня, 8 апреля, южносахалинцы заметили на крыше дома № 165а по улице Комсомольской детей 10-12 лет. 

- Подростки давно облюбовали этот дом. Они бегают по крыше, бьют стекла,  хулиганят, - сообщают очевидцы. - По вечерам часто видно, что в здание заходят бомжи. 

Очевидцы сообщили, что этот дом подлежит сносу. Но в нем все еще живут две семьи, которые судятся и отстаивают свое право жить именно в этом доме. 

8 апреля 2017, в 20:57 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2017, в 21:16
"В нем все еще живут две семьи, которые судятся и отстаивают свое право жить именно в этом доме." , а с этого места можно поподробнее?
+2
Написано 9 апреля 2017, в 10:15
senchick, тоже не поняла
0
Написано 8 апреля 2017, в 22:30
Пока "гром не грянет" (т.е. не произойдет трагедия), власти, видимо, не пошевелятся...
0
Написано 8 апреля 2017, в 22:34
Veronika1211, а при чём здесь власти,если тупорылые родители не следят за своими чадами и не могут научить своих детей,что такое хорошо и что такое плохо? Власти то при чём?
+3
Написано 8 апреля 2017, в 23:34
VLадимир, не всегда все зависит только от родителей
+2
Написано 9 апреля 2017, в 00:06
Veronika1211, а власть то при чём,не пойму? Всегда и всё зависит только от родителей.Ни школа,ни дяди с тётями влияют на ребёнка,а родители.Правда смотря как их родители воспитывают.
+2
Написано 9 апреля 2017, в 00:39
Этот дом-как кариесный зуб в белоснежной улыбке нашего города!)))
Строились эти бараки для новопереселенцев в 40-50-х,как временное жилье. С развитием крупнопанельного строительства предполагалось их ликвидировать.
+2